E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия «Это не случайность»: в Екатеринбурге людей эвакуировали с концерта рэпера Платины

«Это не случайность»: в Екатеринбурге людей эвакуировали с концерта рэпера Платины

Выступление все-таки удалось продолжить

Концерт все-таки провели

Вечером 10 декабря в Екатеринбурге эвакуировали посетителей и сотрудников «Свобода Концерт Холл» из-за сообщения о минировании. В это время там должен был идти концерт рэпера Платины. В песнях этого исполнителя в мае волонтеры Лиги безопасного интернета обнаружили пропаганду наркотиков и обратились в МВД с просьбой привлечь рэпера к ответственности.

Как сообщила E1.RU арт-директор концерт-холла «Свобода» Дарья Кашина, концерт все-таки удалось продолжить, когда стало ясно, что сообщение о минировании ложное. Дарья Кашина отметила, что для организаторов очевидно, что «минирование» не случайно и связано с тем, что в «Свободе» должен был пройти концерт рэпера Платины.

— В итоге провели буквально за час мероприятие, в 23:00 в клубе уже не было посетителей, — говорит Дарья Кашина. — Желаем людям, организовавшим этот террор в столь непростое время, обраточки от кармы, а лучше — от правоохранительных органов. Естественно, мы считаем, что это не случайность, более того — для нас это очевидно. Но искать виновных — это уже работа полиции. Я думаю, они разберутся. Надеюсь, люди, которые это сделали, осознавали последствия.

Напомним, по сообщению о минировании к концерт-холлу «Свобода» прибыли сотрудники МВД. Правоохранители ждали кинологов, чтобы собака проверила помещения. Организаторы решали, успевать провести событие еще сегодня или перенести.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления