E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия подробности BMW разбил такси с пассажирами на перекрестке в центре Екатеринбурга

BMW разбил такси с пассажирами на перекрестке в центре Екатеринбурга

Один из водителей пытался проскочить на мигающий зеленый

BMW врезался в KIA со стороны пассажирских сидений

В центре Екатеринбурга ночью 20 марта две легковые машины не поделили перекресток улиц Малышева и 8 Марта. BMW на полном ходу врезался в такси KIA Rio. Таксист поворачивал с улицы 8 Марта на Малышева на мигающий зеленый.

— Белая машина такси выехала на перекресток и не уступила дорогу встречной машине. BMW двигался по 8 Марта быстро, водитель не успел затормозить и въехал в KIA, — рассказал очевидец ДТП.

У BMW сильно смята передняя часть

В такси ехали две пассажирки, они сидели впереди и сзади с правой стороны. Девушки получили ушибы, но отказались от госпитализации, рассказал очевидец.

Если вы стали свидетелем или участником этого ДТП — напишите нам!
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

— По предварительной информации, водитель автомобиля BMW 530i, двигаясь по улице 8 Марта со стороны Радищева в сторону проспекта Ленина, при пересечении перекрестка улиц Малышева — 8 Марта на запрещающий сигнал светофора допустил столкновение с автомобилем «Киа-Рио», поворачивал с 8 Марта в на улицу Малышева, — рассказали в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга.

По данным полиции, в ДТП пострадала пассажирка автомобиля «Киа-Рио», она получила ушиб мягких тканей головы и грудной клетки, ее доставили в больницу.

В ночь на пятницу похожая авария случилась в районе Базового переулка. Накануне на перекрестке проспекта Ленина и улицы Луначарского неожиданно отключили светофоры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления