перейти к публикации
37 комментариев к публикации

На Урале суд вынес приговор дебоширу, который угрожал ножом врачу скорой и избил его палкой

20 декабря 2021, 11:58
Гость
В Никарагуа!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 18:48
У судьи, похоже, личный врач. За которого не нужно заступаться.
Гость
20 декабря 2021, 18:03
На зоне ему бы популярно объяснили, что врачей обижать нельзя! Навек бы запомнил :(
Гость
20 декабря 2021, 15:52
Да уж законы против нормальных людей в действии
Гость
20 декабря 2021, 15:48
Ну это же смех, 300 часов работ. То есть полицаи рискуют жизнью, а мы нет. Почему нет врачей: нищенская зп 25-35 тр.; индивидуальная ответственность врача - те подается иск непосредственно на работника и тебя ни кто не защитит, у нас нет ни ассоциаций (точнее они есть, но толеу от них нет); бесконечные «учебы» и аккредитации (я отработал смену в 24ч и пришел домой учиться, ай хорошо. Сами придумали или подсказал кто?)
Аркаша Северный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 15:32
Наказание? Смешно!!!😁😁😁
266660016

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 15:25
когда уже медиков приравняют по статусу неприкосновенности к полицейским? что ни день, так новое нападение. бред полный. Я не медик, но мне обидно за людей работающих на скорой, тратящих колоссальные ресурсы своего организма во благо своего дела! Если есть вопросы или те же медики ведут себя не как положено, я скажу, не постесняюсь, но всё равно их нужно защитить. А то едут на вызов и не знают, проломят им голову или нет..
Гость
20 декабря 2021, 14:56
прочитал это и мне стало стыдно за наш любимый и самый-самый гуманный суд. Может этот суд просто ошибся?😳 Надеюсь, что областной суд поправит.☹️
Гость
20 декабря 2021, 14:03
Мы живём в сюре. А если бы врач попробовал самооборониться,тот же судья впаял бы ему срок.
Гость
20 декабря 2021, 13:50
А вот сколько бы лет выписала ему "ваша честь", если бы ее нахлобучили?
Гость
20 декабря 2021, 13:46
А че не штраф 500р ? Попытка убийства налицо. Бил палкой в голову, угрожал ножом. Должен сидеть дикарь лет 5-7. А тут работы
меддвер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 декабря 2021, 13:45
наверное спострадавшим договорился на мировую пашол )
меддвер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 декабря 2021, 13:44
а че так че всех можно бить?????????? и тебе дадут условку с отработкой ?
Гость
20 декабря 2021, 13:20
Вот такие у российского судьи представления о справедливости. Позор, да и только.
Гость
20 декабря 2021, 13:09
Главное, в нужное время....кому надо ....занести
Мм-Мариночка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 13:07
Бедные врачи, прямо работают в боевых условиях!! Может, поэтому на вызовы не ездят и не приходят, проходят военную подготовку, не? Га деле, столкнуться врачу с дебоширом такая же вероятность, как любому прохожему на улице. Да вероятность есть. Как и любого курьера.
Гость
20 декабря 2021, 13:01
Вы что, одурели?! Какие 300 часов работ?! Ему хотя бы в поселении исправляться! Его это история 100% ничему не научила
Гость
20 декабря 2021, 12:40
Да здравствует самый справедливый суд в мире! Не расстрел росгвардейцем через дверь конечно, но тоже ничего!
Tangary

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 12:39
мегажесткий приговор, нож, палка, это безобидные предметы, по сравнению со стаканчиком, так что все по справедливости, по нашей современной справедливости
Надречный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 12:37
За полиционера столько же дают? Или там уже годами измеряется?
Гость
20 декабря 2021, 12:31
300 часов - а что так много -то??? Жестокие судьи какие😂.... Надо было вообще наградить😜... Он же хороший.....раскаялся... признал вину...
Гость
20 декабря 2021, 12:25
Да здравствует российский суд - самый гуманный суд в мире!!!! Палкой по голове, сотряс - на тебе 300 часов исправилки!!! Молодцы!!! Союз барагозов России вами оченно довольны!!!😠😠😠😠
Гость
20 декабря 2021, 12:24
за врачей надо давать не 300 часов, а 300 лет
Плюющий правдой в третий глаз!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 12:22
Угрожал ножом, а избил палкой? Какие последнее время пошли необязательные и лживые избивальщики!
Гость
20 декабря 2021, 12:19
Обвиняемый признал свою вину и раскаялся - чтож ты фраер сдал назад?
Аксиома Эскобара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 декабря 2021, 12:18
300 часов это не наказание. Смех какой то.
Гость
20 декабря 2021, 12:14
Если бы судье так...какой бы срок был?
Гость
20 декабря 2021, 12:08
Просто спешно!!! За избиение врача, который получил травму и явно моральные страдания, всего 300 часов работ
недающийспать

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 декабря 2021, 12:07
Врач спасает жизни людей. За нападение на него 300 часов исправитработ. Пластиковый стаканчик в сами знаете кого - реальный срок. Приоритеты расставлены. Ура!
Гость
20 декабря 2021, 12:05
300 часов работ, че за приговор такой детский за нападение, могли бы и сразу из зала суда отпустить с почестями, этож типичный представитель электората вождя
Гость