Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пропавшую в Екатеринбурге 26-летнюю девушку нашли»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ62

Напоминает перевод с иностранного на русский в первые годы обучения.

Фото пользователя
29 окт 2021 в 14:04

Е1, найдена мертвой в больнице?😐

Гость
29 окт 2021 в 13:53

Первой строчкой - "Была найдена мертвой", второй - "Умерла в больнице". Студенты журналисты практику проходят на е1?

Гость
29 окт 2021 в 17:24

Почему модераторы пропускают комментарии, которые безосновательно оскорбляют людей, пусть и уже умерших??? С чего позволяется называть человека наркоманом или писать про сношение? Обстоятельства более чем непонятные, но Алина не была наркоманкой или распутной, с конца августа лежала по больницам в связи с родами и необходимостью ухода за недоношенной дочерью. Очень заботливая и скромная, ответственная мама, родных тут нет. Сейчас маленькая дочка осталась без мамы и даже помнить ее не будет. А тех отбитых на голову, которые пишут грубости в адрес других, нужно своевременно и бессрочно отправлять в бан

29 окт 2021 в 14:26

я смотрю, люди и без ковида неплохо мрут

Фото пользователя
29 окт 2021 в 15:11

Заголовок не адекватен содержанию. Черный юмор, да?

29 окт 2021 в 14:45

ничего не понятно.
что с девушкой??

Почему не красотка из Екатеринбурга? Что за екатеринбурженка Анна?

Гость
29 окт 2021 в 14:12

По фото видно, что она чем-то болела.

Гость
29 окт 2021 в 14:05

в больнице что ли нашли мертвой?????

29 окт 2021 в 14:50

выглядит на 46 не с проста...

Фото пользователя
29 окт 2021 в 13:50

Прививка?

Гость
29 окт 2021 в 14:18

А что не так с Фото?Симпатичная девушка..просто свет так падает..что опять гадости пишут,Вы все прямо красавцы на фото,посмотреть бы на нас..Е 1,закройте комменты

Гость
29 окт 2021 в 14:05

Если корона и кислородное голодание,,человек вообще не отдает себе отчет в своих действиях и разговоре)))медики то куда смотрели-когда привезли на скорой в плохом состоянии и человек уходит!, лишь, бы меньше народу?!

Гостеприимный Гость
29 окт 2021 в 17:23

Семерка.... в данную больницу лучше не попадать, сколько людей там погубили, в начале месяца туда обращался один мой товарищ с температурой, кашлем, соплями и потерей обоняния, врач сказал, что показаний к госпитализации нет и к тест делать тоже не будут, поставили диагноз гайморит и отправили домой, спустя неделю по скорой госпитализировали, а в начале этой недели он умер в реанимации.... отказали легкие от ковид. Вот так ставят диагнозы и оказывают лечения в "Семерке".

В седьмой больничке вылечили до смерти. Там это в порядке вещей.

Гость
29 окт 2021 в 14:10

это точно фото 26 летней девушки?

Как сейчас происходит отказ от госпитализации в больнице: привозят пациента в тяжёлом состоянии, говорят, что в больнице все койки заняты, спрашивают, будет ли человек ждать транспортировку в другую больницу, а ждать часов 8. Многие отказываются от госпитализации. У меня родственницу так в 14ю привезли, но она неробкого десятка, дождалась, когда увезут в 6ю, пролежала в ожидании перевозки всю ночь на кушетке в коридоре, за это время ни один врач к ней не подошёл. Я не настаиваю, что с этой девушкой было то же самое, но подобный сценарий возможен.

29 окт 2021 в 19:20

Сейчас врачей затаскают "почему плохо уговаривали лечиться" Врачи тоже не ангелы, хамят и косячат как все, но написал отказ от мед.помощи - дальше твоя ответственность!

Гость
29 окт 2021 в 13:55

Трупы в стОбильной рашке стали уже обыденностью.
В 90ые такого не было

Фото пользователя
29 окт 2021 в 17:39

Плоховато выглядит для 26-ти лет.

Гость
29 окт 2021 в 14:11

Т.е. не в лесу? Не под мостом? Не убиенная?

Гость
29 окт 2021 в 18:29

В 90/е на повал убивали, без суда и следствия. Моргиналы.милиция бездействовалала. Анархия

крестный отец
29 окт 2021 в 19:55

спишут на ковид

Внимательнее надо,как-то
29 окт 2021 в 21:23

Заголовок-то хороший… «нашли девушку»,а новость плохая-«мертвой»…Человек,который её искал,увидел заголовок и обрадовался…а потом…

Гость
29 окт 2021 в 21:58

как будто все на фото такие идеальные,если вы думаете о этой девушки плохо,зачем писать гадости когда человека уже нет.Остовайтесь при своем мнении молча.

Гость
29 окт 2021 в 23:17

Дайте повангую:::::::ковид тяжелой формы+налрженная на это прививка+хронические заболевания+человек одинок в случае осложнеиф и т.д и т.п ....

Гость
30 окт 2021 в 08:18

Очень жаль девушку и её осиротевшую малышку. Соболезнование семье.

Фото пользователя
29 окт 2021 в 18:19

Передоз

Тролитто 9/5
29 окт 2021 в 15:05

Хватит смертей!
И Рвачам премию дайте ковидную по 200 К

Гость
29 окт 2021 в 18:35

Спутник V?

Гость
29 окт 2021 в 13:51

Депрессия на фоне прививки?

Гость
29 окт 2021 в 13:53

Проценко заявил об отсутствии эффективного препарата для лечения COVID-19...😜😂 На фоне этого возможны нервные стрессы у тех, кто вакцинировался под давлением или по принуждением, а им по медицинским параметрам категорически нельзя было этого делать...

Гость
29 окт 2021 в 17:56

Как в 26 так выглядеть?

Веня
29 окт 2021 в 20:13

а девушка то где?)) судя по фото, это мать пятерых детей))

Гость
29 окт 2021 в 17:28

наркос скорее всего... соболезнования родным и близким...

Брови Брежнева
29 окт 2021 в 17:56

Алина - имя не имеющее своего святого ангела хранителя. НЕТ В ПРАВОСЛАВИИ СВЯТОЙ АЛИНЫ . А у имён, не имеющих ангела-хранителя, у всех печальный конец . И жизнь гавно. Родители , не называйте своих детей Трактор или Даздрамеда.

Новости РЎРњР?2