18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
10 ноя 2021 в 01:38

Кладоискателям нельзя светоотражающую одежду надевать

10 ноя 2021 в 02:17

Вот зачем искать смерти и в то же время подкидывать проблем совершенно постороннему человеку за рулём....

Фото пользователя
10 ноя 2021 в 08:00

побег из Европы в Азию не получился 😐

Фото пользователя
10 ноя 2021 в 08:19

Опять "в неустановленном месте"...
Место установлено, Вася!
Оно не предназначено для перехода!
Не нужно повторять корявые обороты малообразованных гайцев.

Фото пользователя
10 ноя 2021 в 03:50

Ибо переход там только для лосей

Фото пользователя
10 ноя 2021 в 03:53

Клиническая смерть- это переходный период от жизни к смерти, и длится этот период не более пяти минут, но никак не полтора часа, как бывший патологоанатом глаголю. Похоже, врачи тупо оставили умирать несчастного, ничего не предпринимая.

ОТВЕТИТЬ
Злобный циник
10 ноя 2021 в 06:15

Удивительно , откуда такая осведомленность у аФтора статьи о том ,что решил погибший ??? А вдруг вы ошибаетесь и его решение не было связанно с "по-быстрому" и транслируете свои домыслы ??? А как же журналистская этика ?
С таким отношением к работе с информацией вам в литературном издании работать , а не в новостном )))

10 ноя 2021 в 08:13

россияне зимой и в зябкую погоду почему-то любят надевавать черную/темную одежду. Напоминает какой-то концлагерь!!!

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2021 в 09:51

Доставили в больницу номер 1? Это где же такая?

ОТВЕТИТЬ
гость
10 ноя 2021 в 14:16

в том месте часто перебегают трассу, нереально среагировать и затормозить особенно в тёмное время суток, пешики не поймут все равно

10 ноя 2021 в 02:03

У водителя почти не было шансов затормозить вовремя

Т.е. почти был шанс, но он не воспользовался и решил сбить пешика.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
10 ноя 2021 в 06:55

Стоянку для фур давно пора убрать. Позорит въезд в город.

18 ноя 2021 в 07:08

Сайт Е1 опубликовал и фото автомобиля после ДТП. Жители Первоуральска, по их словам, безошибочно узнали автомобиль народного избранника 1969 года рождения, хотя номер автомобиля на фото был замазан. Никаких доказательств, правда, они предъявить не смогли. - участие в ДТП первоуральского чиновника-депутата от Единой России Константина Коротаева пока не подтверждено.

Пользователь
10 ноя 2021 в 03:14

написало же е1: решил по быстрому перебежать.
жаль водителя😢

Гость
14 ноя 2021 в 16:12

Почему имя и фамилию не пишите кто погиб

Отец Федор
10 ноя 2021 в 06:00

А где правонарушения за 22 года стажа, которые вы всегда любите предоставлять.

Гость
10 ноя 2021 в 12:35

Для кого переходы делают неудобные? там и летом когда светло невозможно перейти