Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «От ударной волны вылетели окна». В свердловском поселке произошел взрыв в пятиэтажке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
Фото пользователя
8 дек 2021 в 17:02

мистика в квартире давно уже ни кто не живёт а взрыв произошёл от утечки газа что там барабашки пришли и устроили взрыв

Фото пользователя
8 дек 2021 в 18:58

Не живешь в квартирке - сдай, продай, обменяй на Невьянск, Мухосранск, Урюпинск, Задрючинск, на машину поменяй... или хоть краны газовые перекрывай...

Какой экономный пенсионер: квартирой владеет, но сам там не живет!

Фото пользователя
8 дек 2021 в 17:13

Дерьмо этот Цементный. Тама одноименный завод "дымит" канцерогенной пылью. Жить там можно тока по большой нужде.

8 дек 2021 в 17:49

Ухожу из дома и ВСЕГДА перекрываю газовый кран.
Уже много лет.

(при перекрытом кране и ежегодном обслуживании что может "взорваться" ?)

это не газ: посёлок то "цементный", вот пыль цементная и рванула😉

8 дек 2021 в 16:36

Дома с газом,это пороховая бочка. Жил в 9 этажке всегда опасался,что рванет у кого-то.

8 дек 2021 в 16:58

Давно пора избавляться от газа в домах. Удобно, конечно, что есть альтернативный источник энергии, но то как часто стали эти взрывы происходить, что время настало. У себя 2 года назад поставили заглушку, купили индукционную плиту -очень нравится. Вот правда от газовиков избавиться не удалось((( мы обязаны были пускать их в дни проверок, чтоб они осмотрели свои заглушки. На моем этаже все 4 квартиры с заглушками.

Фото пользователя
8 дек 2021 в 16:38

Свердловский поселок-это как? может поселок в свердловской области?

8 дек 2021 в 17:10

Запущена программа самоликвидации старого жилья, что б оживить рынок недвижимости?

Практикующий адвокат
8 дек 2021 в 17:12

Ну наконец-то начали все своими именами называть!!!! А то - хлопок....

Гость
8 дек 2021 в 17:06

Надо убирать уже газ, всегда жила с электричеством, а сейчас в доме с газом, честно говоря страшновато, ведь в доме много пенсионеров, которые могу попросту забыть выключить плиту

8 дек 2021 в 17:56

В газифицированном доме надо всем ставить газовые датчики с отключающими клапанами.
СтОят дёшево, срабатывают надёжно. По себе знаю.
Кто отказывается - тому газ отключать.

Гость
8 дек 2021 в 19:32

Никто не живет, а взрыв произошёл? Чудны дела твои Господи!

Гость
8 дек 2021 в 22:35

У нас на Урике по два раза в год газ проверяют, попробуй только кто из жильцов подъезда доступ в квартиру не предоставь, отключают сразу весь подъезд. Если это газ, то почему газовщики, не проверяли данную квартиру? Хотя какие нахрен газовики в этой дыре, там по ходу всё ещё советская власть)))

Гость
8 дек 2021 в 17:21

А почему газ взорвался, если там никто не жил?

Гость
8 дек 2021 в 17:57

Хрен подкорректируешь....за 100 руб в месяц

Гость
8 дек 2021 в 20:18

E1 как так??????? рушится целый подъезд дома, вы это пишите был хлопок, а вылетели рамы уже взрыв😉

Сосед
8 дек 2021 в 16:46

Почему не хлопок? Какие критерии определений "взрыв" и "хлопок"?

Гость
8 дек 2021 в 17:05

Ясно как день. Дед не жил, проверяющих не пускал, плита больше чем 20-летней давности, трубы проверялись тогда же. Ну, попал дед. Теперь это уже не его квартира

Гросс
8 дек 2021 в 16:38

Что за дыра.......

Присутствие Луны
8 дек 2021 в 16:33

опять кто то в ладоши громко хлопнул?

Гость
8 дек 2021 в 20:35

Интересно, даже подъезд не обрушился, как до этого были случаи. Что тогда там взрывалось,ю ну точно не газ.

Марфушенька душенька
8 дек 2021 в 21:09

Какая дымиеа чёрная.

Дело ясное, что дело темное.

Давно говорю, что в квартиры надо подводить электроплиты
Газ удобнее и дешевле.
Но иной раз "не гонял я бы ты, поп, за дешевизною"

Гость
8 дек 2021 в 21:29

почему взрыв? ПИШИТЕ ХЛОПОК

Гость
8 дек 2021 в 21:57

Там не газовиков,а УКашку надо трясти на редмет работы вентиляции.
Исправная вытяжная вентиляуия удалит газ и взрываться нечему будет.

Гость
8 дек 2021 в 16:34

неплохо так живут пенсионеры, имеют трешку и не живут в ней. а инвалидов в городе выгоняют на улицу...

горький чай