Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге трамвай задел женщину-пешехода на остановке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
Фото пользователя
20 апр 2022 в 10:50

Резко рулём дёрнула или яму объезжала?

т.е. при столкновении пострадал вагон и водительница трамвая? Именно по-этому они не продолжили движение? А, пешеход - скрылся с места дтп?

"После этого девушка-пешеход ушла с места происшествия." Но Е1 вызвали полицию, скорую, пожарную и МЧС... Межгалактическая служба спасения отказалась присылать звездолет на высосаную из пальца новость...

Винововаты в этом те, кто придумал эти узкие огороженные остановки. Там можно и ног лишиться, если поскользнуться.

20 апр 2022 в 10:45

У трамвайщиков даже если бабка в салоне упала надо гаи вызывать....

Фото пользователя
20 апр 2022 в 10:58

А что с трамваем? Он не пострадал при столкновении?

Гость
20 апр 2022 в 10:53

Типа трамвай должен был съехать с рельсов и объехать пешехода? Прошу объяснить

Фото пользователя
20 апр 2022 в 10:53

автор ...то-есть водитель трамвая виновата?...или что?!

Фото пользователя
20 апр 2022 в 10:54

Ага, гонялся за ней. Свалила, а люди из-за нее страдают.

20 апр 2022 в 12:28

Удивительно, как чехословацкий хлам не развалился после этого столкновения?

Gues
20 апр 2022 в 10:36

скрылась с места ДТП трамваи простояли....лишить пешеходных прав и штраф от 30к

Фото пользователя
20 апр 2022 в 12:30

Девушку лишить пешеходных прав, трамвай на штрафстоянку и техосмотр рулевого управления.

Джон
20 апр 2022 в 11:52

Это как? Пешеход сам ушел, но при этом трамваи встали и не могли ехать.

Гость
20 апр 2022 в 10:33

Наушники были в ушах?

20 апр 2022 в 13:06

видорегистратор или камеру посмотреть никак??? щас же все записывается

20 апр 2022 в 13:07

а мне пофиг я езжу на бэхе

Гость
20 апр 2022 в 11:15

на девушку давно не наезжали

Пассажиры вредят движению общественного транспорта даже больше, чем автолюбители на путях.

А как определили что задел? Трамвай помеяли ?

Масяня ©
20 апр 2022 в 10:52

Женщина-пешеход
Девушка-пешеход

К - Качество.

Гость
20 апр 2022 в 13:22

Это не трамвай ее задел, а она трамвай😜

Гость
20 апр 2022 в 15:58

Как всегда залипла в Айфоне и ничего вокруг не видит 🤭

.... ЗА ЖИВОЕ????

Фото пользователя
20 апр 2022 в 13:17

Это пешеходка трамбабай едва не сбила.

Ларион
20 апр 2022 в 10:49

...СУЕТА....😎😎😎

Гость
20 апр 2022 в 13:00

Да водилам трамвая только повод дай, всегда готовы сачковать.

Ирен
20 апр 2022 в 19:21

Видать трамвай на обгон пошёл, и не успел в свою колею вовремя влезть. Поэтому краем задел пешеходку. Девушка-пешеход пошла своей дорогой, а трамвай встал как вкопанный. Новость, просто, жесть!

20 апр 2022 в 14:45

Одна по встрече, а другая могла бы и левее взять. Ну или позже взять

Гор
6 июн 2022 в 11:38

водитель.

гость
20 апр 2022 в 16:36

1. Шла пешеходиха в наушниках и в телефоне, хотя обязана была следить за трамваем. Как вообще можно так?? 2. Покинула место ДТП - штраф и возмещение ущерба всем пассажирам простоявших трамваев.

Новости РЎРњР?2