перейти к публикации
119 комментариев к публикации

На ЕКАД Range Rover залетел сразу под две фуры

17 ноября 2021, 11:08
Гость
Гость
25 ноября 2021, 23:37
умер водитель ренджа
Гость
24 ноября 2021, 08:29
Необходимо разделить легковой и грузовой трафик, пусть фуры едут в ночное время. Такая мера позволит разгрузить дороги, и уменьшить количество смертельных дтп с участием фур
Гость
23 ноября 2021, 21:01
Кто знает как водителя ренджа зовут?
Гость
22 ноября 2021, 22:47
Водитель умер…сегодня
Гость
18 ноября 2021, 19:43
Вот вам и дорогая рамная машинешка,не уберегла владельца...
Плюющий правдой в третий глаз!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2021, 09:26
Ограничение "50"! Судя по размеру ущерба, гнал раза 2+ быстрей.
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 ноября 2021, 08:31
Лучше через центр проехать чем по этому екаду
Гость
18 ноября 2021, 01:22
ехали в снегопад по мск тракту. больше 80 начинает таскать ужасно. фуры как стоячих облетали - 120-130 пилят. летом 80, а зимой 130????? это какой-то кошмар. и какие-то обгоняют с боковым интервалом, а кто-то просто выпихивают на бровку обочины!!!! гады!!!!
Гость
17 ноября 2021, 21:54
Сегодня видел этого ренджа везли на эвакуаторе по ул. Куйбашего.Думал как тама пилот выжил?
Гость
17 ноября 2021, 21:51
Екад дорога смерти и м5 тоже самое. Надо строить разделительную полосу . Все остальное бесполезно.
Гость
17 ноября 2021, 21:09
Это не ЕКАД, а пародия на МКАД
Гость
17 ноября 2021, 21:07
Кто-нибудь Что понял из этой статьи такое впечатление что не журналисты писали, а школьники!!! Тоесть фуру занесло а виноват во всём водитель Рендж Ровера?!
Гость
17 ноября 2021, 20:00
а вы можете и дальше писать что я езжу на старом ремке. только этот ремок после дтп мне жизнь сохранит, а что будет с теми кто в ладах и солярисах одному Господу Богу известно...
Гость
17 ноября 2021, 19:58
вот именно по этому я пересел с нового соляриса на не очень новый туарег...
Гость
17 ноября 2021, 17:53
И как? Большинство счиатет ЕКАД в нынешнем виде не объездной мегаполиса, а ..... Это же надо было додуматься))) , спроектировать.....Бог с ним, фантазёров у нас пруд-пруди....НО ВЕДЬ СОГЛАСОВАЛИ ))) *** Самый треш - это СТРОЙКА ВЕКА какая-то. Казахи за 20 лет столицу отгрохали и дороги сделали такие, что .... Губеры, мэры поменялись, а стройка ))) Не сдаватесь, СТРОЙТЕСЬ Уже и бюджет никто не считает)))
Гость
17 ноября 2021, 17:23
Если бы это была нормальная двух полосная в одну сторону дорога, то таких аварий было бы вразы меньше
Гость
17 ноября 2021, 15:35
Не Е К А Д ,а обьездун.
Гость
17 ноября 2021, 15:33
Ну что, водитель катка, рассказывай. Как обгонял, как подрезал.
Гость
17 ноября 2021, 15:09
К счастью у водителя не Автоваз.
Гость
17 ноября 2021, 15:04
Я если чесно вижу что ренж влетел в фуру просто на скорости вот и всё Место збоку на дороге вагон вот и всё Решил обогнать и влетел в фуру
Гость
17 ноября 2021, 15:04
Нужно после посылки реагентов чистить,а они оставляют эту кашу,на которой машина неуправляема.и вообще чистить надо а не сыпать
mohin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 15:01
грязная жидкая дорога при минусовой температуре. спасибо дорожникам, бионорду со шлаком, и экспертам!
Гость
17 ноября 2021, 14:03
Что на фотках невидно что у фуры занос был. Наверное очередная легенда для гонщика на рендже.
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 13:55
при СССР кого попало за руль дальнобоя и перевозку пассажиров на автобусах, не садили! только опытный водитель мог попасть туда, а сейчас, кого попало берут, лиж бы категория была, про опыт даже не спрашивают!!!.
Гость
17 ноября 2021, 13:52
Так жалко, что красный (( У моего соседа серебристый...
Гость
17 ноября 2021, 13:43
«Фуру занесло, навстречу ему ехал Рендж Ровер, который допустил столкновение с фурой» Серьезно? То есть Рендж ехал в своей полосе, на него выехал этот поезд, и он еще и столкновение допустил?
Гость
17 ноября 2021, 12:53
За каждый труп добавлять пять лет зоны проектировщикам ЕКАД!!!
---///---

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 12:48
Водила ренжа навсегда запомнит, что нельзя превышать скорость. Не запомнит - еще раз напомнят ему! Поддержка на крузаке даже не поможет!
Вофка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 ноября 2021, 12:47
на фото видно - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ-ПРОЗРАЧНЫЙ_КРИСТАЛЬНЫЙ БИОНОРД - результат его "работы".....🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
17 ноября 2021, 12:45
Поддерживаю увеличение штрафов для грузового транспорта!
potapov-sergey

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 ноября 2021, 12:45
Занесло фуру, а столкновение допустил рейндж?
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2021, 12:44
с каких пор рандровер стал внедорожником, на фото обычное ведро с болтами
Гость
17 ноября 2021, 12:37
Странно рейнж на встречке стоит а не фура ,на фуриков хотят свалить вину
Острый клык

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 12:37
Опасный участок из-за отбойников, если кто-то неожиданно пошел в лобовую, то деваться от столкновения некуда. Спроектировали узкую дорогу, и ее надо расширять.
Max Maxov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 12:18
Зато не тошнил
Гость
17 ноября 2021, 12:13
Один не учел дорожные условия и ограничение скорости 50, другой рулем дернул
Paff

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 12:03
Ренч гнал чуть ли не под двести. У меня коллега на работе был свидетелем.
Гость
17 ноября 2021, 11:57
Хренею, я над нашей двухполосной ЕКАДой-трассой федерального значения!))))
Гость
17 ноября 2021, 11:56
икад дорога в ад.
Гость
17 ноября 2021, 11:47
Не хер было гнать. Водителя ренджа нужно по максимум штрафануть. 100% он виноват.
Гость
17 ноября 2021, 11:42
Это не дорога, это какой-то коридорчик узенький!
Гость
17 ноября 2021, 11:42
Первая фура ровно в своей полосе стоит.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 11:39
У мну тока видео контуженное?
45827268

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 11:36
Фуроводам давно пора штрафы раз в 10 задрать и тех осмотр раз в полгода заставить делать. Там большинство ездит на старой лысой резине, откуда у них пару сотен резину нормальную купить. Поспать - встанут на обочине ночью без габаритов, на обочине - это левыми колесами только заехать, вместо того чтоб вообще с дороги свалить на стоянку. Заправки, разгонные полосы вечно фурами заставлены, постоянно в них кто-нибудь влетает. С перевесом или через деревни объезжают или тащаться через весы 10 км ч. Обгонять подрезая у них в порядке вещей, большой - пропустят.
Гость
17 ноября 2021, 11:25
козья тропа а не автобан
Угги Чавеса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 ноября 2021, 11:25
"водитель грузовика...начал притормаживать, и его занесло...." Не может быть! Там же профессионал очередной! Логика дебилов со второго этажа: "А ты попробуй- затормози на 90 км час" не убиваемая.
Гость
17 ноября 2021, 11:24
Конечно сотрудники ДПС ещё работают на месте😂😂потому что они приехали спустя час. Пожарная машина-и те почти сразу приехали. А эти баре особо не торопились. Все ж постоять могут,никому никуда не надо 😡
Гость
17 ноября 2021, 11:19
Для фур очень нужен жесткий контроль скоростного режима и суровые наказания для водителей и собственников. Безбашенно обгоняют на тагильском тракте со скоростью 120. Понятно, что спешат заработать, но почему с угрозой для жизни других людей?
Atom Heartz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 11:18
Пополняется дорожка калеками, трупами и раскуроченными машинами! "Спасибо" гениям, которые её спроектировали и построили!!!
Гость
17 ноября 2021, 11:17
range rover, скорее всего, был на липучке вот его и занесло так сильно
Гость