перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Екатеринбурге трамвай задел женщину-пешехода на остановке

20 апреля 2022, 10:31
Гость
Гость
6 июня 2022, 11:38
водитель.
Гость
20 апреля 2022, 19:21
Видать трамвай на обгон пошёл, и не успел в свою колею вовремя влезть. Поэтому краем задел пешеходку. Девушка-пешеход пошла своей дорогой, а трамвай встал как вкопанный. Новость, просто, жесть!
Гость
20 апреля 2022, 16:36
1. Шла пешеходиха в наушниках и в телефоне, хотя обязана была следить за трамваем. Как вообще можно так?? 2. Покинула место ДТП - штраф и возмещение ущерба всем пассажирам простоявших трамваев.
Гость
20 апреля 2022, 15:58
Как всегда залипла в Айфоне и ничего вокруг не видит 🤭
52175648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2022, 14:45
Одна по встрече, а другая могла бы и левее взять. Ну или позже взять
Александр Македонский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 апреля 2022, 14:33
А как определили что задел? Трамвай помеяли ?
Гость
20 апреля 2022, 15:30
по месту где грязь отвались
Давно живу... устал...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 апреля 2022, 13:29
"После этого девушка-пешеход ушла с места происшествия." Но Е1 вызвали полицию, скорую, пожарную и МЧС... Межгалактическая служба спасения отказалась присылать звездолет на высосаную из пальца новость...
Гость
20 апреля 2022, 13:22
Это не трамвай ее задел, а она трамвай😜
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2022, 13:17
Это пешеходка трамбабай едва не сбила.
119585648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 апреля 2022, 13:07
а мне пофиг я езжу на бэхе
119585648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 апреля 2022, 13:06
видорегистратор или камеру посмотреть никак??? щас же все записывается
Гость
20 апреля 2022, 14:32
задел, поди попой, а там камер нет,,,там только надпись "вынос кузова,,,,"
Гость
20 апреля 2022, 13:00
Да водилам трамвая только повод дай, всегда готовы сачковать.
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2022, 12:30
Девушку лишить пешеходных прав, трамвай на штрафстоянку и техосмотр рулевого управления.
Gus-Gus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2022, 12:28
Удивительно, как чехословацкий хлам не развалился после этого столкновения?
Гость
20 апреля 2022, 16:24
этот как говоришь хлам, ещё тебя переживет
Gus-Gus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2022, 16:29
Гость
20 апреля 2022, 16:24
этот как говоришь хлам, ещё тебя переживет
Гость, Именно. Потому что это хлам. Лом. Металический лом, который поддерживают всеми правдами и неправдами. А поддерживаемый лом может тянуть лямку и сто лет, так как требования к лому минимальны. Пока где то курсирует низкопольный электротранспорт 21-го века.
Гость
20 апреля 2022, 11:52
Это как? Пешеход сам ушел, но при этом трамваи встали и не могли ехать.
Гость
20 апреля 2022, 14:31
если Вы пешеход, а ПДД вы вообще не знаете,,,не стоит ВАМ объяснять последствия такого "ДТП"
CТAКAН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля 2022, 11:29
Пассажиры вредят движению общественного транспорта даже больше, чем автолюбители на путях.
Гость
20 апреля 2022, 11:15
на девушку давно не наезжали
leprechaun

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2022, 10:58
А что с трамваем? Он не пострадал при столкновении?
Гость
20 апреля 2022, 12:22
Восстановлению не подлежит.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

20 апреля 2022, 10:55
Винововаты в этом те, кто придумал эти узкие огороженные остановки. Там можно и ног лишиться, если поскользнуться.
Инфи

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля 2022, 12:47
Там нормальные остановки, это вы Сахалинскую не видели и далее до Уральской. Вот там треш. А девка поди сама клювом щелкала, в ушах басы по мозгам лупят и глаза в смартфоне(или капюшоном занавесилась)
Гость
20 апреля 2022, 13:53
20 апреля 2022, 12:47
Там нормальные остановки, это вы Сахалинскую не видели и далее до Уральской. Вот там треш. А девка поди сама клювом щелкала, в ушах басы по мозгам лупят и глаза в смартфоне(или капюшоном занавесилась)
Инфи, и ещё остановку Техническая на Сортировке, тоже ОЧЕНЬ узкая
Гость
20 апреля 2022, 14:41
Резонно, ещё и ноги можно поломать из-за разрушенного асфальта на самой узкой остановке войкова в сторону фрезеровщиков
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 апреля 2022, 10:54
Ага, гонялся за ней. Свалила, а люди из-за нее страдают.
Гость
20 апреля 2022, 13:33
Ирит, если бы пассажиры ее задержали, оставили свой контакты как свидетели что причинения вреда не было, возможно можно было и дальше двигаться.
Гость
20 апреля 2022, 10:53
Типа трамвай должен был съехать с рельсов и объехать пешехода? Прошу объяснить
^-^

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2022, 10:53
автор ...то-есть водитель трамвая виновата?...или что?!
Гость
20 апреля 2022, 12:00
водитель трамвая по любому будет виноват
Гость
20 апреля 2022, 16:20
Гость
20 апреля 2022, 12:00
водитель трамвая по любому будет виноват
водитель трамвая то здесь причем?
Гость
20 апреля 2022, 10:52
Женщина-пешеход Девушка-пешеход К - Качество.
HarryHart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2022, 10:50
Резко рулём дёрнула или яму объезжала?
141115351

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2022, 10:53
😁
209711973

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2022, 13:48
Перестроиться хотела. Пробку объезжала.
Гость
20 апреля 2022, 10:49
...СУЕТА....😎😎😎
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2022, 10:45
У трамвайщиков даже если бабка в салоне упала надо гаи вызывать....
Гость
20 апреля 2022, 10:53
они работать не любят. любая причина постоять-покурить - это манна небесная. один раз был свидетелем, как бабешка-вагоновожатая специально совершила столкновение с поворачивающим авто, под управлением девицы, которое было видно за 300 метров. погода была хорошая, времени много, девица симпатичная. я дождался сотрудников ГИБДД и заставил их опросить меня, как свидетеля. Они очень этого не хотели, когда узнали, что я на стороне автолюбительницы. В общем при просмотре регистратора вагоновожатой факт наличия авто на достаточном для плавного торможения расстоянии был подтвержден, виновность в ДТП вагоновожатой была установлена, с чем склочная бабешка не согласилась, ибо понимала уже, что отступать некуда. потом был суд, в суде, где я участвовал в качестве свидетеля, так же было установлено, что ДТП совершено намерено вагоновожатой, и вынесено решение о невиновности автолюбительницы.
Гость
20 апреля 2022, 11:26
Гость
20 апреля 2022, 10:53
они работать не любят. любая причина постоять-покурить - это манна небесная. один раз был свидетелем, как бабешка-вагоновожатая специально совершила столкновение с поворачивающим авто, под управлением девицы, которое было видно за 300 метров. погода была хорошая, времени много, девица симпатичная. я дождался сотрудников ГИБДД и заставил их опросить меня, как свидетеля. Они очень этого не хотели, когда узнали, что я на стороне автолюбительницы. В общем при просмотре регистратора вагоновожатой факт наличия авто на достаточном для плавного торможения расстоянии был подтвержден, виновность в ДТП вагоновожатой была установлена, с чем склочная бабешка не согласилась, ибо понимала уже, что отступать некуда. потом был суд, в суде, где я участвовал в качестве свидетеля, так же было установлено, что ДТП совершено намерено вагоновожатой, и вынесено решение о невиновности автолюбительницы.
какой мерзкий типок. автолюбителям меньше надо лезть на трамвайные пути.
ID|IP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2022, 13:40
Гость
20 апреля 2022, 10:53
они работать не любят. любая причина постоять-покурить - это манна небесная. один раз был свидетелем, как бабешка-вагоновожатая специально совершила столкновение с поворачивающим авто, под управлением девицы, которое было видно за 300 метров. погода была хорошая, времени много, девица симпатичная. я дождался сотрудников ГИБДД и заставил их опросить меня, как свидетеля. Они очень этого не хотели, когда узнали, что я на стороне автолюбительницы. В общем при просмотре регистратора вагоновожатой факт наличия авто на достаточном для плавного торможения расстоянии был подтвержден, виновность в ДТП вагоновожатой была установлена, с чем склочная бабешка не согласилась, ибо понимала уже, что отступать некуда. потом был суд, в суде, где я участвовал в качестве свидетеля, так же было установлено, что ДТП совершено намерено вагоновожатой, и вынесено решение о невиновности автолюбительницы.
Женились потом на потерпевшей? 😉
Гость
20 апреля 2022, 10:36
скрылась с места ДТП трамваи простояли....лишить пешеходных прав и штраф от 30к
ВОВА СВОЙ..НАШ ЛИДЕР дон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2022, 10:36
.... ЗА ЖИВОЕ????
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 апреля 2022, 10:35
т.е. при столкновении пострадал вагон и водительница трамвая? Именно по-этому они не продолжили движение? А, пешеход - скрылся с места дтп?
62523048

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2022, 11:03
Если девушка придёт в травмпункт и скажет, что её трамваем приложило, тогда травмпункт сообщает гибдд и гибдд начинает искать трамвай, который оставил место дтп.
Гость
20 апреля 2022, 11:05
Оставление водителем места ДТП - лишение прав
Гость
20 апреля 2022, 16:33
Слово "по-этому" правильно пишется "поэтому".
Гость
20 апреля 2022, 10:33
Наушники были в ушах?
Гость