перейти к публикации
100 комментариев к публикации

В Екатеринбурге из-за сообщения о минировании эвакуировали ТЦ «Гринвич»

28 декабря 2021, 23:25
Гость
Группа крови на рукаве

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 13:58
За-ме-ча-тель-но! Еще один довод в пользу отказа от прогулок по "злачным местам"))
Гость
29 декабря 2021, 13:32
А за чем было врать по Радуге Парку ? не кто нас не эвакуировал))
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 11:17
ваксеры жгут !!!
Гость
29 декабря 2021, 10:45
Еще есть неясный момент, со стороны граждан,зачем во время эвакуации в автомобиль бежать когда по логике вещей нужно выйти на улицу.Непонятно.У меня конечно автомобиля нет и не было и водить я не умею, но мне кажется что должен сработать инстинкт самосохранения в первую очередь все же, как доктор считаю так
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 10:44
Эвакуация разумеется на машинах, создавая пробку на выходе. В случае реальной угрозы все кто были в этой пробке врядли бы выжили. Это как история с горящим суперджетом где народ спасал свои вещички пока в хвостовой части самолета горели люди.
Гость
29 декабря 2021, 10:42
Жутко на фото видеть тачки из 2005 года с засаленными торпедами. Когда то они были классными, но на дворе 2021 год.
Гость
29 декабря 2021, 10:22
А зачем автомобили при эвакуации?
Гость
29 декабря 2021, 10:15
Спасайте жизни свои а не имущество!!!!
Гость
29 декабря 2021, 08:31
при реальной угрозе шансов у гостей центра НОЛЬ
inp75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 08:14
— Никакой паники не было, — объяснила сотрудница «Гринвича» Юлия. — Единственное — было непонятно сначала, что делать арендаторам. Не было никакой информации. *** Печально, что люди не учатся на чужих ошибках. Мокрую ватно-марлевую повязку на морду лица и по кратчайшему пути на выход. Какую ещё информацию хочет получить человек, находящийся в этом лабиринте смерти?
boris-jr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 07:42
похоже отработка эвакуации по случаю вступления Украины в НАТО
Гость
29 декабря 2021, 07:38
Уж после такого не побоюсь этого слова коллапса и испорченного отдыха хотелось бы надеяться что этого подонка лжеминера найдут наконец, и данный преступник понесет заслуженное наказаниепосадить надо лет на 10 за такое
Гость
29 декабря 2021, 07:22
Отвратительная работа городской полиции в целом, они проедают деньги налогоплатильщиков а реальной пользы ноль от них!!! Не могут поймать лжеминера, и это ведь не первый случай такой, в увд города надо делать кадровые перестановки, благо УВД области адекватно работает, но они не могут заниматься всеми проблемами, хоть там и достойные профессионалы, а где у нас в городе полиция общественной безопасности??? это ведь по их части!!! Сплошное бездействие с их стороны, надеюсь начнут с того что начальника данного подразделения переведут на более простую работу, т.к граждан без масок ловить они могут и хорошо а лжеминера поймать не могут и скажу больше не хотят! только вышестоящее руководство УВД области адекватно работает и результат их виден , причем всегда
Гость
29 декабря 2021, 07:17
Кстати… в Гринвиче такие ЦЕНЫ !!! В другом любом месте в три раза все дешевле. Сам убедился.
Гость
29 декабря 2021, 05:30
А денежку за мультики не будут возвращать? Правильно, сидите дома вакцинированные!!!
Rezo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 03:56
Странно слышать от сотрудника ТЦ , что им непонятно что делать в подобной ситуации
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 декабря 2021, 02:02
Сел в машину, подождал пока все уедут и поехал потихоньку) если бы и дым пошёл то можно было бы пешком выйти спокойно.
Гость
29 декабря 2021, 01:58
Пора бы уже осознать, что при реальном минировании не предупреждают, а сразу жмут на кнопку, а вот это вот все - игры, в которые стадо послушно играет
Гость
29 декабря 2021, 01:30
Ничего себе,
Гость
29 декабря 2021, 01:11
Гениально! При тревоге вместо эвакуации и «спасения» весь сброд прётся за своими корытами!) Страна непуганых идиотов…
Гость
29 декабря 2021, 00:59
Кажется, это проделки бойкотирующих антиваксеров. Они же и после отмены QR кодов твердили, что будут продолжать бойкотировать, вот решили видимо еще и так вредить.
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 00:59
почему все в машины поперлись? а не на улицу подальше от здания. потомучто кредитная тачка на парковке важнее жизни семьи детей и самого хозяина. эвакуировались для спасения тачек)))
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 00:46
За каждое, не выявленное, минирование. Особенно ложное. Наказывать руководство МВД. Конфискация дач.
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 00:44
Какое там. ложное минирование, в этом месяце? МВД, какие прогнозы, по минёрам? Обделались!
Гость
29 декабря 2021, 00:44
пора просто запретить эвакуацию до обнаружения минёра..вот как поймают засранца, сразу указывать адрес, куда он эвакуировался...всех направлять туда.
266604969

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 00:37
Был в этот момент в МВИДЕО у касс. Подошёл охранник и сторого сказал - девочки и все, кто тут находится, проводится эвакуация, срочно все встали и вышли. Через 15 сек опять подошёл. Большинство поняли, что к чему и проигнорировали, но Охрана была категорична и указала куда идти, далее так же по указанию охраны на улицу. Пришлось правда весь Гринвич обходить за машиной. Была Большая очередь на выезд, но стояли сотрудники ДПС и регулировали выезд, так что не много времени ушло на выезд. Все надеялись на задымление, что вот-вот проверят и запустят обратно, поэтому толпились у входа. Как я понял это в основном арендаторы. Потом Охрана сказала, что сегодня ТРЦ не откроют и все начали расходится. В целом без паники, без столпотворений, Охрана четко указывала куда идти👍
Андрей, вас всех держу бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 01:11
охрана с "заглавной"?😂
Гость
29 декабря 2021, 00:31
Олени "эвакуировались" по машинам, и сидят ждут... Народбыдло.
Гость
29 декабря 2021, 00:31
Все о высоких технологиях говорят , найти идиота не смогли до сих пор , к службам по эвакуации отношусь с пониманием лучше перебдеть чем недобдеть , главное спокойствие и без паники ,
266171484

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 00:28
Действительно, не было паники. Сначала по громкой связи какая-то женщина начала говорить, что будет испытываться что-то и сразу включился робот "в здании задымление", и потом опять женщина сказала что из-за технических проблем тц не может выполнить работу и опять включили запись. Первые несколько минут было всё как обычно, никто и не думал уходить. Потом тихо спокойно все пошли на выход. Было видно, что продавцам действительно не понятно, что делать. Кто-то закрыл ворота, кто-то стоял и смотрел. Кто-то расчитывал на кассе клиентов.
Savо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 00:28
стадо баранов. че вам дома не сидится???
Гость
29 декабря 2021, 00:24
НАРОД, что Вы нашли в Гринвиче-? Что Вас туда тянет-? Или там мёдом намазано-? Был там несколько раз, ничего там интересного, цены высокие. Уже около двух-трех лет туда не хожу, покупаю в других местах(не в торговых центрах, так как в них дорого, там высокие наценки). Или Вы граждане ходите в торговые центры, чтобы просто шкуру потереть, себя показать и на других посмотреть. Тогда на Вас должны быть узоры.
244243191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 00:23
дома сидеть надо, а не щарое.... ца заразу собирать
Гость
29 декабря 2021, 00:17
Что они там все делали в это время?
Гость
29 декабря 2021, 00:15
По этому я не хожу туда где много скопление людей. То при паники это станут не люди а стадо баранов .
Гость
29 декабря 2021, 00:13
Это приветы областному папику за его чудо-постановления. Может ума прибавится.
Андрей, вас всех держу бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 00:08
люди, зачем вы туда все прётесь?
46819928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 23:59
В целом получается, что при реальной угрозе все кто в эпицентре могут рассчитывать только на чудо. Спасаться попросту некуда. Кругом пробки и заторы ждут. Снипы-Хрипы
Идите все ….

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 23:55
инстаграмка борится с кароной
46780288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 23:50
Честно сказать - жутковато от увиденного. Бездарная эвакуация. Вот вам реальная картина сегодня - (пусть и ложная). Толпы людей идут в паркинг, садятся в машины и сидят. А если не дай бог реально? Там была бы вторая Хромая Лошадь? Сотни машин, в несколько этажей. Толпы идут в метро - тоже самое. Поток большой, и давка. Кто виноват? Честно говоря люди расслабились. Помнят только про ковид, Зимнюю Вишню забыли.
Гость
28 декабря 2021, 23:50
Лохи шлялись штаны выбирали. Буэ
Гость
28 декабря 2021, 23:48
Как-то всё равно. Но видимо есть расстроенные поведением бизнесьменов человеки. Хотя в защиту бизнесьменов тоже можно сказать что выбор у них был так себе - подчиниться и кланяться в ножки или получить несколько штрафов, предписание о закрытии и кланяться в ножки. Хотя во втором случае может и не только кланяться и не только в ножки.
Гость
28 декабря 2021, 23:48
Интересно в Гринвиче эвакуация организована, что даже не знали что делать арендаторам:) когда посетители не знают что делать это плохо, но у всех кто отношение к ТЦ имеет должна быть инструкция.
Gaviilek

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 23:45
Что на девятке в гринвиче делают?
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 23:42
Тупые уроды, зачем эвакуироваться на авто, просто выйдите на своих двоих, а после заберете авто.
neznayk@e1.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 23:42
Стадо
Гость
28 декабря 2021, 23:39
Кто то так развлекается. Делать нечего, по телеку кина нет интересного, выпить - закусить и что то сделать такого, чтобы пошла движуха. Дай, думает, позвоню полиции, скажу, что бомбу заложил. Как быстро отреагируют органы. Веселуха. И так несколько раз. Надо искать обиженных ментами. Алкашей, нариков и всякий сброд.
Гость
28 декабря 2021, 23:37
Лохторат нужно держать в постоянном изумлении😂
33066668

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 23:36
Сообщения о минировании все так же с хохляндии? Собсно и дебильные комменты про вакцинацию в этой теме оттуда же.
Гость
28 декабря 2021, 23:31
Вакцинированные продолжают удивлять своей тупизной.
парень хоть куда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 23:31
ну как сходили в кино?)
Гость