E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В центре Екатеринбурга загорелась квартира в многоэтажке, где жили пожилой мужчина, его дочь и внук

В центре Екатеринбурга загорелась квартира в многоэтажке, где жили пожилой мужчина, его дочь и внук

Женщина с сыном не смогли сами вытащить дедушку из задымленной комнаты

Пожилого мужчину на скорой увезли в больницу

В Екатеринбурге в ночь на четверг загорелась квартира в многоэтажке на Мамина-Сибиряка, 54. Возгорание началось в квартире, где живет 82-летний дедушка, его дочь и внук.

В квартире захламлена комната, в которой жил дедушка, и коридор. Его родственники ничего не могли с ним сделать. По словам дочери, она услышала хлопок, было похоже, что произошло короткое замыкание. Так как комната захламлена, огонь распространился быстро.

Женщина попыталась вытащить пожилого мужчину из квартиры, но он на костылях, из-за сильного задымления у нее это сделать не получилось. Ее сына в момент возгорания дома не было. Женщина выбежала из квартиры и стала вызывать пожарных, предупредив, что внутри находится человек.

Пожарные спасли дедушку из квартиры, его передали сотрудникам скорой помощи. Пострадавшего хозяина квартиры увезли с отравлением угарным газом в больницу.

28 человек эвакуировались из дома до прибытия пожарных, пятерых жильцов сотрудники МЧС спасли с помощью масок и дыхательных аппаратов. Пожар тушили 15 сотрудников МЧС на трех машинах. Площадь пожара составила 10 квадратных метров.

Ранее мы рассказывали о пожаре в Арамиле, который случился утром 26-го. В горящей квартире многоэтажки оказалась семья — Дмитрий, Елена и их маленький сын Андрей. По одной из версий трехлетний мальчик поджег игрушки, когда родители спали. Ребенок пострадал в пожаре, у него ожоги рук и головы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления