Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге нашли пропавшую восьмилетнюю школьницу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ80
Фото пользователя
4 апр 2022 в 14:22

В первой новости мне так и хотелось написать что наверняка у подружки сидит в гостях, ну думаю, подружек то ведь наверняка всех в первую очередь проверили... Так как так получилось что сначала кипишь подняли, а потом подружек стали проверять?
И что за дурацкие правила? Сначала нормальное фото публиковать, а потом его замазывать! А листовки розданные тоже потом назад у людей с улицы отбирают, с досок объявлений снимают чтобы фото закрасить?

4 апр 2022 в 14:06

Слава богу 👍

4 апр 2022 в 14:26

Почему опрашивают только родителей? Судя по предыдущей новости детей отпустили из школы раньше расписания! Необходимо так же опросить директора школы и классного руководителя!
И почему опять не полиция, а волонтеры нашли девочку...

4 апр 2022 в 14:08

блин, ну купите вы ребенку часы смарт. Либо у любого телефона можно настроить отслеживание через гугл карты. Девочке ремня чтобы маму пожалела, ну и здоровья)

Гость
4 апр 2022 в 14:08

Опять волонтеры а зарплата и выход на пенсию по выслуге лет будет у других.

4 апр 2022 в 16:42

Заладили - мы раньше, мы раньше... Сейчас время другое, другие условия: машин много, людей много, пересидков много выпущенных и т.д. Расти детям самостоятельно в таких условиях очень опасно! И дети стали золотые и их рожают мало. Можно сказать штучный товар. Так что будьте с детьми везде и всегда и вы их не потеряете.

4 апр 2022 в 14:36

И как мы только выжили в 70-80-е годы без фуфлоайфонов, ЖыПыЭс , школьных чатов и поисковых отрядов? )))))

Может, проблема не в отсутствии смарт-часов, а в головах родителей, которые инфантильнее своих детей?

4 апр 2022 в 16:54

Неужели трудно купить ребенку самый простой кнопочный сотовый телефон, чтобы на него можно было позвонить? Есть тарифы недорогие. Мы и сыну и дочке покупали, когда они еще в садик ходили, чтобы воспитательница могла если что позвонить. Когда в школу пошли, было несколько раза аналогичная ситуация когда раньше времени отпускали и ребенок зависал у подружки или друга, но один звонок решал все проблемы.

4 апр 2022 в 15:18

А почему тут лицо замазано а на предыдущей новости нет??

4 апр 2022 в 14:08

тел нет??? позвонить никак???

Фото пользователя
4 апр 2022 в 16:35

Бедные родители. Лучше перебдеть, конечно.

Гость
4 апр 2022 в 14:13

Стечение случайностей
Забыли телефон
Трубу прорвало
В общий чат школы класса скинули инфу а общения между ребёнком и родителями нету
Случайности могут закончится трагедией
Хорошо что всё благополучно закончилось
Другим наука

Ирен
4 апр 2022 в 14:47

Ура! Ура! Ура! Это самая замечательная новость на паблике! Спасибо вам господа волонтеры!!!

Вовка
4 апр 2022 в 14:14

Вот и хорошо!

Гость
4 апр 2022 в 14:06

УРА!!!

Гость
4 апр 2022 в 14:29

А почему полиция опрашивает семью, а не школу, которая восьмилетнего ребенка отправила одну в свободное плавание? Отменили занятие, мама едет? Ну и пусть сидит ждет в классе или хотя бы в холле у охранника.

Гость
4 апр 2022 в 14:56

Хулиганка , мать поседела уже поди за время поисков .

Какие беспечные родители ... орган опеки проверить на адекватность !
В свое время гуляли по полдня и никто никуда не бежал !!! Сейчас часа нет ребенка дома = истерия, вызываем собр+омон+армию ...
Всё от одного : ветер в головах.
отпустили раньше - оповести всех родителей, сними с себя ответственность !
Ребенок не отзвонился взаданное время - поднимай шум: класрук, директор, подруги ...
а то получается что очередной в лужу proooof !

Гость
4 апр 2022 в 14:54

лучше перебдеть, чем недобдеть

Гость
4 апр 2022 в 19:45

Жесть какая, вы действительно своих детей тотально отслеживайте??? Слава Богу, что мои родители меня так жестко не контролировали. GPS отслеживание - это перебор. Потом не удивляйтесь, что из ваших детей вырастит безмозглая, безинициативная амеба - которая без согласия и одобрения мамочки и папочки не в состоянии будет принять никаких решений. Это ВАМ спокойнее, а вот детей надо воспитывать, а не палить, жестко контролировать и беспрекословно подчиняться. Ужас!!! Детей нужно обучать самостоятельности, осторожности, а не каждую перемену отписываться что сними все хорошо…

4 апр 2022 в 14:52

Я так волновалась!

Гость
4 апр 2022 в 15:16

родители паникеры

Светлана П
4 апр 2022 в 15:20

Ремня хорошего,с надписью "Учебный" за беспокойство/представляю/ родителей...

Фото пользователя
4 апр 2022 в 14:43

Так подруг и друзей ещё в первой серии опросили же? Родители-пофигисты какие-то, ребёнок без телефона гуляет у возможно неизвестных им друзей....
В общем ждём третью серию с разоблачением родителей.

Гостья
4 апр 2022 в 17:17

У меня была такая же история, когда мне было 9 лет. Я пошла к подружке в гости и допоздна играла в Денди, и никому не сказала. Просто забыла сказать. Родичи очень перепугались тоже. Меня потом отец выпорол ремнём. Это был единственный раз, когда меня пороли.

Гостья
4 апр 2022 в 14:09

Господи, слава тебе!

4 апр 2022 в 14:43

как и было мною написано в первой новости.

гость
4 апр 2022 в 14:30

в 90-е у друга в денди до 12 ночи играли....никто не искал...и телефонов не было

Гость
4 апр 2022 в 14:13

бедные дети, тотальный контроль

Гость
4 апр 2022 в 14:25

уууух, отлично!!! Спасибо волонтерам и сотрудникам полиции!!!

Екат
4 апр 2022 в 16:30

как же мы жили раньше без телефонов??? на часик пропал из видимости ребенок - все в полицию заявление уже подано! раньше гуляли до поздна, с уроков убегали, гулеванили по стройкам, водохранилищам.....и родители не знали где мы....всем было спокойно и нормально!!! а тут.... ребенок 8 лет - она уже большая и должна думать о последствиях. Мы с первого класса ходили одни, а тут готовы дитячко прям в класс завести..... капец

Гость
4 апр 2022 в 14:54

Слава Богу, нашли. Как правило , восьмилетки это ещё дети, зашла к однокласснице на минутку, задержалась на часы...Телефон не надо забывать, а родители одноклассницы маме- то почему не отзвонились, если ребенок не помнит телефон родителей, связаться с классным руководителем.Девице- профилактику, по всей строгости ...

Родион
4 апр 2022 в 18:02

Не надо ребенка ругать. И родителей не надо осуждать. Спасибо всем неравнодушным людям и полиции прежде всего. Обычно тянут, затягивают поиск. Это всего навсего маленькая девочка, а не взрослый человек.

Гость
4 апр 2022 в 15:32

С учителем надо разобраться ,нельзя таких маленьких отпускать одних из школы ,хотя бы в этом случае. Дети разные, кто то запросто один ходит-приходит ,а кому -то нужен сопровождающий, потому как воспитан так.

Вейс
4 апр 2022 в 14:29

ох уж эти дети...!!!

Гость
4 апр 2022 в 14:32

Слава Богу!!!!

Гость
4 апр 2022 в 16:50

Лиза как всегда стормозили.... Обзвон родственников интересно хоть успели сделать????

гость
5 апр 2022 в 08:39

Современный век, век технологий! Сейчас есть множество устройств с геолокацией... Покупайте, пользуйтесь уважаемые родители и не теряйте детей))

Саша
5 апр 2022 в 09:00

Да вы все как всегда больше паникуете только, вам все педофилы мерещатся кругом

Людмила
5 апр 2022 в 13:57

А у подружки телефона нет?

Сарт
5 апр 2022 в 16:26

Давайте скажем спасибо начальнику РОВД. Проявил участие, а мог бы сказать:
"как убьют - приходите".

Новости РЎРњР?2