E1
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-9°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -14

4 м/c,

с-з.

729мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия «Чуть не наехал на жену с ребенком»: в Екатеринбурге сняли на видео автохама на Toyota, ехавшего по тротуару

«Чуть не наехал на жену с ребенком»: в Екатеринбурге сняли на видео автохама на Toyota, ехавшего по тротуару

Мужчина, видимо, решил не стоять в пробке, а проехать по дорожке для пешеходов

Водитель не реагировал на замечания

В Екатеринбурге на улице Шейнкмана сняли автохама на Toyota, который ехал прямо по тротуару. На записи видно, что на проезжей части в это время автомобили стоят в пробке. Мужчина, видимо, решил выйти из ситуации так.

— Моя жена ребенка из садика забирала, он по ним чуть не проехал, — рассказал Александр. — Его еще женщина с балкона снимала, кричала на него: «Куда вы едете!», но он не реагировал ни на какие замечания, спокойно ехал, сдавал задом. Проехал по всему тротуару вдоль улицы Шейнкмана, в районе дома № 113. Доехал так до перекрестка с улицей Народной Воли. Люди его обходили. Он ни с кем не разговаривал, окно не открывал. Просто упирался в людей и стоял, потом дальше ехал. Я считаю, таких надо наказывать.

— По данному факту проводится проверка ,- сообщили в ГИБДД Екатеринбурга. — Напоминаем, что согласно части 2 статьи 12.15 КоАП РФ движение транспортного средства по тротуарам влечёт наложение штрафа в размере 2 тысяч рублей. Если Вы стали свидетелем подобных и других нарушений водителями, незамедлительно сообщайте об этом в дежурную часть ГИБДД по телефону +7 (343) 263–19–02 или 02 (102).

В конце января мы рассказывали, как около кольца Серафимы Дерябиной — Объездной екатеринбурженка Марина преградила путь автохаму, который выехал с дублера улицы Начдива Онуфриева и пытался попасть на Объездную по тротуару. Случившееся она тоже сняла на видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления