E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия На Уктусе автобус протаранил троллейбус: пострадали несколько пассажиров

На Уктусе автобус протаранил троллейбус: пострадали несколько пассажиров

Водитель пазика обвинил во всем скользкую дорогу

На Уктусе автобус протаранил троллейбус

На улице Щербакова вечером 21 марта автобус ПАЗ маршрута № 38 врезался в попутный троллейбус. По словам очевидцев, пострадали четыре человека. Водитель пазика заявил, что ДТП произошло из-за скользкой дороги.

— Автобус сначала долго стоял на Шварца, — рассказала пассажирка по имени Людмила. — Мы уже стали делать водителю замечания. А когда он поехал, то разогнался по Щербакова и врезался прямо в заднюю часть троллейбуса в районе Гончарного переулка. В салоне в это время находились человек двадцать. Многие попадали. Но водитель после столкновения даже не поинтересовался, что произошло с людьми. Он просто вышел и пошел осматривать свой автобус.

Водитель автобуса сказал, что дорога была скользкой

Людмила также сказала, что сильно ударилась головой. А одна из пассажирок, сидевших впереди, сказала, что сломала нос: лицо у женщины было в крови. На место происшествия приехали медики, пожарные и автоинспекторы. Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства аварии.

Новость была обновлена. В ГИБДД раскрыли подробности случившегося.

— Водитель автобуса сообщил госавтоинспекторам, что не рассчитал расстояние до троллейбуса и начал тормозить слишком поздно. В результате допустил столкновение, — объяснили в городском отделе пропаганды ГИБДД. — Ведется работа по установлению всех обстоятельств ДТП.

Во время столкновения пострадали пассажиры

Напомним, что в понедельник Екатеринбург засыпало весенним снегопадом. Мы следили за тем, как жители справлялись с непогодой, в режиме онлайн. В городе участились аварии. Самая серьезная произошла на перекрестке улиц Крауля и Мельникова, где столкнулись легковушка и машина скорой помощи.

Также спасатели МЧС и синоптики выступили с предупреждением о сильном ветре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления