Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что сейчас делает грабитель из Екатеринбурга, который вынес из банка 10 миллионов? Отвечают опер и следователь»

Вернуться к публикации
Все комментарии252
17 дек 2021 в 16:58

Подготовился к повышению стоимости проезда и платы за детский сад

17 дек 2021 в 16:32

Можно на эти небольшие деньги достойно пожить на пенсии.

17 дек 2021 в 16:46

Сидим читаем коменты хихикаем. Сказать что делает сейчас человек этот? Читает новости и хихикает. Экспертов пруд пруди а поймать не могут.

17 дек 2021 в 18:00

Ну чувак однозначно молодец, и лично я не считаю его грабителем. Почему банкам можно грабить людей, а людям банки нет.

17 дек 2021 в 16:35

Ходит на работу, не вызывая подозрений..

17 дек 2021 в 16:35

Для кого не большие, а для меня просто огромные.

17 дек 2021 в 17:27

Положить на вклад в "Хоумкредит" чтобы на свои же деньги мне проценты платили

17 дек 2021 в 16:46

Что сейчас делает грабитель...
Долги по коммуналке гасит.

17 дек 2021 в 16:46

Банк нехрена не жалко !!!

17 дек 2021 в 17:05

а ребятишки то реально прикалываются, в стране, где пенсия 300 баксов говорить, что 10 лямов это типа фигня, это реально талант нужен читателей за дебилов держать...😁

17 дек 2021 в 17:13

видать не стал с собой телефон брать, чтобф по биллингу не вычислили

17 дек 2021 в 19:23

местный герой 😁😁😁

17 дек 2021 в 17:09

Хорошая инструкция, для похитителя.👍 Буквально ликбез.

17 дек 2021 в 17:27

В данный момент ржёт в покатуху над версиями опера и следователя , особенно обвешаться цепями как Остап Бендер .

17 дек 2021 в 16:34

купить биткоины,
а остаток пропить...

17 дек 2021 в 16:46

Приму в дар эту "небольшую сумму". 🤗🤭

17 дек 2021 в 19:05

Опер тоже мне, открыл Америку ! Сказал бы просто, что налётчик заляжет на дно ! Налётчик хорошо, грамотно и продуманно всё спланировал ! Значит, он далеко не идиот ! Значит, полгода -год, ему нужно вести себя ише воды, ниже травы ! Ну и ежу понятно, что деньги нужно держать при себе, в загашнике, в тайном месте в доме, но не у родни, во избежание ненужных вопросов !

17 дек 2021 в 17:09

Чтото тут нечисто!!! 10млн даже 5тысячными займут больше чем полпакета....

17 дек 2021 в 17:18

Мне 10 лямов на 10 лет жизни хватит. тЕсли как сейчас жить. А на еро и доллары можно и шикануть чуток. Масло покупать сливочное и на ОТ катать.

Сосед
17 дек 2021 в 16:36

Если соображалка работает, будет размеренно тратить, неспеша закрывать долги,если они есть. И хрен его когда найдут,если сам не спалится

17 дек 2021 в 16:38

В первую очередь нужно проверить всех ипотечников, в том числе и Карасьеозерских, а вдруг ....?!

17 дек 2021 в 20:49

ябы на его месте махнул бы в сочи на машине, нанял кого нибудь, из сочи в абхазию, из абхазии в грузию, из грузии в турцию,из турции в сирию, в сирии притвориллся беженцем и вместне с ними махнул бы в италию, из италии в германию получил бы там статус беженца ,получил бы жилье, пособие и сидел бы дома и читал новости на е1

17 дек 2021 в 21:41

Много полезной инфы. Как для этого грабителя, так и для его последователей.

17 дек 2021 в 16:50

Это начальный капитал, надо его приумножить на ставках

17 дек 2021 в 17:29

допускаю что менты его найдут. и сумму поделят. а банку эти деньги не нужны. не обеднеют. слишком много внимания к этому делу.

17 дек 2021 в 17:01

Этому молодцу, надо пойти в банк и взять кредит побольше!, а если нет такой возможности - то продай квартиру открой свой бизнес, и когда "заработаешь" 10 лямов купи коттедж в карасях.

Гость
17 дек 2021 в 16:55

небольшие деньги? я бы на эти деньги лет 20 могу прожить, а если все еще будут везде закрыты двери если не уколот, то проживу и 30 лет

17 дек 2021 в 20:08

Да неважно, сколько украл, столько и потеряет, причем больше. Эффект бумеранга никто не отменял

Гость
17 дек 2021 в 16:59

Купит участок и потихонечку начнет строить домик, вот и всё. Никто же не проверяет дворцы безработных цыган, так и тут будет.

Грамотный
17 дек 2021 в 16:38

Квартира так то целая и да же не одна, и 10-20-30 лет ипотеки для кого то, а это жизнь целая, юная. Взял в 20 выплатил в 50 уже под старость можно сказать. Большие ли это деньги по таким меркам? Ищите лучше тех кто довёл его до этого шага.

18 дек 2021 в 01:10

Че делает,шампанское пьет.

17 дек 2021 в 17:11

"10 миллионов рублей — это не такая большая сумма, чтобы полностью изменить свой образ жизни и начинать с чистого листа в другой стране (если мы говорим о благополучных странах), — подвел итог Максим Матвеев."
Сколько стоит домик в Карасях?

Гость
17 дек 2021 в 17:12

Ну и стоило из-за таких небольших сумм поднимать шум?

Сергей
17 дек 2021 в 17:24

Мужик) я надеюсь что тебя не найдут)

Гость
17 дек 2021 в 16:33

и что он делает?

смекаю, залег на дно

теперь сверзадача не начать тратить бабло, а то сразу начнут вычислять

Армет Бюзда
17 дек 2021 в 16:54

А где ответы цыганки, экстрасенса, бизнец коуча и других фантазеров 😂

Тимур Евсеев
17 дек 2021 в 16:54

"если мы говорим о благополучных странах"... - это как понимать? А наша страна что, неблагополучная??

Гость
17 дек 2021 в 17:10

Инструкция от следователя для будующих грабителей.

Гость
17 дек 2021 в 16:47

Удачи бро! Не высовывайся сидите тихонько пока

17 дек 2021 в 17:33

положил бы деньги на депозит в хоум кредит и радовался бы жизни на проценты😁

однушка в брежневке
17 дек 2021 в 16:42

если он не дурак, то растянет эти 10 лямов на много лет вперед

а ежели дурак, потратит всё за несколько месяцев, недель...

18 дек 2021 в 10:30

Мужик, не говори ни одной своей женщине правду откуда у тебя деньги. И не пей, бросай пить, попьяне разболтаешь любимой женщине 100%. трезвый удержишься. А любимая, она сегодня тебя любит, а завтра ненавидит.

Гость
17 дек 2021 в 18:04

10 Лимонов фигня, конечно при зряплате депутатишек 250 кр в месяц!!!

Важная
17 дек 2021 в 17:23

Так странно рассуждают, мол ну что он сможет сделать на них за границей? Пожить за границей 2 или 3 года,... Да за границей он сможет жить и дольше... Странные ей богу. Надеюсь грабитель с головой дружит и все сделает правильно.

Вася
17 дек 2021 в 18:32

10 миллионов это сумма которую зарабатывает средний россиянин за половину своей трудовой жизни, а кто-то и за всю если работать за 20 тысяч в месяц. Деньги может и небольшие для красивой жизни но для обычной более чем.

17 дек 2021 в 16:36

10 лямов ерунда полная, при желании, можно за неделю прогулять.
о поездке заграницу не может быть и речи.

Гость
17 дек 2021 в 17:12

Молодец, почёт и уважуха.

Гость
17 дек 2021 в 16:42

Хоть бы не поймали!

Гость
17 дек 2021 в 17:03

Как это они все заповторяли, что сумма якобы небольшая.
Ведь такие суммы в отделение банка привозят только под заказ, а значит кто-то из сотрудников или инкассаторов дал наводку.

Гость
17 дек 2021 в 17:04

В нг каникулы поедет поездом в адлер, больше он не екатеринбуржец увы ¯\_(ツ)_/¯

Гость
17 дек 2021 в 17:03

Найдет настоятеля и тот у его ип "закажет" миллион свечей, так денежки чистыми поступят на счет. А налоговая никак не сможет проверить, т.к. на счет поступили средства за товар, который уже прогорел у заказчика, а деньги у заказчика в виде пожертвований в ящик поступили от анонима.

Гость
17 дек 2021 в 17:06

Можно открыть рыгаловку, ничего не готовить, но закидывать бабки как за банкеты. Все шито-крыто. Позвонить на любой номер слуг народа и узнать как отмыть бабосики, там много схем знают😉

гость
17 дек 2021 в 17:52

Балдеет от счастья он сейчас.

Гость
17 дек 2021 в 18:16

Мистер очевидность! Лучше скажите, что делает полиция, что бы поймать? Купили новые штаны и протирают?

Патриот всея Руси
17 дек 2021 в 23:16

Кто то из женщин в доле. Их надо колоть в первую очередь. Но чувак молорик. Быстро, без шума и пыли взял баблишко и спокойно ушел. Ограбил грабителей, это чудесно!!!

Оля
17 дек 2021 в 18:10

Если на одного, то 40*12=480 тыс на год. Округляем до 500. Всего 10 млн хватит на 20 лет. Нормуль

Дед Вован
17 дек 2021 в 20:21

Банкир от этой суммы наверно даже не чихнул.

Гость
17 дек 2021 в 16:47

лет пять-шесть можно очень неплохо жить, не вызывая при этом никаких подозрений...

Гость
17 дек 2021 в 16:50

Нормальная сумма, красть так миллины, а не мелочовку за которую быстро закроют.

Алена
17 дек 2021 в 17:29

Продукты в прок закупает, а то они каждый день дорожают. Долг по коммуналке отплатил.

Гость
17 дек 2021 в 19:18

Сидит и чита́ет сами подсказали ему что делать и как жить дальше. Браво аплодисменты

Давно живу
17 дек 2021 в 19:43

У меня пенсия 14000 р. 10 Лямов это…. Это до фига !

Кот
17 дек 2021 в 21:38

Мужик! Если ты это читаешь, то Красава, не пались!

Гигант мысли
17 дек 2021 в 16:40

я вот тоже продолжаю ходить на работу чтобы подозрения не вызывать даже пешком на нее хожу чтоб никто не догадался😉

18 дек 2021 в 11:01

В том весь и фокус что как обычно начинают шерстить криминальный элемент и людей по схожим статьям . Им и в голову не может придти, что это может обычный чел не засветившийся ранее нигде , сделавший все грамотно в одного . Сейчас наверное сидит и ржет над версиями следаков )))) И если мозги у него есть, то выделяться покупками в обычной жизни не будет . И хрен его найдут .

17 дек 2021 в 16:44

Не забываем, что 10 миллионов он забрал наликом, 5-тысячными купюрами, наверняка ещё в банковских вакуумных упаковках. А это значит, что диапазон номеров купюр известен. Ничего он с ними сделать не сможет. Как только такая купюра всплывает в обороте, его сразу же и вычислят.
Так что может сдать их в мукулатуру по тихому, а лучше - сжечь.

17 дек 2021 в 19:02

Что делает....гуляет, и с кайфом, конечно!!)))😁😁😁👍👍👍

18 дек 2021 в 10:54

"Налетчика с пистолетом не успели задержать по горячим следам" - да по каким горячим следам? Благо что полиция вообще в этот же день приехала посмотреть что происходит. Задержать они могут разве что сами себя, когда за заработной платой ломятся.

"Что сейчас делает грабитель из Екатеринбурга, который вынес из банка 10 миллионов? Отвечают опер и следователь" - да всё нормально у него, что беспокоиться то?

Вряд ли он будет у губернатора примусы покупать - он адекватен, поэтому не ждите подарков.

Лучше возьмите интервью у Валеры Горелого, пусть он расскажет, как ощущает себя высшее руководство МВД, когда на вмененной им территории серийно грабят магазины, а теперь и банки.

слесарь интеллигент
17 дек 2021 в 16:38

Вполне можно квартиру купить

Пророк Володька
17 дек 2021 в 19:53

Красавчик...взял кредит по своему.. главное что ни кого не убил и не покалечил. А у барыг не западло красть.

Гость
17 дек 2021 в 21:23

Ну вот, теперь я боюсь идти закупаться перед Новым годом крабовыми палочками, кукурузой, селедкой и водкой - вдруг подумают, что это я грабанул банк.

18 дек 2021 в 19:44

Так и не написали что он сейчас делает то 🤌🏼

Гость
17 дек 2021 в 16:59

Блин, в ответ нечаянно коммент разместил...
Почему Е1 опрос не организовал, как любит, в конце новости? Например:
Что бы Вы сделали с деньгами на месте грабителя?
1. Прогулял с друзьями
2. "Лёг на дно"
3. Женился.
4. "Детям, в приют!"
5. Раздал половину долгов, а остальные подождут!
6. Уехал в Рио-де-Жанейро.
7. Купил валюту.
8. Купил криптовалюту.
9. Положил на вклад "ХоумКредитБанк"
10. Другое.

17 дек 2021 в 23:57

Скорее всего думает что мало взял-реклама банка получилась круче и дешевле чем у Милохина, Слепакоаа, Лободы, Безрукова, Хабенского и тп.

18 дек 2021 в 03:49

Раз ограбление ему удалось, то можно предположить, что соображалка у него работает.
Что будут проверяться все "лица, склонные .." он, разумеется знает, так-же, как и знает, что основная его задача сейчас - не попасться.
А не "как и когда тратить".
Так что менять образ жизни и покупать (внезапно и впервые) билеты в "заграницу"
он будет очень вряд-ли.

Так-же он прекрасно знает, думаю, что нельзя допускать "утечки информации"
(а сыщики будут, разумеется, работать и в этом направлении).

Прогнозы по "вычислению преступника" зависят в первую очередь от того, КТО ОН.
Если он "серая мышь" и "ранее не привлекался" (что, наверное, маловероятно) - это будет сделать сложнее.

Что есть у сыщиков:
что-то про оружие
рост
комплекция
прочая "физика тела"
голос
следы (но не отпечатки)
может ещё что-то (пути отхода и т.д.)

18 дек 2021 в 03:56

По поводу "этого хватит лишь на пару лет" - улыбнуло.
Есть прекрасные страны, где этого может хватить на ДЕСЯТИЛЕТИЯ.
Если жить скромно, может быть даже немного работать - лет на 30.
Но может ни о чём таком он и не думает вообще ..

Гость
17 дек 2021 в 18:27

Перевести деньги в криптовалюту на пару тройку лет, далее снять заплатив налог или купить жильё на них в том же ОАЭ и сдавать его либо переехать

Гость с Рифея
17 дек 2021 в 20:17

Эх, мне бы сейчас эту сумму, точно знаю, что и куда бы вложил, и жить на пассивный доход потом...

Гость
17 дек 2021 в 17:13

Да можно просто хорошо кушать пить и одеваться,не выходя из дома, а валюта будет только расти в нашей то стране,так что думаю не поймают,если конечно ум есть.ведь додумался с ракетницей пойти,кстати страшная штука!!!

Бага
17 дек 2021 в 17:16

Шикарную свадьбу на родине сыграет.

Гость
17 дек 2021 в 18:47

Изменит пол и внешность, сменит Голикову на её должности.

Ирен
17 дек 2021 в 20:36

это начало....потом будут целыми бандами...и это будет страшно.

Гость
17 дек 2021 в 20:36

Можно лет десять прожить на 10 лямов, а если кушать редко и не каждый день, то и 20 лет можно

Ольга
17 дек 2021 в 20:41

Живи миллионер счастливо.

Андрей
17 дек 2021 в 21:13

Спасибо за поддержку! Друзья! Мог и бы так всем написать...

Гость
17 дек 2021 в 21:31

А чего тогда целую статью посвятили, контроль это не такие уж и большие деньги?
- Мужик уже в возрасте, пенсию себе обеспечил, что такого то?

[p[p
17 дек 2021 в 16:40

возьмите у колоса интервью, как он, судя по информации из интернета, людей прессовал и из кабинета прокурора прыгал, было такое или врут?
куда интереснее будет чтиво, нежели рассуждения, что делает чувак с 10-ю лямами на кармане.

18 дек 2021 в 07:57

Куда ни плюнь они экЗперды)))

Гость
17 дек 2021 в 16:38

Е1, а чего не «опер и следак»? Теряете хватку))

Иван
17 дек 2021 в 16:43

многое зависит от того, переписаны ли номера купюр

Натюрлих код
17 дек 2021 в 17:01

Можно купить 3 хаты в ипотеку, сдавать и больше не работать.
Но этот "украл, выпил в тюрьму"

Гость
17 дек 2021 в 16:48

В зависимости от того, зачем человек на это пошёл - то он и будет делать.

МВА
17 дек 2021 в 19:25

Очень похоже на инструкцию. Но эти рекомендации из ЯЩИКА на сотне разных программах по 10-20 часов в сутки на каждой.

Гость
17 дек 2021 в 20:57

Почему опер и следователь отвечают за действия преступника?

Гость
17 дек 2021 в 23:20

выплата долгов и погашение кредитов: всё это бросается в глаза.
Он мне симпатизирует, хоть кто то в открытую об этом говорит... С утра до вечера по всём сми Гармаши, полицейский с Рублёвки, Саша белый из бумера нас уверяют что мы плохо живём потому что правильный кредит не берём. По мимо СМИ во всех телефонах совершенолетних, щиты, бил борты, растяжки, контекстная реклама в интернете (вбиваешь "польза от не молока" Пойск выдаёт "только сейчас только для вас, самое выгодное, последнюю рубашку продали лишь бы вам хоть чуток легче жить стало, всегда ваш Тинькофф" Ну или кто там, хоум кредит.

Гость
17 дек 2021 в 16:44

Колосовский перешёл на сторону зла,став адвокатом Значит такой был опер,раз продался преступникам и стал их отмазывать.Гадко и мерзко это видеть,предателя из бывших полицейских.Когда не БС-это одно.Но здесь мы видим обратное.

17 дек 2021 в 16:41

Смешное видео. Я бы на месте кассирш попросила пальнуть в пол и посмотрела бы есть ли дыра от пули. Потом беспрекословно отдала бы все что лежит в сейфе. Отказался бы пальнуть - ну штош. Дала бы 100 рублей на шаурму за смелость.

Лия
17 дек 2021 в 17:10

Они на тревожную кнопку- то что не могли нажать что ли? Вообще всё как в спектакле происходит- впечатление , что все играют свои роли. Уж слишком девушка медлительна и как- то прямо так стоит. Вряд ли будешь под дулом пистолета так размеренно и чинно набирать код. Нет суеты, не видно испуга. Нет попытки выбежать из банка, привлечь внимание прохожих. Грабитель тоже как будто уверен 100 процентно, что получит деньги. Ощущение, что за своими деньгами пришёл, а не грабит))) Надо банкам лучше защищаться, иметь ешё кнопки возле сейфов, нажатие которых произведет световые и шумовые эффекты за дверьми банка, на улице. Допустим сирена и над дверью зажигается табло SOS. Тогда уж не замеченными грабителям не удастся выскочить.

18 дек 2021 в 08:05

В стране с нищим населением где рубль превратился в талоны выплата кредитов становится подозрительной.

Гость
17 дек 2021 в 19:26

20 лет одобряем ваши желания

Новости РЎРњР?2