E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В Кировграде в изоляторе нашли тело мужчины, которого подозревали в истязании пожилой матери

В Кировграде в изоляторе нашли тело мужчины, которого подозревали в истязании пожилой матери

56-летний мужчина пришел на суд пьяным, и его посадили на 10 суток

Тело подозреваемого нашли в камере изолятора

В Кировграде полицейские проводят проверку, чтобы установить обстоятельства смерти 56-летнего мужчины, который находился под административным арестом. Его тело обнаружили в камере районного изолятора временного содержания в 16:46 21 марта. Эту информацию сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Против мужчины было возбуждено уголовное дело по статье 117 УК РФ — «Истязание». По версии следователей, мужчина издевался над своей пожилой матерью. В районный суд на заседание по своему делу мужчина пришел в состоянии алкогольного опьянения.

— За такое поведение в отношении гражданина сотрудники полиции составили административный протокол по статье 20.21 КоАП РФ и поместили по решению суда под стражу на 10 суток, — рассказал Валерий Горелых. — Когда помощник дежурного обнаружил последствия инцидента, сразу же была вызвана бригада скорой медицинской помощи. Прибывшим врачам спасти его жизнь не удалось. Неотложка констатировала смерть. Собранные по этому происшествию материалы органы внутренних дел направили для принятия решения в региональный СКР.

В Следственном комитете сообщили, что точную причину смерти мужчины установит судебно-медицинская экспертиза. Но, по предварительным данным, смерть наступила не в результате противоправных действий посторонних лиц.

Ранее мы разобрались в том, как работает в России система правосудия и почему рецидивисту, обвиняемому в тяжелом преступлении, могут дать домашний арест.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления