26 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
19 ноя 2021 в 15:48

Ну ну. был подозреваемый....а стал виновный и на пожизненное, хотелось бы посмотреть видеокамеры...))) без них глупо в это верить 🙄🙄 уж очень часто у нас практикуются в стране такие методы .

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 15:45

Во время войны было что фрицев не расстреливали, а полицаев вешали.

ОТВЕТИТЬ
Евген
19 ноя 2021 в 16:10

А мне рецидивиста не жалко, в любом случае для общества он уже не человек

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 16:13

а зачем вообще на допросе оказались ножницы?

ОТВЕТИТЬ
Пятничный кутежъ
19 ноя 2021 в 15:39

Будни Сортяги

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 18:23

Эдвард Руки-ножницы атакует первым, нанося 75 единиц урона. Крит не вылетел.

Гость
19 ноя 2021 в 16:54

А зачем оставлять ножницы в допупном месте, даже карандаши с ручками нужно убирать

Гость
19 ноя 2021 в 15:44

глупо сейчас на пожизненное уедет

Гость
19 ноя 2021 в 16:07

так пришёл с оружием или выхватил?
е1 опять лишь бы написать

Гость
19 ноя 2021 в 15:41

пропало у меня сочувствие к полицаям и следователям

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 17:48

Ого сколько обиженных людей без чувств😞

Елена
19 ноя 2021 в 16:28

Откуда достал или выхватил? Если они были на столе, то вина следователя, почему колото - режущие предметы находятся на столе во время допроса. И уж пожизненное, подумаешь поцарапал.

сосед
19 ноя 2021 в 17:03

убирать надо со стола ножницы, шило и иголку, карандаши, сейчас этому не учат

Гость
19 ноя 2021 в 15:41

полицАя не жалко

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 23:21

когда уже после второго раза перестанут выпускать. Один раз ошибся сам или суд или государство, но после второго раза не должны выпускать.

Ротмистр Ленке
19 ноя 2021 в 18:28

Одни урки в комментариях

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 16:19

Мог и с гранатой явится на доброс.

19 ноя 2021 в 19:11

Оправдать и признать больным. Следователя уволить по отрицательным мотивам за доведение до отчаянных поступков. Короче как с Юлией.

Гость
19 ноя 2021 в 15:40

просто так не нападают. значит было за что. шили чужое дело.

ОТВЕТИТЬ
Всекач
19 ноя 2021 в 16:42

Ответственность то какая дикая, за нападение на этих, ему даже госпитализация не понадобилась, а светить может пожизненное, надо что бы зеркально было, это единственная проблема, что бы было все абсолютно зеркально, мент совершил преступлении, с него в двойне спрос, он же на полномочиях, он служит а не работает, гражданин против него совершил, тоже в двойне спрос, потому что у того служба рискованная, а на деле, им вообще как правило ничего не бывает, только с гражданских так спрашиваю, а с них всех как с гуся вода, это не то что не справедливо, это раскол общества т. к. в силовых структурах, очень много народу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 19:12

поделом

Гость
19 ноя 2021 в 15:54

всегда удивляло все очевидно,по нападению. зачем столько экспертиз???

ОТВЕТИТЬ
Евген
19 ноя 2021 в 16:08

А мнеирецедивиста н

Гость
19 ноя 2021 в 16:40

полковнику пора....

Гость
19 ноя 2021 в 16:49

Какого он там делал с ножницами?

БотКуКот
19 ноя 2021 в 17:39

Всё не так было!
Во время допроса следак делал из бумаги снежинки к НГ украсить изолятор, снежинка не получилась, и в припадке ярости он пытался себя подстричь дабы быть похожим на Логана из фильма Люди (х) крестик, но рука дрогнула и он проткнул себя .
Прошу рецидивиста который всё это видел признать невменяемым и меня тоже.

Скунс Розочка
19 ноя 2021 в 18:11

Может добрый следователь на него пытался висяков понацеплять?

Мошенничество, кражи, тут нет статей о применении насилия к людям
Хотя в данном случае где были люди!?

Гость
19 ноя 2021 в 18:23

Авось... Что, некому было обыскать или мимо проходила секретарша с ножницами. Бдительность и ещё раз бдительность!!!

Гость
19 ноя 2021 в 21:18

Начальник мордовской колонии вымогал у зэка-иностранца телевизор и телефон
ФСБ задержала начальника мордовской ИК-17 по подозрению в получении взятки от заключенного

😂😂 вот вся суть полиции в этой новости

Гость
19 ноя 2021 в 23:16

Отменить QR коды и вернуть пенсионный возраст, депутатам получать зарплату не выше 2МРОТ, все остальные деньги на лечении детей инвалидов.

Гость
19 ноя 2021 в 23:43

Детей настлуют , людей убивают, дают фигню. Зато мента ножницами тыкнул, на пожизненное 👍🏼

Гость
20 ноя 2021 в 12:08

УК и УПК РФ почитай, там все написано.

Неравнодушный
20 ноя 2021 в 13:55

Призываю Вас не оставаться равнодушными. Сейчас возможно вы станите очевидцами как порядочного сотрудника смешают с грязью, тогда как всем известных душегубов система покрывает и защищает. Здесь сотруднику попался рецедивист которому нечего было терять.... при этом виноватым собираются сделать сотрудника...... Журналисты, вся надежда на Вас....

Гость
21 ноя 2021 в 16:04

Может быть он этим поступком более страшное преступление прикрывает...рецедивистам на зоне дом родной. Чем страшнее статья, тем больше плюшек...

пустяк
19 ноя 2021 в 19:42

Ведь должно быть чувство самосохранения:привели в опросник, дай команду охране еще раз проверить все до носок, вплоть до прощупывания головного убора. Пистолет заранее передернуть и положить в выдвижной ящик под руку. Следить за поведением. ЭТИ и другие меры не помешают. Может я и дилетант, но ловил дезертиров и потом сидя рядом с ним в кузове грузовика держал ПМ у его ребер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 18:35

Нисколько не жалко! Заслужили к себе такого отношения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 15:46

"Резаные" раны ножницами. Может колотые? Или он его стриг?

ОТВЕТИТЬ