E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «90-е возвращаются?»: в Екатеринбурге у припаркованного грузовика слили 350 литров топлива

«90-е возвращаются?»: в Екатеринбурге у припаркованного грузовика слили 350 литров топлива

Полицейский сказал водителю, что подобные случаи участились

Из грузовика слили полный бак топлива

В Екатеринбурге у грузовика, припаркованного на Сибирском тракте, слили 350 литров дизельного топлива. По словам водителя, он припарковал грузовик в районе Низового переулка, возле КПП воинской части. Всё произошло в ночь с 17 на 18 марта.

— 90-е возвращаются? У меня слили полный бак дизельного топлива, — рассказал Никита. — Днем, запустив двигатель, увидел, что датчик топлива на минимуме, подойдя к баку, увидел, что замок на крышке сломан. Похоже, мы правда возвращаемся в тот период, когда водители боялись оставлять свои машины без присмотра, боясь, что у них снимут аккумулятор или сольют топливо.

Никита обратился в отдел полиции № 6. У него приняли заявление. При этом полицейский рассказал, что подобные случаи участились:

— И солярку сливают, и аккумуляторы крадут. И в службе безопасности организации, в которой я работаю, тоже говорят, что участились такие случаи. Даже на платных охраняемых стоянках сливают.

Никита отметил, что это явно не дедушка с канистрой подошел слить топливо:

— Это кто-то ездит целенаправленно. На какой-то бортовой машине, и не с канистрой, а с какой-то большой емкостью и с насосом. Такой объем шлангом и ртом устанешь откачивать. Другого объяснения у меня нет.

— Заявление поступило в отдел полиции № 6. В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку по данному факту. Лица, причастные к происшествию, устанавливаются, — сообщили в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

В феврале мы рассказывали, что на Эльмаше банда из трех человек в капюшонах и масках разбила стекла десятка автомобилей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления