E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

облачно, сильный дождь

ощущается как +10

1 м/c,

с-з.

736мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге при столкновении Skoda и Nissan пострадал 15-летний подросток

В Екатеринбурге при столкновении Skoda и Nissan пострадал 15-летний подросток

Авария произошла на улице Шефской

Водитель Skoda не пострадал

В Екатеринбурге на улице Шефской при столкновении Skoda и Nissan пострадал 15-летний подросток. Авария произошла 28 октября днем.

— По предварительной информации, водитель автомобиля Skoda Rapid при выезде со второстепенной дороги — переулка Серпуховский — в сторону улицы Шефской на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу водителю автомобиля Nissan Note, двигающемуся по улице Шефской в сторону улицы Фрезеровщиков, — сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

В результате ДТП подростка-пассажира Nissan, который находился на переднем сиденье, доставили в больницу № 9. В момент аварии парень был пристегнут. Медики поставили диагноз — ушиб мягких тканей лобной области, его отпустили домой.

Травмы получил подросток, который был на пассажирском сиденье Nissan

— Автомобилем «Шкода-Рапид» управлял 54-летний житель города Екатеринбурга, стаж управления транспортными средствами которого составляет 31 год, к административной ответственности за нарушение ПДД привлекался 4 раза, — добавили в ГИБДД по Екатеринбургу.

Результаты медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения показали, что водители были трезвые. Обстоятельства происшествия выясняются, по факту ДТП проводится дознание, по окончании которого будет принято решение. Инспекторы просят водителей быть внимательными на дорогах, не отвлекаться и не совершать резких маневров во время езды.

Ранее в ГИБДД уже обращались к водителям с просьбой сменить резину на зимнюю. Читайте также инструкцию о том, как избежать ДТП на скользкой дороге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления