E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге мужчина избил 8-летнего мальчика за то, что тот случайно попал в него снежком

В Екатеринбурге мужчина избил 8-летнего мальчика за то, что тот случайно попал в него снежком

Мать мальчика написала заявление в полицию

У мальчика ушибы лица и локтевого сустава

Сегодня днем, 26 февраля, в Екатеринбурге мужчина избил 8-летнего мальчика. Он возмутился из-за того, что школьник случайно попал в него снежком. О происшествии E1.RU рассказала Алена, мама пострадавшего мальчика.

— Ребенок днем гулял с другом на улице Панельной, недалеко от дома № 13. Они играли в снежки, баловались и случайно попали в спину мужчине снежком, — говорит Алена. — Мужчина побежал за моим сыном, уронил его, избил и ушел. Потом ребенок мне позвонил весь в слезах, сказал, что его избили.

По словам мальчика, мужчина, который его избил, уже в возрасте. Мама с ребенком сходила на место происшествия.

— Там видно, что была какая-то борьба. Ребенок рассказал, что мужчина был в какой-то рабочей одежде, — рассказала женщина.

Алена с сыном пошли в полицию, написали заявление. Оттуда ребенка направили снимать побои. У мальчика ушибы мягких тканей локтевого сустава, лица.

— Сотрудники территориального ОВД устанавливают личность мужчины, а также выясняют все обстоятельства происшествия, — сообщают в пресс-группе УВМД по Екатеринбургу. — Несовершеннолетний направлен для прохождения судебно-медицинского освидетельствования. По результатам разбирательства будет принято обоснованное решение.

В прошлом году мы рассказывали, что в Академическом мужчина решил проучить 8-летнего ребенка, поднял его над головой и бросил об землю. Маме мальчика отказали в возбуждении уголовного дела. Рассказываем, как это объясняют правоохранители и сам прохожий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления