E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия «Плеснула кипятком в полицейского». Момент, когда пытались вскрыть дверь квартиры на Московской, попал на видео

«Плеснула кипятком в полицейского». Момент, когда пытались вскрыть дверь квартиры на Московской, попал на видео

Сотрудники полиции скрутили женщину и увезли в отделение

Женщину скрутили полицейские после того, как она плеснула в них водой

В Екатеринбурге в квартире на Московской начался конфликт между женщиной, которая там живет с матерью-ветераном, и мужчиной, который купил эту квартиру на торгах. Напомним, мы рассказывали, что 23 апреля мужчина попытался попасть в свою квартиру вместе с сотрудниками полиции. По его словам, после долгих переговоров пришлось выламывать дверь, но, когда удалось ее открыть, женщина плеснула кипятком из кастрюли в сотрудника полиции. Этот момент попал на видео. Сама женщина утверждает, что в кастрюле был не кипяток, а немного теплая вода.

После этого женщину увезли в отделение полиции. В пресс-группе УМВД сообщили, что в отношении полицейских женщина намеренных действий не предпринимала.

Ранее Татьяна Долгушина рассказала E1.RU, что в квартире на Московской, 66, где она живет с 92-летней матерью, выломали дверь. Высверлили замки, сняли дверь с петель и унесли ее. После этого мужчины ворвались внутрь, стали выгонять из квартиры женщин. В итоге Татьяне и ее матери пришлось ночевать без входных дверей. Новый хозяин квартиры Борис Садчиков рассказал E1.RU, что просто хотел попасть внутрь. Он пытается это сделать уже почти год, с тех пор, как купил квартиру.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления