E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

739мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия подробности В ДТП на Тюменском тракте сгорел человек. Причиной аварии может быть грязь на дорожных ограждениях

В ДТП на Тюменском тракте сгорел человек. Причиной аварии может быть грязь на дорожных ограждениях

«Рено» загорелся после того, как врезался в фуру

Личность погибшего водителя устанавливают

На дублере Сибирского тракта иномарка столкнулась с фурой. В результате ДТП водитель «Рено» сгорел в машине. Одной из причин аварии может быть плохая видимость дорожных ограждений.

Напомним, трагедия произошла на 21-м километре трассы, у поворота на УралНИИсхоз. Водитель фуры, проехав его, начал притормаживать — а ехавший за ним «Рено» врезался в полуприцеп. После этого машина загорелась, водитель погиб на месте.

Из-за аварии на трассе временно перекрыли движение

В ГИБДД сообщили, что госавтоинспекторы выявили проблемы с состоянием дорожной сети на месте ДТП.

— Недостатки выражаются в загрязнении световозвращающих элементов на барьерном ограждении, нарушение светотехнических характеристик в нарушении ГОСТа Р 50597-2017, — объяснили в ведомстве.

Машину потушили в течение пяти минут

При этом участке дороги установлены знаки, предупреждающие об ограничении скорости (до 70 километров) и неровной дороге.

— По результатам обследования в отношении дорожной организации, осуществляющей содержание дороги, будут направлены предписания на устранение выявленных недостатков, — прокомментировали ситуацию в городском Отделе пропаганды ГИБДД.

На днях на Пермском тракте водитель Land Cruiser сбил женщину, а на Березовском тракте грузовик снес автобус. А в страшной аварии в Тюмени погиб свердловский дорожный рабочий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления