перейти к публикации
255 комментариев к публикации

Екатеринбурженку укололи иглой в переполненном автобусе

24 декабря 2021, 09:31
Гость
114481588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 16:29
Это полный треш.
Гость
26 декабря 2021, 13:40
Это месть из детства, видимо этих Игил в детстве обижали, жили без света, электро, их материи, вот они все это запомнили и изливают душу в транспорте катаются с людьми, которые не смогут им помочь стать людьми. Значит не везде есть условия для выживания, бегут туда, где есть мясо, хлеб и давка, как в бочке с селедкой, может быть это охотники за рыбой? Рыбаки, ловят раков?
Гость
26 декабря 2021, 11:31
Для укола в бедро какой-то огромный синяк. Может укусил кто? Ущипнуть за бедро = это она что, в капронках была?
Гость
26 декабря 2021, 00:54
Все!Закажу себе железные штаны!Буду ходить,как робот!Лишь бы не примерзнуть зимой к остановке!
Гость
25 декабря 2021, 23:56
ваксеры совсем уже с дуба рухнули
motor-jaks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2021, 22:22
Принудительная вакцинация??
Гость
25 декабря 2021, 21:02
Это вакцинация
Гость
25 декабря 2021, 16:08
Гинзбург у тебя алиби есть? Вот и ответ!
Гость
25 декабря 2021, 15:30
Не садитесь в переполненные автобусы, маршрутки там и ограбить могут, вот и иглой или булавкой укололи, закажите такси езжайте спокойно!
Гость
25 декабря 2021, 15:13
че только не придумают, чтоб оправдать свой вич перед мужем)
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 декабря 2021, 14:45
Надо было сразу "бычу" поднимать, в автобусе. Сейчас ничего уже не найдут. А вообще есть такая категория людей с отклонениями психики, которые специализируются на подобных вещах
Гость
25 декабря 2021, 11:44
Не ВИЧ надо бояться при уколе иглой, а гепатитов
43793908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2021, 11:28
Это наверно банда ваксеров. Отслеживают антиваксеров и антимасочников, и насильно прививают. Хорошо, что пока не додумались, антимасочникам маски приколачивать.
Гость
25 декабря 2021, 10:02
Это принудительная вакцинация детка😁
Гость
25 декабря 2021, 08:02
А как игла через зимнюю одежду прошла?
Гость
25 декабря 2021, 07:59
Эй, как это нельзя через иглу заразиться? А лет 25 назад в Элисте дети в поликлинике заразились, это что было? А что ввели девушке?
Гость
25 декабря 2021, 07:29
Так может ее живительным шмурдяком ужалили? 😂
Гость
25 декабря 2021, 07:14
Там же камеры есть можно посмотреть .
Гость
25 декабря 2021, 06:54
Капец. Почему все эти случаи у нас в Екб происходят. Постоянно один негатив. Нужно уже на самом деле отсюда уезжать
Гость
25 декабря 2021, 05:52
При чем здесь гепатит? Девушке вкололи вакцину от короны. Не нужно в очереди биться. А вообще видно же что этотне от иглы след. Просто что то острое.
Гость
25 декабря 2021, 05:19
Фото не информативное. Хотелось бы во весь рост и со всех сторон. А если серьезно, то надо сразу паниковать и разбираться на месте, но нас от этого отучили .
aaw66196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2021, 02:42
А что бы покричать? Вломоли бы этому кольщику. Она не видела кто рядом стоял? Вспомнила только на работе?
Гость
25 декабря 2021, 01:11
доцента отправить доучиваться... или переучиваться...
Гость
25 декабря 2021, 01:09
У меня дежа вю. Что-то похожее читала полгода - год назад И также в переполненном автобусе. Да что творится? Точно город бесов
Гость
25 декабря 2021, 00:29
Девушке, конечно, доброго здоровья! Но, если бы мне чем то укололи в общ.транспорте, уж я бы разоралась и, несмотря на толкучку, сумела бы так развернуться, что уколовшему меня, точно бы мало не показалось. Потому что, лично я, в гневе, тигрица, а когда возникает опасная, для меня ситуация, у меня столько силы проявляется-мама не горюй. Думаю, это не только у меня, а и другого человека, в экстремальной ситуации.
Гость
25 декабря 2021, 00:22
Нахрен ваш транспорт не безорастный да еще и з 33 рубля угарите перевозчики в минус
Гость
25 декабря 2021, 00:21
Как в 90 е вичевые бегали людей кололи
Гость
24 декабря 2021, 23:52
это терракт, накануне военных действий действует девинсионнач группа армии США, через какое то время ждите неизвестную болезнь с ужасающими последствиями
Наш Сеня снова что-то натворил..

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2021, 23:41
Вакцинация от ковид...
Stroitel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2021, 23:40
На самом деле. Никто никого не колол. У кого то богатое воображение. Просто чем то острым от одежды соседа укололо. Но или булавка у кого.
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 декабря 2021, 23:21
Барышня доехала до работы и "сразу же принялась осматривать себя". Что за эстонские хроники?
Гость
24 декабря 2021, 23:08
В таком случае всегда кричите на весь автобус! Всегда! Этот человек должен быть пойман и поймать его можно только если вы обратите внимание всех людей и вам удастся его удержать
Гость
24 декабря 2021, 21:46
Не прикол, это или маньяк, или что-то на типа терроризма. Ответка, от мира востока принудительной вакцинации.
Гость
24 декабря 2021, 21:41
Пипец товарищи!!! Я и так общественным не пользовалась, а теперь и подавно. К чему все идёт… скоро и в лифтах и в ТЦ это начнётся… очень страшно … теперь и детей фиг на общественном куда пущу
Гость
24 декабря 2021, 21:36
Почему никто не вспомнил про спицы вязальные?! Раньше часто ругались в транспорте на теток, которые носки вяжут и на работу в мешках их возят:)))
Гость
24 декабря 2021, 21:01
Сейчас начнутся байки про иглы в креслах кинотеатра и в кнопках лифтов...
Гость
24 декабря 2021, 21:00
К счастью, вирусы все человека долго не живут.
Гость
24 декабря 2021, 20:51
А я девушке верю! Например, у нас во дворе ребёнок бегал со шприцем и тыкал им в других детей. А его родители в домовом чате огрызались, что их "диточка хороший и имеет право". А если есть такие дети, значит, где-то есть и такие же взрослые))))
266977272

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2021, 20:28
Ввели антитела. Обидно что QR код не дадут
Гость
24 декабря 2021, 20:16
Ну точно сторонники Навального колют, ну кто же ещё? Только они и способны на гадости.
Гость
24 декабря 2021, 19:06
У неё может покруче быть букет, к иголке потом на метр приближаться страшно. У меня брат венеролог, лечит красоток разных, с виду и не скажешь.
anatolij2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2021, 18:59
Недавно одна дамочка натравила свою огромную собаку на старушку и теперь преспокойненько живёт себе на свободе. Собака сильно искусала бабушку и никто особо не возбудился. А тут всего лишь пустяковый укольчик в бёдрышко... А бабка попала в больницу, потому что собака чуть голову ей не отгрызла. Да, не смешите мои тапки... Чтобы кто-то, из-за такого "игольчатого" пустяка, возбудился в нашей правоохранительной системе?! Не дождётесь. А сколько бродячих собак по городу бегает и грызёт наших граждан? Мы уже со счёту сбились от жалоб на собак, как бродячих, так и имеющих хозяев, которые периодически натравливают своих собак на людей.
Гость
24 декабря 2021, 18:49
Господи, помилуй!!!!!!!
Боярка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2021, 18:44
Новый штамм ковида воткнули. Будет нулевым пациентом
QR кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2021, 18:41
Что там говорили про дистанцию минимальную при ковиде? 1.5м? Такая давка, что скоро будут не в бедро, а прям в вену вводить что попало.
Гость
24 декабря 2021, 18:27
как вариант фильтрация крови пару дней но это больно
Гость
24 декабря 2021, 18:26
таблетки там должны быть от этого всего дела.. и явно дешевле терапии если сразу зачистить
doc_B

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 декабря 2021, 18:09
Кто там у нас активно собирается пересаживать всех горожан из личных машин вот на ЭТО?
Гость
24 декабря 2021, 18:04
Все радости жизни, скоро по 33 рубля😂
Гость