В свердловском поселке произошел взрыв в пустой квартире пятиэтажки
8 декабря 2021, 16:30
Гость
8 декабря 2021, 22:35
У нас на Урике по два раза в год газ проверяют, попробуй только кто из жильцов подъезда доступ в квартиру не предоставь, отключают сразу весь подъезд. Если это газ, то почему газовщики, не проверяли данную квартиру? Хотя какие нахрен газовики в этой дыре, там по ходу всё ещё советская власть)))
Гость
8 декабря 2021, 21:57
Там не газовиков,а УКашку надо трясти на редмет работы вентиляции.
Исправная вытяжная вентиляуия удалит газ и взрываться нечему будет.
Гость
8 декабря 2021, 21:29
почему взрыв? ПИШИТЕ ХЛОПОК
Гость
8 декабря 2021, 21:09
Какая дымиеа чёрная.
Дело ясное, что дело темное.
Давно говорю, что в квартиры надо подводить электроплиты
Газ удобнее и дешевле.
Но иной раз "не гонял я бы ты, поп, за дешевизною"
Гость
8 декабря 2021, 20:35
Интересно, даже подъезд не обрушился, как до этого были случаи. Что тогда там взрывалось,ю ну точно не газ.
Гость
8 декабря 2021, 20:18
E1 как так??????? рушится целый подъезд дома, вы это пишите был хлопок, а вылетели рамы уже взрыв😉
Гость
8 декабря 2021, 19:32
Никто не живет, а взрыв произошёл? Чудны дела твои Господи!
В газифицированном доме надо всем ставить газовые датчики с отключающими клапанами.
СтОят дёшево, срабатывают надёжно. По себе знаю.
Кто отказывается - тому газ отключать.
Гость
8 декабря 2021, 17:56
Богатый пенсионер , три года квартира пустует и ни кому не сдаёт....пустил бы меня за 100 в месяц и я бы приглядывал
Запущена программа самоликвидации старого жилья, что б оживить рынок недвижимости?
Гость
8 декабря 2021, 17:06
Надо убирать уже газ, всегда жила с электричеством, а сейчас в доме с газом, честно говоря страшновато, ведь в доме много пенсионеров, которые могу попросту забыть выключить плиту
Гость
8 декабря 2021, 17:05
Ясно как день. Дед не жил, проверяющих не пускал, плита больше чем 20-летней давности, трубы проверялись тогда же. Ну, попал дед. Теперь это уже не его квартира
Давно пора избавляться от газа в домах. Удобно, конечно, что есть альтернативный источник энергии, но то как часто стали эти взрывы происходить, что время настало. У себя 2 года назад поставили заглушку, купили индукционную плиту -очень нравится. Вот правда от газовиков избавиться не удалось((( мы обязаны были пускать их в дни проверок, чтоб они осмотрели свои заглушки. На моем этаже все 4 квартиры с заглушками.
Гость
8 декабря 2021, 16:47
Горит, взрывается рашка
Гость
8 декабря 2021, 16:46
Почему не хлопок? Какие критерии определений "взрыв" и "хлопок"?
Достижения
Свой среди своих