E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия подробности «Растет без родителей». В полиции рассказали о мальчике, который выпрыгнул из окна тагильской школы

«Растет без родителей». В полиции рассказали о мальчике, который выпрыгнул из окна тагильской школы

Его госпитализировали в Екатеринбурге с закрытым переломом пятки

В полиции подтвердили, что школьник выпрыгнул из окна на спор

В полиции рассказали о ребенке, который сиганул из окна школы в Нижнем Тагиле. В ведомстве сообщили, что двенадцатилетний мальчик растет без родителей, он воспитанник социально-реабилитационного центра. Инспекторы по делам несовершеннолетних выяснили, что спрыгнул он на спор. И выиграл в этом пари тысячу рублей.

— На учете в органах внутренних дел подросток не состоит. Установлено, что в отношении школьника физического воздействия не применялось, — рассказали в пресс-службе тагильского ОМВД. — По данным медиков, в результате происшествия мальчик получил закрытый перелом пяточной кости. Для лечения направлен в медучреждение Екатеринбурга.

Когда мальчик прыгал из окна, это снимала на телефон семиклассница — вероятно, чтобы выложить видео в интернет.

— Урок проходил на первом этаже учебного заведения. «Видеооператор» и «зрители» ждали героя в условленное время в условленном месте. Ровно в 12:50 Никита, отпросившись у ничего не подозревающего педагога, вышел из класса и, поднявшись с первого этажа на второй, хладнокровно спрыгнул вниз, — рассказал очевидец.

Ради эффектного видео блогеры часто рискуют здоровьем. Например, в Екатеринбурге они гоняли по проезжей части в ванне на лыжах. А в Первоуральске подростки, снимая ролик, перевернулись на жигулях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления