КТО погибший ?
Почему шёл прямо по ПЧ, а не по обочине ?
(про жилет светоотражающий, который, за 150 р. может спасти жизнь - уж и не говорю)
Гость
13 апреля 2022, 14:05
Пешехода опознали сегодня, я вдова остался сын 15 лет
Гость
14 апреля 2022, 09:52
Какая ты вдова, вы в разводе хрен знает сколько лет. Да остался общий ребёнок, ему очень сочувствую 😔
Гость
12 апреля 2022, 10:59
Люди которые ходят по трассе видимо самоубийцы. О себе совсем не думают. Если уж приспичило, одевайте одежду со светоотражающими элементами. И Водитель Вас увидит и целы будите.
Водителю фуры желаю удачи и терпения пока идёт разбирательство
Гость
12 апреля 2022, 13:48
Водителя жалко, очень! Штрафы не о чем не говорят! 23 раза привлекался, а что не писали за что?? Фурам сейчас штрафы и за Платон приходят, а больше всего за знак грузовое запрещено, которые понатыкали везде и всюду, а пути не придумали, как проезжать грузовым, вот и собирают фуры штрафы такие, казню пополняют. Терпения и удачи ....
Гость
12 апреля 2022, 10:51
Куда шёл ? К кому ? Зачем ???? Ночью на трассе…. Учишь их учишь … НОСИТЕ СВЕТООТРАЖАЮЩИЕ ПОЛОСЫ !!!
Гость
12 апреля 2022, 09:36
Помнится, за аналогичное происшествие в Салде сотрудника полиции в колонию отправили. Ждёмс решение суда.
Гость
12 апреля 2022, 09:32
Водителя фуры жалко. Попал так попал. У меня был случай, я из Челябинска ночью возвращалась. Еду себе в правой полосе тихонько и вдруг свет фар выхватывает человека в камуфляже, идет по краю дороги и еще руку выставил, типа голосует. Хорошо машин мало было и я на легковушке, я такой маневр сделала, объехала его. Потом меня долго трясло еще. Зато весь сон как рукой сняло.
Гость
12 апреля 2022, 09:02
Вы хотели сказать, что гибдд раскрыла информацию о штрафах водителя, которые вы обязаны писать в каждой новости?
Это вы благодарите журналистов-провокаторов (ну такая у них, видимо, цель).
Читать следует: "Водитель пытался избежать наезда, приняв левее, но дтп всё-же произошло. Другие транспортные средства не пострадали."
Достижения
Свой среди своих