e1 опубликуйте пожалуйста подробности этого инцидента. покажите фото нападавшего. Там же все камерами утыкано, инвалиды/бабки часто стоят милостыню просят(явно криминальный бизнес) в выходные, в будни не видно. Видимо подвозят на машинах с утра по праздникам и в выходные клянчить деньги. Рядом мигрантский центр еще, на остановке куча мигрантов трется всегда постоянно
Гость
16 января 2022, 20:20
Хоть мне и 12 лет, но возможно я его знаю. Учиться или учился со мной в одной школе. Напал на мою младшую сестру около парк хауса. Вреда не принёс, но очень сильно напугал. ( Зовут Лука под два метра ростом )
Гость
16 января 2022, 12:20
Мамаши, мамашек...
Гость
16 января 2022, 10:40
Ну, с учётом того, что в дежурке на телефоне 02;на весь город 3-4 человека, вообще имеет смысл полицию запретить....
е1 в своем репертуаре. "Кидался на женщин, детей" По факту, рассказчик лишь предполагает, что амбал напал бы на подростка.
Я имбецила не оправдываю, я с журналюХ ору ))
Гость
16 января 2022, 03:08
Че давайте видео крупным планом как он ногой лицо размазывает ведь ты так любишь такие видео мой полезный городской журналистик
Гость
16 января 2022, 02:57
Ну что, господа комментаторы, постоянно пишущие всякую дрянь про Академический, Солнечный и прочее?
Вот откуда неадекваты по городу расползаются, из ваших рядов.
Гость
16 января 2022, 02:05
До служб не дозвониться, боюсь за дочь! Повезло, что была в другом городе в этот день. Неадекватов все больше, а менты только безкуркодников штрафовать могут. Центру - позор! Огромный и бесполезный в плане безопасности.
Гость
16 января 2022, 03:51
Людей без масок и куркодов штрафовать не страшно
Гость
16 января 2022, 01:51
Бедный мужчина-инвалид. Он там в такой мороз ещё сидит.
Если на пьяное хулиганье никто заявление не напишет, ему практически ничего не будет. А писать на такого страшно, ещё раз выпьет и вообще покалечит.
Гость
16 января 2022, 01:38
Е1, где видео? Вы все разузнаете в своих источниках и кичитесь этим! А тут?
Этого точно выпустят - нужно хотя бы понимать кого обходить подальше
Ждем видео с стоп-кадр с фэйсом!
Гость
16 января 2022, 01:30
Лариса "Сначала ему наподдавали" - когда вас вызовут свидетелем по иску этого отмороженного, вы хотя бы откажитесь от своих слов. А то он сейчас очухается, головой об стенку постукается и пойдёт снимать побои. А вы этими словами отправите невинных людей тайгу лобзиком пилить.
Гость
16 января 2022, 01:20
Ужаленый кукарек
Гость
16 января 2022, 01:03
Опять в скором будущем будет как в недавней статье, про арамильского неадеквата: "первый инцидент был в январе 2022 года, когда избил на улице незнакомых прохожих..."?
Самое забавное, что ответственность по УК РФ за причинение вреда здоровью при задержании этого человека может вылиться в встречный иск о превышении пределов самообороны.
И опять же, ответственность при нанесении телесных повреждении в суде будут предъявлять как за человека, т.е гражданина РФ.
Не как за агрессивного и неадекватного гопника, а как за гражданина, как за человека.
В юридическом поле он может и пострадавшим оказаться.
Как же достало читать комментарии писак, которые к любой новости приплетают политику. Почему адекватные читатели молчат???? Читаешь и такое ощущение, будто украинский сайт. Достали вы
Гость
15 января 2022, 23:00
Думается постарался порошок стиральный))))
Гость
15 января 2022, 23:00
Видел его как-то на пионерке, он вместе с новоселом там живет и тоже всем орет про сигнал.😁😎😜 Больница ему похоже нужна еще.☹️
Если просто удерживали и не били - привлекать просто не за что.
Общественную опасность он явно представлял.
Гость
15 января 2022, 22:36
Тех кто полностью развалил полицию в городе необходимо судить,тварей.Работать там на земле вообще некому Убьют,никто не приедет,одно кабинетное шакалье.В ППС никого не осталось..Это специально подрывают нашу жизнь конченные диверсанты.У полицейских похитили неотдав с 2012 года их ЕСВ,поэтому и работать там никто нехочет.
Достижения
Свой среди своих