E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия На ЖБИ иномарка сбила девятилетнюю девочку на переходе. Ее увезли в больницу

На ЖБИ иномарка сбила девятилетнюю девочку на переходе. Ее увезли в больницу

Водитель говорит, что школьница внезапно выбежала на проезжую часть

Авария произошла на нерегулируемом пешеходном переходе

Сегодня днем напротив дома № 15 на улице Сыромолотова девятилетняя девочка попала под колеса Renault Logan, когда переходила дорогу.

— По предварительной информации, водитель автомашины Renault Logan, двигаясь по Сыромолотова в сторону улицы Сиреневый бульвар, допустил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения транспортного средства, — сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Инспекторам 58-летний водитель заявил, что девочка неожиданно выбежала на дорогу, он попытался затормозить, но наезда избежать не удалось. Сейчас уже составлены все документы о происшествии, а все детали ДТП установят в ходе дознания.

В ГИБДД при этом напомнили водителям, что при проезде нерегулируемых пешеходных переходов необходимо быть предельно внимательными, снизить скорость и быть готовыми к появлению пешеходов, также во время движения учитывать состояние проезжей части и видимость. А пешеходам перед выходом на переход нужно убедиться в отсутствии машин, а на одежде носить световозвращающие элементы.

Ранее сегодня днем на Белинского иномарка сбила женщину. Водитель пытался избежать столкновения с другой машиной, но наехал на человека. Произошедшее попало на видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления