E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «Словно в воду канул». В Свердловской области разыскивают пропавшего при странных обстоятельствах 27-летнего парня

«Словно в воду канул». В Свердловской области разыскивают пропавшего при странных обстоятельствах 27-летнего парня

Он ушел из дома больше трех месяцев назад

Иван Беляев пропал в Нижнем Тагиле

Все наряды свердловского гарнизона полиции ориентированы на поиски Ивана Беляева. Молодой человек 1994 года рождения пропал без вести 12 августа в Нижнем Тагиле.

По данным руководителя пресс-службы регионального главка МВД Валерия Горелых, в тот день Иван уехал из дома по делам в другой район города. Потом он сообщил своей девушке, что возвращается, но так и не приехал.

Рост Ивана около 170–175 сантиметров, он худощавого телосложения, волосы русые, глаза карие, губы тонкие. В момент пропажи был в ветровке с капюшоном цвета хаки, штанах темного цвета и черных кроссовках.

— Уроженец Челябинской области словно в воду канул. В настоящее время сыщики уголовного розыска отрабатывают круг его знакомых, сферу интересов, информацию о том, не имелось ли у него недоброжелателей и конфликтных ситуаций как на работе, так и в быту. Расследование ведется в тесном взаимодействии с нашими коллегами из Следственного комитета, — отметил полковник Горелых.

В пресс-службе СК по Свердловской области добавили, что возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).

— Проводится комплекс мероприятий по установлению обстоятельств пропажи человека, отрабатываются различные версии, — отметили в СК.

Всех, кто располагает информацией о возможном местонахождении Ивана Беляева, просят позвонить по круглосуточному телефону доверия ГУ МВД России по Свердловской области +7 (343) 358-71-61 или в дежурную часть отдела полиции № 16 Нижнего Тагила: +7 (3435) 97-64-02.

Читайте также инструкцию E1.RU о том, что делать, если пропал близкий человек. Ранее мы рассказывали о пяти пропавших без вести уральцах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления