20 января четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
28 окт 2021 в 11:57

На второй фотке труп замазан, а на первой (такой же но чуть подальше) нет. В чем разница?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2021 в 11:41

сколько он протянет с такой "ношей"😐

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 11:40

Тяжко парню будет дальше жить....

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 13:06

Жалко и не жалко его сам своими руками погубил всех. Дочку жаль такая маленькая погибла по глупости своего же отца.

Александр
28 окт 2021 в 12:08

в чем мораль???? он себя уже наказал капец как или система наказания такая, больше всего раздражает когда пишут что лишили прав на срок отбывания наказания, а это то как поможет, выйдет и снова можно по синьке проехать, но уже с правами.

ОТВЕТИТЬ
Кто понял жизнь, тот больше не спешит
28 окт 2021 в 11:56

Он уже получил наказание, потеряв семью. Страшнее наказания просто нет.

Гость
28 окт 2021 в 12:35

Он всех потерял, это страшнее тюрьмы

ОТВЕТИТЬ
Ромбик сухой
28 окт 2021 в 11:39

То есть он сам себе выплатит мильен

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2021 в 12:26

Жизнь на этом не заканчивается. Откинется, женится, ещё нарожает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 11:42

Может снова садиться за руль и творить дичь на дорогах.

тетя Сара
28 окт 2021 в 13:13

Почему лишение прав не пожизненно?

ОТВЕТИТЬ
Скунс Розочка
28 окт 2021 в 11:44

Тянет задать вопрос
Во сколько ему обошёлся приговор.

Но не буду устраивать пляски на костях

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 14:38

вот по-любому и жена и тесть и теща прекрасно знали, что он лишен прав, но все-равно продолжали его пилить с поездками на дачу (особенно тесть и теща - вот 100%). Теперь он еще 1 млн должен одному из родственников погибших, по-любому еще одному ребенку тестя и тещи (сестре или брату своей жены), который тоже 100-% знал, что лишенец возит на дачу его родственников.

На фото с места аварии видно, что солнце светит низко, сзади, грузовик серый, не выделяющийся, если еще и свет фар не включил, то этот, выезжая с обочины, его не видел или не мог просчитать его скорость, хватит ему времени на выезд с обочины или нет, машина была перегружена (5 человек плюс вещи), мощности не хватило на разгон. А вот водитель грузовика оказался принципиальным, хоть ему и хорошо было видно обстановку впереди себя (это не в зеркала смотреть, когда солнце сзади), он просто не тормозил при возникновении опасности, хотя не мог не видеть выезжающий с обочины авто.
Во всей этой ситуации безумно жалко ребенка, лишился жизни по вине всех указанных выше взрослых

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 12:40

Да кого всех то!! Единственная жертва - дочь ! Его кровь и плоть , о ней будет всю жизнь помнить. Остальные - чужие люди , быстро заменяемые . Родственник это люди связанные одной кровью .

ОТВЕТИТЬ
Гость 5
28 окт 2021 в 13:09

Как активно трутся не угодные комменты

Гость
28 окт 2021 в 13:07

Лишенец по синьке садится за руль, т.е. наплевал на закон... и не надо говорить, типа сам себя наказал, откинется, всё забудет и снова синим за руль...всего ведь три поселения.

ОТВЕТИТЬ