E1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

ю-в.

730мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
169 комментариев к публикации

«Я не был пьяный, выпил одну бутылку пива»: учитель, который попал в ДТП с восьмиклассниками, рассказал свою версию

26 апреля 2022, 18:58
Гость
Гость
22 октября 2025, 19:09
Он мой преподаватель из 48 школы Данил Андреевич
Гость
27 апреля 2022, 11:48
Пусть увольняется и идёт инструктором в автошколу
Гость
27 апреля 2022, 11:30
Правильно сделали. 1. Сел пьяный за руль 2. Доверил постороннему без прав управление транспортным средством 3. Не настоял, чтобы пристегнулись 4. Не высадили пассажиров из авто когда доверил управление тс лицу не имеющему прав и опыта вождения. Достаточно? Радуйутесь что все живы. Мне не жаль такого педагога
Хуанита Ебурговна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2022, 14:52
Всё верно. Я вообще не понимаю, как можно оправдывать взрослого за непристегнутых детей в салоне. А если бы насмерть кто-то разбился? Какому вождению он может научить, если пренебрегает элементарными правилами безопасности.
Гость
27 апреля 2022, 10:35
Тупайа - единственное животное, питающееся пивом - забродившим соком бертамовой пальмы 3,8% алк. В переводе на массу человека тупайа за ночь выпивает 2857 бутылок пива по 0,5 и не хмелеет. Правда за руль не садится.
Гость
27 апреля 2022, 09:35
Наказать по всей строгости, усадить за руль ребенка, взять несовершеннолетних пассажиров, быть с алкоголем в крови - куда хуже?... И такому как он доверяли детей, еще и заступаются родители - совсем что ли ку-ку?...
274702758

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2022, 10:08
себя по всей строгости закажите
Гость
27 апреля 2022, 09:27
Е1 запросите ответ директрисы: как он без образования в школу попал математику преподавать! Сразу всё понятно будет!
Гость
27 апреля 2022, 09:26
уважаемый учитель, возмоно вы хороший человек и учите хорошо, но пить такое количество т.н. пива, это самоубийство и очень плохой пример детям
Гость
27 апреля 2022, 08:55
А ещё в этой школе учителей администрация, ссылаясь на департамент, заставляет учителей в конце четверти заменять всё двойки на тройки...
Гость
27 апреля 2022, 09:22
Сразу же было понятно: рыба гниёт с головы. Допустить преподавать математику человека без образования- это так-то нарушение. Поэтому его и дети хвалят, не понятно что он им преподавал ещё кроме уроков вождения!
Гость
27 апреля 2022, 08:32
считаю, педагог не заслуживает критики. да, не настоял, что бы дети пристегнулись... произошедшее - стечение обстоятельств, не более... буду надеяться, что все закончится благополучно! Детям - выздоровления, педагогу - сил и чтобы ситуация побыстрее разрешилась
Гость
27 апреля 2022, 10:40
В данном случае по стечению обстоятельств алкаш стал педагогом.. Потом по стечению других обстоятельств алкаш перестал быть педагогом.. Отсюда мораль: меньше пить надо..
Интрига

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2022, 11:55
Гость
27 апреля 2022, 10:40
В данном случае по стечению обстоятельств алкаш стал педагогом.. Потом по стечению других обстоятельств алкаш перестал быть педагогом.. Отсюда мораль: меньше пить надо..
Заслуживает критики, согласна с Вами. страшно подумать, если бы этот «величайший педагог» погубил ребёнка , также бы писали комментаторы «не судите»?🤦🏻‍♀️
Гость
27 апреля 2022, 08:27
Интересно!Пивко с утра?Значит было похмелье!Закружило,повело и решил прокатиться с учениками!Это вообще как?Не понимаю.
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 апреля 2022, 07:46
Некоторые и с бутылки пива пьяные становятся, так что всё относительно.
21122408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2022, 06:59
Да пусть учитель не переживает. Все будет нормально. А те, кому не повезло, и у них не было в школе учителя, с которым отжигали- можете дальше стонать на ОНе. У нас была веселая и молодая классная, с которой где только мы классом не ездили. :hi:
274702758

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2022, 10:07
спасибо, за добрый отзыв
Хуанита Ебурговна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2022, 02:49
Может учитель математики он и хороший, а вот по вождению - никудышный. Правило №1, которому обучают в автошколах: сел в машину - пристегнись сам и убедись, что все в салоне пристегнуты. Я тоже с отцом на его машине тренировалась на дороге до Глухого перед сдачей на права. Там действительно есть участок серпантина, и по нему новичку надо ехать со скоростью улитки, особенно в обратную сторону с Глухого, т.к. с горки спускаешься.
Гость
27 апреля 2022, 00:46
Жизни научил походу всех( Лишь бы девочка поправилась
Гость
27 апреля 2022, 00:45
Вы серьёзно? Даже есть те кто рассматривает вопрос в том что учитель который садится в машину с 8 класниками бухой, даёт машину 8 класнику, взяв её в каршеринг, едет куда то, заслуживает вообще разговоров об его правоте? мир точно сошел с ума,
Гость
27 апреля 2022, 00:42
Добрый вечер! Я сама вожу транспортное средство, может и учитель в своем деле и хороший, но кроме инструктора ни кто не имеет сейчас права обучать вождению, это есть в правилах. Иначе штраф от 5000 в плодь до лишения водительского удостоверения.
Тёртый Калач

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2022, 00:30
Зачем им математика?
Гость
27 апреля 2022, 00:13
"Его могут уволить", ну да, а еще на него уголовное дело нужно завести, за то что посадил подростка без прав за руль и взял пассажиров.
Гость
26 апреля 2022, 23:42
Что за дичь он глаголит про "утренний" пивас? Выпил с утра, сиди значит день на попе ровно, а не за руль хватайся.. что за подвиги, детей учить ездить без квалификации.. И это учитель? Он вобще отражает ситуацию?
Гость
26 апреля 2022, 23:35
А родители пострадавших детей тоже за него заступились? А представители каршеринга уже и автомобиль новый подарили? Областное ГИБДД грамоту выписало?
Интрига

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2022, 11:51
Гость, и награду вручили «Герой России»😃
Гость
26 апреля 2022, 23:28
Родители за него и штраф в каршеринговую компанию оплатили? И ремонт авто? А ответственность за здоровье детей? Компенсации?
Гость
26 апреля 2022, 23:01
Возмутительно- выпил бутылку пива и уселся за руль да еще с детьми! Судить, лишить прав и выгнать из школы! Какой пример он подал ученикам, этот преступник?!
274702758

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2022, 10:05
он не преступник! головой думайте, умники. какая у вас должна быть жизнь, чтобы вы так критиковали НЕЗНАКОМОГО вам человека.
Интрига

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2022, 11:50
27 апреля 2022, 10:05
он не преступник! головой думайте, умники. какая у вас должна быть жизнь, чтобы вы так критиковали НЕЗНАКОМОГО вам человека.
274702758, тут и знать его не надо!
Включите Меладзе, налейте вина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2022, 22:47
Тот случай, когда лучше бы молчал уже. То, что он был "полностью адекватен", не значит, что он был "полностью трезвым". Посадить чужого ребенка за руль на каршеринговой тачке...Я че т сомневаюсь в такой адекватности.
Гость
26 апреля 2022, 22:19
О боже, да, выпил он бутылку пива с утра, именно с утра, что в этом такого, начались сразу какие то стереотипы по типу, по утрам пиво пьют только аристократы и дегенераты, чтооо? я понять не могу что за ерунда, в этой ситуации нет правых и виноватых, одиннадцатиклассник виноват что сел за руль сам понимая что мало опыта вождения, данил андреевич виноват что посадил одиннадцатиклассника за руль, восьмиклассники виноваты в том что сели, девочку очень жалко, я знаю ее и ее семью, ее сестра учиться в моей школе, каждый день плачет поэтому. Все так сразу на Данила Андреевича накинулись, от того что его отстранили от занятий, плакали все кто у него учился, почти все 8-ые классы, он хороший учитель правда, да, понятно, ситуация ужасная, очень трагичная, но в ней виноваты все, и не нужно пожалуйста сваливать все на Данила Андреевича, все присутствующих в данном ДТП, усвоили урок, понятно что это ужасно, что дети лежат в больнице, Данил Андреевич с двумя сломанными ребрами, очень обидно, и очень сложно, особенно семьям детей которые в больнице.
Гость
26 апреля 2022, 22:59
Ничего страшного, после отсидки пойдёт по специальности работать-техником. Он сто раз ни педагог! Образование то тю, тю....
Гость
26 апреля 2022, 23:33
Сю сю му сю. Сыну как раз и объясняю про подобных типов, о том, как различить ложь, как обходить таких стороной и не поддаваться на "пряники" и "покатушки".
Гость
26 апреля 2022, 23:34
Гость
26 апреля 2022, 22:59
Ничего страшного, после отсидки пойдёт по специальности работать-техником. Он сто раз ни педагог! Образование то тю, тю....
А вы тысячу раз не адекватный человек!
Гость
26 апреля 2022, 22:15
70 лет, никогда даже не приходила мысль выпить за рулем ни пива ни водки, почему молодежь такая распущенная.
Гость
26 апреля 2022, 22:11
В 7 классе сдают на права? Учитель общается с детьми во внеурочное время? Учитель выпивает с утреца? История с продолжением…
гость 112

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2022, 22:02
зачем пил одну бутылку пива? что она дала ему? чушь полная
Гость
26 апреля 2022, 21:48
выпил с утра пива ?
noone

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2022, 21:37
Вообще-то уже давно по закону запрещено обучать вождению в частном порядке, а только с инструктором автошколы на учебном автомобиле, оборудованным дублирующими педалями сцепления и тормоза для инструктора. Всё!!! Каршеринговое корыто было снабжено дублирующим управлением, а учитель имел лицензию инструктора по вождению???
Гость
26 апреля 2022, 21:25
Наши дети в опасносте!
Гость
26 апреля 2022, 21:07
Надо разобраться как его без образования допустили работать. Да ещё и математику преподавать! Директор видимо покрывала все его фокусы. Но, надеюсь, сейчас всех к ответу призовут за наших детей.
Гость
27 апреля 2022, 09:14
А че с образованием не так? Он вообще кто такой есть???
Гость
26 апреля 2022, 21:05
странный какой-то типец... я бы его на кое что еще проверил...
Гость
26 апреля 2022, 21:04
тише едешь ни кому не должен
Гость
26 апреля 2022, 21:03
Учителя не трогайте, родители за него впряглись, а это дорогого стоит Яжмамок не обманешь, они сердцем чуют
Гость
26 апреля 2022, 21:31
Они просто собутыльники. Как грицо - топай до хазы...
Гость
26 апреля 2022, 22:56
Ога. Осадила распоясавшегося недоросля - уволили. Дала задание, непонравившееся яжмамке - уволили. Чуть не угробил своих учеников - яжмамки переживают, что его МОГУТ уволить...
Гость
26 апреля 2022, 21:00
Судить.
Интрига

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2022, 11:46
Гость, по всей строгости!
Гость
26 апреля 2022, 20:59
Полностью адекватный доверил управление каршрерингом школьнику? Ну ну.
Гость
26 апреля 2022, 20:58
да с бадуна был по-любому
Гость
26 апреля 2022, 20:56
ботаник одним словом
Гость
26 апреля 2022, 20:56
если трезвый значит ездить и не умеет чайник
Гость
26 апреля 2022, 20:53
Да ну бред какой то Вот бы я взрослый человек в выходной день поддала и поехала с малолетками кататься
Интрига

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2022, 11:46
Анна, видимо другой жизни нет совершенно. Ни семьи, ни друзей… лучше бы ТРЕЗВЫЙ свозил детей на экскурсии в музей, или просто прогулялся.
Гость
26 апреля 2022, 20:52
Забавный инструктор , под пивасиком обучает вождению , стресс что тут поделать…..
Гость
26 апреля 2022, 20:35
"Родители переживают, что теперь его могут уволить из школы" Вот прям порадовало! 🤣 Вот прям до слез! 🤣 Серьезно? Больше не о чем переживать в этой истории?!
Интрига

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2022, 11:44
1234567, 😂
12354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2022, 20:22
Хммм, а день был будний, что за праздник с утра пиво пить? А если выходной, что он вообще делал с учениками...как бы известную статью не приписали...
Гость
26 апреля 2022, 23:08
Это был выходной, воскресенье 17:20, в статьях ранее об этом упоминалось
Гость
26 апреля 2022, 20:17
Чудеса не своя машина дал порулить ученику сам пьяный и считает себя не виновным . 1) выпил - виновен 2) Передал управление человеку без прав - виновен 3) использовал для этого не свой автомобиль - виновен. А теперь можно расказывать какой он хороший учитеь и математик - это все причем тут.
Гость
26 апреля 2022, 20:09
Это точно взрослый человек?
Гость
26 апреля 2022, 20:03
Как то его рассказ не вяжется Из предыдущих статей знаем, что там дети 14-15 лет!!! С 1 апреля 2021 года получить водительские права смогут все граждане старше 16 лет. Введены новые понятия: «обучающий вождению» и «обучающийся вождению». Это позволит определить статусы ученика и инструктора, к примеру для оформления ДТП. Несмотря на то, что обучать вождению на категории “В” и “С” можно с 16 лет, самостоятельно управлять ТС гражданин может только по достижении 18!!! Кто там, что окончил??? Бутылка пива 0,6 промилле??? Я тебе конечно верю... Я и сам пи....ть умею...
Гость
26 апреля 2022, 21:30
Писали, что девушка вылетела в лобовуху, а лобовуха - целая. Нам все врут?
Гость
26 апреля 2022, 22:43
Гость
26 апреля 2022, 21:30
Писали, что девушка вылетела в лобовуху, а лобовуха - целая. Нам все врут?
Она улетела не в лобовое стекло а в понель где находится печь и многое другое и застряла меж сидений
Гость
26 апреля 2022, 20:03
я не был пьян, я тока пивасика бахнул, это жэ не считается....
Гость
26 апреля 2022, 20:00
Уволить синяка! Щщет ему надеюсь огромный выставят
Гость
26 апреля 2022, 19:58
Чё после бутылки Мона сесть за руль?
Гость
26 апреля 2022, 20:32
Нууу, если с девачками и малшиками в лесу, то можно, видать... но только до первого встречного дерева.
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 апреля 2022, 19:58
Гнать такого поганой метлой….
Гость