перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Екатеринбурге полицейские разберутся с пьяными посиделками студентов во Втузгородке

26 апреля 2022, 11:20
Гость
российская федерация

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2022, 14:25
Вы ещё проверти улицу готвальда 19 там посиделки устраивают больше 30 человек на детской площадке в писочницу не сходить одни окурки валяются
52175648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2022, 23:32
Там страшно.
Гость
26 апреля 2022, 22:47
разбираться споколением зомбоорков чтоли типа )))
Михалыч80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2022, 20:06
"Силовики будут усиленно контролировать район", - а раньше они за что свои зарплаты из наших налогов получали? В остальных районах будут также бездельничать и киоски с парковками крышевать? Почему нужен такой резонанс, чтобы эти бездельники с немаленькими зарплатами, которых мы, собственно, кормим, начали хоть немного работать?
Гость
26 апреля 2022, 19:49
Повезло Мира, 36. А тем, кто возле площади Кирова живут? Это же вообще не возможно ночью спать: дрифтеры, музыка. А дежурная часть даже трубки не берет
Гость
26 апреля 2022, 16:40
Чукреев решил в слепого котенка вместе с погонами поиграть, нет нарушений, мы их не видим.
Гость
26 апреля 2022, 16:22
А Июльская от Советской до 35-й школы? Чукреев! Давай работай, а не зарабатывай!
♣️CARLITO'S WAY♠️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2022, 14:31
Да там уже половина жильцов в Психушке на этом фоне ,а они Ишь ты внимание ТОЛЬКО щяс обратили.Интересно куда до этого полгода они смотрели.
Гость
26 апреля 2022, 14:16
"полицейские разберутся с пьяными посиделками студентов во Втузгородке" - а в остальном городе когда разберутся? Детский сад №103 - всё вокруг в фунфырях, банках, шприцах! Постоянно какие-то упыри по кустам и подворотням ползают, толи прячут закладки, толи ищут... В Пятерочку на Высоцкого 6б (в десятках шагов два детских сада 103 и 361!!!) - в Пятницу вечером с ребёнком за мороженкой не подойти = там целый отдел алкашкой торгует и колдырей не протолкнуться (мат на мате, курят, употребляют). Мамашки боятся! Чукреев прийди, помоги простым людям!
Гость
26 апреля 2022, 13:40
То есть вызвать полицию по факту гулянки не получается, она либо не приезжает, либо приезжает минимум через сутки.
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2022, 13:36
Семейство с грудным рыбёнком посренди ночи выгуливатся, отдыхая. Книжки не читают. Зачем.
Гость
26 апреля 2022, 13:26
Студенты из Египта?
Гость
26 апреля 2022, 13:26
Студенты народ ушлый, они переселятся на УКМ
Гость
26 апреля 2022, 13:00
Они не могут разобраться где лево и где право. Вы о чем?
Гость
26 апреля 2022, 12:58
Ну вот полисия так и скажет как Чукреев, "Все спокойно, мы ничего не заметили".
Гость
26 апреля 2022, 12:44
А полиция не хочет комплексно подойти к данному вопросу? То есть, не только Втузгородком ограничиться, а нормально организовать патрулирование районов. А то судя по новости, только на студентах из Втузгородка вся преступность и хулиганство закончилась)))
Дептулa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2022, 12:39
Они могут только с шаурмой разобраться , ну и на митинге с бабушками и студентами
Между Строк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2022, 12:36
Верните сковородку людям!!!
Тасманский_дьявол

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2022, 12:36
Статья не завершена. Не хватает в конце: "Буу".
Томас де Торквемада

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 апреля 2022, 12:03
Где? Где они там? Я местный, я тоже к ним хочу. И окна у меня на этот сквер выходят. Нет там никого. Раз в год разве что и то во время диплов и выпуска.
Простая русская баба

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 апреля 2022, 11:52
Детская площадка Автомагистральная, 13. Не хочет ли городское полицейское управление в маршрут патрулирования включить? Особенно после 23-00?? А то повылазили "лавочники". Спать местным жителям не дают.
Гость
26 апреля 2022, 13:27
там страшно,мало ли что
Гость
26 апреля 2022, 11:48
А куда пропали казаки?😳 Или только на Бажова смельчаки дежурить😂
Гость
26 апреля 2022, 12:04
а что на Бажова? Восточная, 164А... прям за углом отделение полиции!!! а что толку??? с апреля по ноябрь каждую ночь на детской площадке гуляния! с 11-ти молодежь с колонками плавно перетекающая в алкашей... до утра!
Гость
26 апреля 2022, 12:31
Гость
26 апреля 2022, 12:04
а что на Бажова? Восточная, 164А... прям за углом отделение полиции!!! а что толку??? с апреля по ноябрь каждую ночь на детской площадке гуляния! с 11-ти молодежь с колонками плавно перетекающая в алкашей... до утра!
ну наслаждайтесь, теперь по всему городу так будет, лето же
Гость
26 апреля 2022, 11:38
На сковородке в 2007 культурно гудели
Гость
26 апреля 2022, 13:01
Сковородка, это что? Сковородка?
Гость
26 апреля 2022, 19:57
Гость
26 апреля 2022, 13:01
Сковородка, это что? Сковородка?
Круглая асфальтированная площадка между общагами Металлургического и Механико-машиностроительного факультетов УПИ.
Гость
26 апреля 2022, 11:37
Эй активисты ! Вы бы еще в декабре пришли ! Приходите летом, когда дипломы пойдут защищать !
Gus-Gus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2022, 11:35
Очевидно что студики не каждый день бухают до кроваво зеленых соплей:) А вообще тут должен действовать принцип, который у нас в ВУЗ-е формулировали как «поведение, недостойное представителя такого то вуз-а и/или специальности». Залет - отчисление. Можно по принципу децимации, отчислить каждого второго в потоке, пусть будет кратковременный кадровый провал, но зато на десять поколений вперед все студиусы будут знать о потенциальных последствиях.
Гость
26 апреля 2022, 11:38
Сейчас будет лето - защита дипломов, поверь, каждый день кипиш там будет. И так полтора-два месяца.
Gus-Gus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2022, 11:48
Гость
26 апреля 2022, 11:38
Сейчас будет лето - защита дипломов, поверь, каждый день кипиш там будет. И так полтора-два месяца.
Гость, ну не знаю, у нас в защиту все сидели тихо:) видимо все таки есть проблемы по воспитательной части
Гость
26 апреля 2022, 13:32
26 апреля 2022, 11:48
Гость, ну не знаю, у нас в защиту все сидели тихо:) видимо все таки есть проблемы по воспитательной части
Приглашаю Вас к нам в гости ! В июле месяце, в любую ночь, приходите, слушайте "прекрасные песни" в первых рядах.
Екатеринбурженка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2022, 11:31
сортировку почему не патрулируют?
Гость
26 апреля 2022, 11:34
очково
Гость
26 апреля 2022, 11:39
кому нужна ваша помойка
Гость
26 апреля 2022, 12:40
Боятся ))
Гость
26 апреля 2022, 11:30
Пусть приедут не поздним вечером, а еще позже. А то какое-то понятие растяжимое - поздний вечер. Часов в 10 вечера поди приехали? Ну так это рановато для посиделок ))
Гость
26 апреля 2022, 11:30
вангую: не разберутся
262278491

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2022, 11:29
А студенты ли это ?
Гость
26 апреля 2022, 11:44
А кто еще молодой, в белых касках еле стоит на ногах от выпитого и орет в ночи "Я ИНЖЕНЕЕЕЕЕЕРРРР БУЭЭЭЭ" ?
Гость
26 апреля 2022, 19:54
Гость
26 апреля 2022, 11:44
А кто еще молодой, в белых касках еле стоит на ногах от выпитого и орет в ночи "Я ИНЖЕНЕЕЕЕЕЕРРРР БУЭЭЭЭ" ?
Это после защиты диплома. Две недели в июне.
Гость
26 апреля 2022, 11:29
" Где мои 17 лет?.........." (с).
Гость
26 апреля 2022, 11:28
Студенты сейчас не те, что раньше..
Гость