за 8 лет убитых и замученных посчитайте. или это пейнтбол был просто?
Гость
26 февраля 2022, 17:07
Теперь все они, как подвергшиеся преследованию попросят политическое убежище в европе или штатах ))) , хороший способ свалить )))
Гость
26 февраля 2022, 14:10
Перевёрнутый мир нового фашизма в действии
Гость
26 февраля 2022, 11:46
Да если бы не Путин, давно бы были всё в жопе
Гость
26 февраля 2022, 10:11
Ой, вышли на площадь протестовать, дармоеды! Что же, вы не поехали пожить туда, где каждый день обстрелы! Пожили бы там и думали бы совсем немного по другому и головой, а не другим местом!
Гость
26 февраля 2022, 00:52
Вышли на не санкционированный митинг, тем самым нарушили закон, а криков и воплей полная котомка. На что вы рассчитывали нарушая правопорядок? А ну да сейчас начнут: - Свобода слова кококо все дела. А как омон приехал все бедные гас арестовали избили голодом морили.
Гость
26 февраля 2022, 00:03
Ибо не хрен лезь куда не надо Большинство этих сложат пороха не нюхали как Я. Путин вперёд. Души нациков и в России.
Всех протестующих как вариант отправить воевать за Украину! За нациков естественно. И будет норм!!!
Гость
25 февраля 2022, 22:53
С чего вдруг народ бочку на полицию катит? Они при исполнении. Было бы странно, если бы они приказы не выполняли. Вы этого хотите? Мозг включите и подумайте, что тогда будет.
"Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан Российской Федерации" - зто задачи полиции, определяемые законом.
И - ни слова про обязанность исполнения преступных приказов. А приказ, противоречащий Конституции РФ - преступен по определению.
Так что - уймись ватник.
Мне интересно: кто-нибудь подает руку знакомым полицаям?
И если да - не пора ли начать создавать социальную дистанцию между обычными гражданами и полицаями?
Игнорить их как людей?
Гость
25 февраля 2022, 21:00
я на месте путина отключил бы интернет. пока о мире не договорился с зеленским. то есть по ка бандеровцев плющит. все бы эти митингующие побухали бы , поблудили бы, потрещвли бы... о не тусили бы на площади за 500 целковых...
Поражает инфантильность девушки, которая "за мир во все мире".....
Гость
25 февраля 2022, 22:40
С возрастом это пройдет)))
Гость
25 февраля 2022, 17:46
в рабочем порядке заявитесь на митинг и вперед... закон же есть
Гость
25 февраля 2022, 17:34
А почему 8 лет до этого все эти страдальцы в упор не видели войну и геноцид? В сети полно фото и видео по обстрелам и нападениям ВСУ с сотнями и тысячами жертв среди гражданского населения. Когда это решили наконец прекратить сразу вызела странная шайка пацифистиков.
Гость
25 февраля 2022, 17:23
Люди боятся большого роста цен. всё равно рост цен будет, вне зависимости от происходящего, я рад этой спецоперации посмотрел хоть куда наши налоги идут, а санкции это хорошо, чем больше санкций тем более самодостаточнее России придется становится, строить заводы, сеять поля.
Гость
25 февраля 2022, 17:08
Много знаю полицейских,под увольнением небудут разгонять митинги,уважают народ их мнение ,сами против фашизма,власть нелюбят.Ловят преступников.Ненадо всех под одного.Незадумывались почему там работать некому счас.
Гость
25 февраля 2022, 17:05
Ненадо хаять полицейских.Я полицейский,знаю десятки полицейских,Искренне жаль Украину но фашизм надо уничтожать.Митинги не разгоняю уважаю любое мнение.
Гость
25 февраля 2022, 16:57
Как бы то ни было,фашистов,нацистов,националистов надо уничтожать.Наши деды боролись,а внуки заступаются на площади за фашизм.Бред.Это правильное политическое решение.
Гость
25 февраля 2022, 16:41
А где видео задержания этого типа? Ну, чтоб понять откуда у него кровь. Странно, что нет.
Гость
25 февраля 2022, 16:35
Когда в Одессе 50 чел сожгли они тоже протестовали? Или это другое?
Гость
25 февраля 2022, 16:25
Сидел бы дома, не был бы в крови, ох уж эти митингующие. Видимо те кто за Навального )))
Гость
25 февраля 2022, 16:24
Я имею в виду, что Путин делает все правильно. А нынешняя молодежь просто мало что понимает в жизни. Они только кафешки, тусовки и т.д. могут.
Гость
25 февраля 2022, 16:22
Мальчики и девочки, сидите дома! Если там и взрослые люди есть, то они просто дураки. Свою страну надо отстаивать, даже с оружием в руках. Нынешняя молодежь этому не научена!
Гость
25 февраля 2022, 16:11
Сколько платят этим дармоедам с той типа Гражданской инициативы?
Как странно (или нет) но мексиканцев на Сортировке так лихо не хватали. Почему? Потому что мексиканцы в ответ напинать стаей могут.
Гость
25 февраля 2022, 15:56
Я категорически против войны. Но где вы были когда убивали людей в Донецке и Луганске? Почему вы все это время молчали? Вы что не видели, не слышали что там творилось? Детей идущих в школу убивало минами. У вас какая то странная болезнь - здесь вижу, здесь не вижу. Определитесь вы против войны и убийств или нет? Если нет - тогда надо свой голос и свою совесть показывать во всех случаях, а не выборочно.
Да что вы тут рассуждаете, не разбираясь в политике, правды не найти, по телевизору, что с одной стороны пропаганда, что с другой, олигархи делят власть. От того, что вы выйшли и что то там прокричали на площади и ничего не поменяется....
Гость
25 февраля 2022, 15:35
Я за мир, за вывод войск из Украины. В 14м году был обратного мнения.
Вообще надо поскорее американский флаг преобрести, мало ли, проснулся утром а над нами Апачи и хинкоки кружат. Хочешь не хочешь а придётся полосатик вывесить, с желт о голубым. Ну и радужный рядом.
Гость
25 февраля 2022, 15:26
5 колонна активизировалась
Гость
25 февраля 2022, 15:20
Люди, надо обращаться к президенту Украины, чтоб он сложил оружие! Тогда будет мир!
Гость
25 февраля 2022, 15:11
Всех на 15 суток на уборку города от грязи, раз больше нечем им заняться… что-то я их не видел на митинге, когда нацисты в Одессе людей в доме Профсоюзов жгли.
Гость
25 февраля 2022, 15:27
В точку
Гость
25 февраля 2022, 15:06
— Страшно. Хочется мира во всём мире. Я боюсь войны, я не хочу ее. Я не уверена во многом, но в этом уверена абсолютно.
Ты моя хорошая, а когда деток на Домбассе убивали, когда они по подвалам сидели тебе было все равно, да? А тут тема хайповая, стало сразу страшно
Гость
25 февраля 2022, 17:26
А можно доказательства этих убийств? И сравни, сколько детей убивают в плешивой России, но ты ведь молчишь об этом?
Гость
25 февраля 2022, 17:57
Гость
25 февраля 2022, 17:26
А можно доказательства этих убийств? И сравни, сколько детей убивают в плешивой России, но ты ведь молчишь об этом?
Погугли "аллея ангелов". Погугли подборки материалов международных гуманитарных организаций о преступлениях ВСУ. Там тонны фото и видеоматериалов, показаний свидетелей. Или немного подожди. На трибунале будет все.
Гость
25 февраля 2022, 15:06
Даша не хочет войны, какая наивная девушка, а жителей Донбасса под обстрелом 8 лет, вы Даша не замечали, они тоже не хотели, а их убивали и не спрашивали. Лицемерие или глупость не знаю чего больше у этих "противников"войны
Гость
25 февраля 2022, 15:27
Они просто трусы
Гость
25 февраля 2022, 15:04
А почему было митинг не согласовать? Выходили ведь и ранее с плакатами "За Мир".
А если бы разгулявшаяся толпа стала что-нибудь крушить:автомобили, витрины, то орали бы, что полиция во время всех не разогнала.
Я против войны, но если не закончить этот конфликт там, то нас захлестнут толпы беженцев, их и так не мало. И если Зеленский займёт ДНР и ЛНР, то где гарантии, что на наши области не полетят шальные снаряды? Будет огромное число военной техники прямо на границе рядом с нами и вывозить её Украина вряд-ли будет, скорее пополнять при помощи западных стран где нас очень "любят".
Да вообще сразу двушечку надо таким выписывать, а лучше пятерочку и к навальному
Гость
25 февраля 2022, 19:32
Тогда будет как в Чиполлино - Все честные люди сидят в тюрьме
Гость
25 февраля 2022, 14:36
Не надо ходить и кричать свои кричалки ... пятая колонна . и будет вам счастье
Гость
25 февраля 2022, 14:35
Где вы были, когда людей убивали в Одессе, на проклятом Майдане. Вам бы только бучу против Президента повод найти. Лицемеры.
Гость
25 февраля 2022, 14:35
Понеслась))) Навальнята молодость вспомнили😂 Из нижнего белья выскакивают😂 Борцы за мир 😂 А ведь больше половины на карте Украину не смогут показать или столицу назвать😂 А про историю возникновения государства вообще единицы что-то знают. Но главное сейчас можно с чувством выполненного долга лежать на диване в роли пострадавших за правое дело и жертв режима сволочить кремлеботов😂
Гость
25 февраля 2022, 14:34
Правокаторы хайпуют...
Гость
25 февраля 2022, 14:34
Одни и те же лица на разных акциях протеста среди митингующих. Их походу хлебом не корми - дай повозмущаться.
Достижения
Свой среди своих