E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

727мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Происшествия подробности Стали известны подробности гибели мужчины, тело которого обнаружили в центре Екатеринбурга

Стали известны подробности гибели мужчины, тело которого обнаружили в центре Екатеринбурга

Труп обнаружили на площади Обороны

Умершим оказался 59-летний мужчина

Вечером 31 марта к площади Обороны в Екатеринбурге съехались спецслужбы — реанимация и полиция. В сквере рядом со скамейкой прохожие обнаружили труп человека.

— Следственным отделом по Октябрьскому району проводится проверка по факту смерти мужчины, тело которого найдено вчера вечером на площади, — сообщили в областном СК. — Проведен осмотр места происшествия и тела умершего (согласно предварительным данным осмотра, признаков криминальной смерти не имеется). По материалу проверки проводятся опросы очевидцев, тело умершего направлено на экспертизу для выяснения точной причины смерти. По итогам проверки Следственным комитетом будет принято процессуальное решение.

Силовики уже установили личность скончавшегося, им оказался 59-летний мужчина.

— Сообщение в полицию о данном происшествии поступило 31 марта около 20:40 от очевидцев. Личность умершего была оперативно установлена, им оказался местный житель 1963 года рождения. Возможной причиной смерти человека стали проблемы со здоровьем, — отметил начальник пресс-службы свердловского ГУ МВД Валерий Горелых.

Ранее мы рассказывали о самой частой причине внезапной смерти — врач объяснила, что делать, если на ваших глазах упал человек, кто в зоне риска и как распознать тромбоз.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления