...Так... что? Какого хрена... причина 'пропажи', её в подвале держали, или сама сбежала, или пила-гуляла, или душевно-больная, или что?
Гость
11 ноября 2021, 10:48
Как я и говорила, поругалась с кавалером и ушла в другую сторону от него. А то, что она пропала на три дня и детей оставила, ещё раз подтверждает, все то, что комментаторы писали про них в прошлых темах. Хорошо, что живая. В следующий раз может не повезти....
Гость
11 ноября 2021, 10:38
Зачем такой муж, от которого бежать охота? Видимо обижает. Хорошо, что нашлась, родные и близкие ей нужна ваша помощь.
Стандартный поиск. Как всегда. На ОАКе поэтому в свое время запретили. Сперва: Ой спасите помогите, надо найти, срочно нужна помощь всех. А когда нашли: Всем спасибо. Все свободны. Комментариев не будет.
Видимо забухала, или к полюбовнику свалила.
Гость
11 ноября 2021, 09:41
Существует ли наказание за то, что массу людей заставила по лесу бегать, а сама в это время пила?
Гость
11 ноября 2021, 09:34
Нормальное и адекватное состояние? Сомнительно...
Гость
11 ноября 2021, 09:30
не зря же её вся округа знает как положительную
Гость
11 ноября 2021, 09:25
Я тут кстати видео смотрел, некоторые расказывали что при болезни короновируса терялись в пространстве не понимали куда едут идут. Такое тоже может быть. Это кстати может быть и последствия короновируса. Некоторые прям с катушек едут после короны.
Гость
11 ноября 2021, 09:23
Так нашли или все не нашли? Вчера было это сообщение, а сегодня утром сразу два сообщения, что ищут. И что значит "нашли на улице"? Может тогда лучше вообще ничего не писать?
Гость
11 ноября 2021, 09:12
Состояние УЖЕ нормальное, адекватное, НО с большого перепою, забухала и загуляла мать нечаянно
Гость
11 ноября 2021, 09:12
такую мамочку надо на нары посадить,как опасного преступника.Пусть семья дети и муж отдохнут от такой "мамочки"
Гость
11 ноября 2021, 09:11
Халтурила на ночной работе, ведь с таким мужем двоих детей не прокормить !
Что с ночными комментаторами случилось? Другая смена? Никто даже не написал про вакцину.
Предположу что после вакцинации. Поплохело и 2-3 дня где-то с температурой отлёживалась. Всякое бывает.
Гость
11 ноября 2021, 00:47
Материнский капитал, путинские...
Ну, что не понятно, мама двоих детей ходила за третьим.
Гость
11 ноября 2021, 00:01
Послушайте, люди, не судите. Мы в Москве тут видели, как обколотая наркотиками женщина пыталась бежать от мужчины, который ее удерживал. Она не смогла сказать людям ничего. Я сталкивалась, что люди пропадают, а находятся только те, кого очень активно ищут. Их отпускают, но в таком состоянии, когда они вряд ли что- то могут рассказать. Если у Вас кто-то пропал, ищите, бейте во все колокола. Таких отпускают, если, конечно, они живы. Как сказал мальчик, которого мы искали, главное паспорт не потерять. Ему сказали пойти в метро в полицию и сказать, что он в розыске. Не судите никого, если Вы не знаете правду. Мы его спасли. Эту женщинуспасли. Слава Богу. Если Вы можете помочь кому-то, Помогите.
Дайте уже нам возможность оценивать материал, оплата журналисту пусть зависит от этой оценки. Ну невозможно. Три дня искали, нашли живой и адекватной (в отличие от новостного материала). Нууу, ииии???? Где была скажете еще через три новости? 1000и1 новость какая-то...
Достижения
Свой среди своих