Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Урале пропала группа туристов, которые сплавлялись по рекам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
18 апр 2022 в 10:53

Не мог бы кто просвятить, почему туристы избегают оповещения в МЧС? - связано ли это с платной регистрацией маршрута или со значительной бюрократической задержкой? а турики прям так рвутся в сплав, поход, и там потеряться в лесах, что аж кушать не могут??

Фото пользователя
18 апр 2022 в 10:43

Решили, что лучше гульнуть в более комфортных условиях и собрали манатки? 🔥

Фото пользователя
18 апр 2022 в 10:45

рановато они решили путешествовать. земля холодная, вода холодная.

18 апр 2022 в 11:49

А медведи уже вышли из спячки голодные?

Гость
18 апр 2022 в 10:53

Скорее всего - где то ещё лёд, не могут пройти и связь в том месте не ловит. Обычно по этому маршруту в майские праздники ходили. Куда так рано попёрлись то?

Гость
18 апр 2022 в 11:38

Пропавшую тургруппу нашли — все остались живы.

Все восемь человек сами вышли к конечному месту сбора — они целы.

18 апр 2022 в 11:30

Под Первоуральском пропала тургруппа — они не вышли к месту сбора, где их ждал перевозчик. Среди них двое детей четырёх и шести лет.

Туристическая группа сплавлялась от реки Восточный Шишим до Чусовой, путешествие должно было закончиться вечером — в запланированное время их ждал автомобиль, но на место никто не пришёл. Водитель сообщил об этом в экстренные службы. Спасатели и полиция выдвинулись прочёсывать окрестности, результатов до сих пор нет.

18 апр 2022 в 11:01

Глухие места, но речки маловодные, утонуть там негде

Гость
18 апр 2022 в 10:51

Они хотели приключений, они их нашли.

Киви не яйцо
18 апр 2022 в 11:19

Вот люди, отдыхают, плавают, а, я на "любимой работе" но живой.
Не люблю рыб кормить.

Фото пользователя
18 апр 2022 в 14:20

Гиблые там места, под Первоуральском.

Семен
18 апр 2022 в 11:28

Да просто забухали, не успели вовремя со стоянки сняться, вот и решили продолжить пить, чем по темноте плыть

Моргенштерн не Форточкин
18 апр 2022 в 10:49

Плыли плыли и приплыли, туристы

ГРАФфин
18 апр 2022 в 11:24

Да расслабляются в какой-нибудь охотничей избушке - по речкам там попадаются.

змей горыныч
18 апр 2022 в 11:34

может они там медведей встретили

Гость
18 апр 2022 в 11:41

Да никуда они не пропали. Реки еще толком не вскрылись - частично во льду и заторах. Застряли просто во льдах, а пешком по сугробам (в лесу еще полно снега) выбраться с Большого Шишима весьма проблематично - места глухие, дорог и населенных пунктов близко нет. Так что без паники, через денек другой обьявятся.

Догхантер
18 апр 2022 в 13:34

Был там в выхи, этих чудиков не видел.

Гость
18 апр 2022 в 13:47

Да сидят на берегу рыбачат !

Гость
18 апр 2022 в 11:02

скажите пожалуйста, участники спецоперации уже начали возвращаться на родину ?

Гость
18 апр 2022 в 11:08

Как в этих Шишимах утонуть можно? Глубина по колено, по пояс максимум. Ширина полтора метра 🤦‍♀️

йолу-пукки-пукки