Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полицейские объяснили, почему слишком поздно приехали на помощь к женщине, в окно которой лезли хулиганы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ117
Фото пользователя
29 апр 2022 в 14:21

«Наряд прибыл по мере возможности» - исчерпывающие объяснение...😠

Наряд прибыл по мере возможности - это пока машину на мойке в очереди мыли? Разговоры с полицией, скорой, и т.п. нужно фиксировать на телефон. Что бы за вопросы типа "Вы там живы вообще?" - призывать к ответу сотрудников.

29 апр 2022 в 14:32

Так то да, урегулировали бы вопросы самообороны и защиту частной собственности, то и прецедентов было бы меньше. Десяток - другой дробь из задницы бы поковыривали бы, мизинцем, другим не повадно бы стало народ пужать.. А полицаям то да жирный минус

Фото пользователя
29 апр 2022 в 14:33

Полицейские объяснили, почему слишком поздно приехали на помощь к женщине, в окно которой лезли хулиганы
а где объяснения полицаев ? не нашел ? или некогда это все объяснение )))))))))))

Фото пользователя
29 апр 2022 в 14:56

есть один проверный способ. когда вызываете полицию просто скажите здесь вашего избивают. трубку положить не успеете. Ну а что иначе никак

29 апр 2022 в 17:06

Я так думаю, наряд полицаев просто сидел в кустах и ждал когда хулиганы уйдут, ну это чтоб самим не получить. А потом с мигалками и сиренами примчались.

29 апр 2022 в 16:25

это вам не опасных митингующих разгонять - так что и спешить не надо.

29 апр 2022 в 15:43

Полицаи защищают власть, а милиция помогала народу, пока самой помощь не понадобилась в 90-е.

29 апр 2022 в 14:55

НУ И ПОЗОР

Гость
29 апр 2022 в 14:34

Я худею, моя моя дорогая редакция. С митинга упаковывают, только в путь.

Гость
29 апр 2022 в 14:25

Полицейским так же з/п надо платить "по мере возможности"

29 апр 2022 в 20:22

"Поскольку полицейские не сразу приехали на вызов и хулиганов уже не застали, сейчас их разыскивают."

Правильно! Не приехали сразу - в розыск таких полицейских объявлять! :)

Ку-ку
29 апр 2022 в 14:27

Сразу бы приехали, сейчас бы не тратили кучу ресурсов на поиски!! Эффективность просто бомбическая

541979+7
29 апр 2022 в 14:47

Как девушек с мирными плакатами крутить, так целый взвод нашел возможность в течение 5 минут.

Гость
29 апр 2022 в 14:36

Единственное, что должно быть в нормальной стране после такого заявления. Зарплату должны получать по мере возможности, при чем все, начиная от рядового, заканчивая генералами.

Гость
29 апр 2022 в 15:19

Какая жесть... Ведь реально женщине дико повезло, что есть решетки. Неизвестно, что эти неадекваты могли сделать с ней и с сыном, если бы попали в квартиру.
И ведь никто не понесёт наказание - не убили жеж, чем недовольна?🤦‍♀️

Хачапур Абрикосович
29 апр 2022 в 14:25

Полицаи не могли оторваться от уплетания свежеприготовленной шаурмы.

Злобный нищий
29 апр 2022 в 14:23

"Хулиганов не застали" - надо запомнить, классный мемчик

Гость
29 апр 2022 в 14:28

Чтоб в полиции так же ехали к им родным.

Фото пользователя
29 апр 2022 в 17:31

"Поскольку полицейские не сразу приехали на вызов и хулиганов уже не застали, сейчас их разыскивают." Разыскали полицейских?

Утка
29 апр 2022 в 15:35

Мне нарик разбил машину в п.Октябрьский. Прыгал на ней, пинал. Была ночь на дворе,часа 2, зима. С товарищем скрутили его, вызвали полицию. Ехали 2,5часа. По итогу даже дело не завели и ущерб никто восстанавливать не собирался. Это было в 2015г, видимо за 7 лет ничего не поменялось. Ответ был такой же "работы много, как смогли приехали". А и пиехала девочка с блокнотом и дедушка водитель на газельке, просто жесть. Еще и без наручников

29 апр 2022 в 14:20

да не поедут они на вызов. если бы там деньги пообещали......

Гость
29 апр 2022 в 14:21

И где объяснения? Заголовок фейк?

Фото пользователя
29 апр 2022 в 14:26

😠

e1.ru
29 апр 2022 в 14:38

Не забывайте, что за это шоу вы уже заплатили своими налогами

Армония Джастин Бейондлимейсон
29 апр 2022 в 14:45

«Наряд прибыл по мере возможности»
не нужна такая полиция бесполезная!

Гость
29 апр 2022 в 14:40

Мне на ВИЗе один пьяный дикарь машину сжечь хотел, дело было днём, вызвал полицию, приехали за полночь, а потом пришло письмо, что этого дегенерата где-то побили, он лежит в больнице и претензий КО МНЕ не имеет! Я в шоке с такой отписки был. До сих пор храню её и угораю с этих немощей в погонах😂

Гость
29 апр 2022 в 15:54

Заболел ковидом ты, жди врача недели три. Ломятся к тебе злодеи, ты полицию не жди!

Гость
29 апр 2022 в 15:37

"Вы там живы ещё?" Пусть прокоментируют свое заявление

Гость
29 апр 2022 в 14:37

У государства есть дела поважнее, чем его народ

Гость
29 апр 2022 в 14:34

бардак в этой структуре был и всегда будет!

Гость
29 апр 2022 в 14:36

Если Вы не согласны с работниками полиции, то их действия можете обжаловать в судебном порядке. Это самая распространенная отписка.

Гостья
29 апр 2022 в 16:37

А они когда работали то?
Как то в конце 90х в, день молодежи я сама лично вызывала милицию, вечером услышала в открытое окно как цокают каблучки, по звуку понятно что шла одна девушка или женщина, а потом услышала, что кто то к ней начали приставать, выглянула в окно два мужика, она начала звать на помощь, но ей стали закрывать рот, потом видимо ее вырубили потому что я услышала звук похожий на удар и она замолчала, я сразу же набрала милицию, все это происходило прямо под моими окнами. Если бы мы были вдвоем с мужем мы бы вышли на помощь, но я была одна муж на смене. Милиция долго меня расспрашивала кто, я что я, где я. А я их торопила говорила, что девчонку потащили через дорогу в сторону лесопарка. Ну короче менты приехали через час, проехали по двору с мигалкой и уехали. А я утром пошла на то место, увидела разорванную одежду женскую одежду. А дня через три по новостям 9/2 сообщили что в лесополосе недалеко от нас был найден труп девушки, я больше чем уверена, что это та самая девушка. Которую можно было бы спасти, если бы менты во время приехали. И что удивительно, я же оставила все свои данные дежурному, кроме того у них телефоны с автоопределителем были и ко мне по идее должен был прийти следователь, но ни кто ко мне не приходил и не звонил. И ничего не изменилось с тех пор, это только в кино они приходят на помощь, а реально ни фига!!!

Гость
29 апр 2022 в 15:14

«Наряд прибыл по мере возможности» - ну вот лучше-бы вообще не комментировали...
P.s.
А в законе о Полиции есть фраза, о том, что, обеспечивать законность, правопорядок и защиту граждан сотрудники полиции обязаны "по мере возможности» ?

обои
29 апр 2022 в 15:36

Обои на ЖБИ караулили

Гость
29 апр 2022 в 14:53

губер где ты

воу
29 апр 2022 в 14:26

Шаурма у Аро, видимо, чересчур сытная была в тот вечер

Сергей.
29 апр 2022 в 14:48

Дак ить ночь на дворе..страшно полицаям. Могет эти двое "живцы"..А в темноте акула
-хулиган..А?

Дмитрий
29 апр 2022 в 14:58

Я уже пол года с адвокатом добиваюсь, возбуждения уголовного дела, а меня вызвали на допрос и допрашивали как подозреваемого в грубой хамской форме, бестолковый орган, вреда больше от них чем пользы, буду решать проблему своими силами или через тех же жуликов видимо...

Гость
29 апр 2022 в 16:06

есть гбр росгварди.
че они не поехали?
мы платим налоги и содержим специальных людей для такого вот, а они так поступают в обратную связь?
мы все вместе? или мы только с ними а они как получится?
в советское время было не так...

Гость.
29 апр 2022 в 15:56

в США мигом бы примчались полицаи !

Гость
29 апр 2022 в 14:39

Ну теперь пусть объяснят куда деньги налогоплательщиков уходят? Зачем это все содержать если ночью с молотком отбиваться приходится Не целевое и не эффективное расходование бюджета получается))Дешевле сделать разрешение народу на оружие и изменить закон о частной собственности.

Гость
29 апр 2022 в 14:45

На Донбасс их!

Юра
29 апр 2022 в 15:58

Они так усегда едут, это проф непригодность, надейтесь впервую очередь на себя, имейте собаку, пистолет, итд

Екат
29 апр 2022 в 16:01

Наряд прибыл по мере возможности - отличный ответ нашей доблестной милиции! а сейчас в прокуратуру на них надо написать, за бездействие. а если бы эти безумцы с ножом или пистолетом были??? ... у нас как всегда менты ответят : "без тела -нет дела"

1212121
29 апр 2022 в 16:15

гнать метлой управленцев с ленина ...
все что можно разрушили!
полиция работает только для охраны господ

ипукеккы3
29 апр 2022 в 16:21

— Через два часа после моего вызова они мне позвонили и спросили: «Вы там живы вообще?»
Моя полиция меня бережет или ждет когда меня убьют? Очень напоминает историю, когда девчонка звонила и просила помощи, опасаясь, что ее убьют, а ей ответили "когда убьют, тогда и звоните". В итоге девочку убили таки.

Гость
29 апр 2022 в 16:28

Они говорят "Ни подохла?" "Нет?" "Держитесь вы там здоровья и всего хорошего"

Гость
29 апр 2022 в 16:39

Вопрос к ним должен звучать так - за сколько приедут на подобный вызов к мэру/депутату/министру? Когда у нас будут относиться к каждому гражданину, как к самому важному? И когда перестанут делить на нужных людей и тех, чья жизнь не особо интересна полиции?

Ирина
29 апр 2022 в 15:10

Везде оптимизация : в медицине, в полиции.

Гость
29 апр 2022 в 18:43

кому вы нужны челядь!!! у полиции сотрудников нет, бензина нет, машин нет, а те что есть не ездят!!!

30 апр 2022 в 07:43

Полиция приезжает,когда это выгодно им-премия.

Богдан Миротит
29 апр 2022 в 15:50

Некогда им. И вообще ночью спать надо.

Гость
29 апр 2022 в 15:57

Заболел ковидом ты, жди врача недели три! Ломятся в твой дом злодеи, ты наряд вообще не жди!

Гость
29 апр 2022 в 16:07

Даёшь среднее время прибытия 5 минут!!!

Гость
29 апр 2022 в 16:28

Нужно было чайник вскипятить и плеснуть в хулиганов

Гость
29 апр 2022 в 16:42

Е1, спасибо, что взяли комментарий. Не бросайте эту тему, пожалуйста, нужно и важно идти дальше.

Гость
29 апр 2022 в 17:09

Полиция (конкретные её представители) обделалась по полной и наказать за это виновных просто обязанность обязанность государства! Государство, когда у нас порядок будет?!

Гость
29 апр 2022 в 17:16

А вот интересно Путин хоть раз читал эти комментарии про полицию, суды и т.д. ?

Филин
29 апр 2022 в 18:00

Когда уже полиция начнёт работать в этой стране... Такое ощущение что там сыкуны работают. Только и умеют на маски наезжать. В метро профессор умирал, мы не умеем оказывать помощь. Женщину муж забивал, мы не поедем. Ночью лезут в дом. Через 2 часа приехали... Сидят на наши налоги и ничего не делают.. Позорище тьфу

Гость
29 апр 2022 в 18:02

Если в муниципалитета/в любом/ граждане беззащитны, значит власти об этом не знают. А то бы заставили полицию работать. Куйвашев не виноват , он же не знал.

Гость
29 апр 2022 в 16:09

Полиция это и есть государство.
Государство инструмент правящего класса.
А кто правящий класс? капитал?

Гость
29 апр 2022 в 14:36

Зачем они нам их вызываешь они не приежают.Дурдом одним словом .

Гость
29 апр 2022 в 15:08

факт есть факт! его не надо объяснять!👆

Гость
29 апр 2022 в 15:35

А уголовному розыску больше делать нечего? Где патрульно-постовая служба? Развалили всё.

Масяня ©
29 апр 2022 в 16:50

Виктория несколько часов держала оборону в одиночку, отбиваясь от неадекватных гостей.

Когда уже будет статья УК специально для писателей. Соврал - на зону.

сосед
29 апр 2022 в 17:25

сама же отбилась зачем серьезных людей беспокоить. Складывается впечатление что МВД пора распустить жители сами справятся

гога
29 апр 2022 в 21:10

Ментам то самим не стремно? Это просто днище.

Sasha8396
29 апр 2022 в 22:30

Полностью согласен, ментам наплевать. У меня мошенники на свободе.

Гость
29 апр 2022 в 22:57

Могли бы не звонить не спрашивать живы еще или нет. Специально чтоли время тянули, чтобы потом за 5тр дать наводку похоронной фирме?

Александр
30 апр 2022 в 02:19

В нашей Дубне на дежурство, после реформы, заступает две мобильные группы по 2 сотрудника. Но выпускать эти два наряда на службу выходят две группы по 9-10 офицеров. Спасибо Медведеву за реформу. На вызовы не спешат. Но любимое занятие проводить проверки, только и слышно по всем каналам, не отнимешь!!!

джон
29 апр 2022 в 15:18

С спецоперации добиралиииииииись😜😜😜😜

Гость
29 апр 2022 в 14:57

полицаи только в тошниловках сидят, кишки набивают, им не до ваших проблем

Гость.
29 апр 2022 в 16:42

ждём новость о их поимке !

Алена
29 апр 2022 в 19:45

Бесплатно шаурму жрали на Сортировке?

Сам с Дона
29 апр 2022 в 19:58

Орлы, блин! Хорошо хоть получилось так, что разыскивают хулиганов, а не насильников и убийц!😠

Гость
30 апр 2022 в 07:57

Тоже приходилось звонить, вызывать полицию в 01:00 ночи. Но, меня сразу предупредили, что у них одна машина в ночь на весь Чкаловский район.
Дак они приперлась, не постеснялись подняться ко мне, видимо для дачи объяснений в 5 часу утра. Но мой сон послал их. ))

Екатеринбуржец
30 апр 2022 в 08:13

Необходима реформа как полиции, так и закона о самообороне.
Чтобы как в США народ мог защитить себя и частную собственность.
Полиция реально работает плохо из-за низкой квалификации и от нехватки сотрудников. Пора генералитет сокращать, а то на верху штат раздут, а на земле полицейских не хватает и зачастую полиция не может защитить простой народ от преступников!

Гость
30 апр 2022 в 09:26

Просто гнать.......

Angry Citizen
30 апр 2022 в 10:02

Ситуация тупиковая. Закон о защите частной собственности ничего не решит. Женщина - это женщина. Она запаникует, перенервничает - и может случиться беда. Полицейских тоже понять можно. Страшно, лень и т.п. Ну вот приехали - а там толпа под веществами. Или южане. Баллончики не действуют Стрелять нельзя, замучаешься отписываться.
В общем, выхода нет. Скоро эта волна наркобарагозов будет нарастать. Но очередного "взятия под личный контроль". Только кому брать? Кому нужны простые люди - не депутаты, не судьи, не криминальные авторитеты?

Гость
30 апр 2022 в 10:06

Не зря же их назвали палицаями, они и не собираются защищать людей, у них другая задача.

сосед
30 апр 2022 в 15:48

видимо приучают народ решать вопросы самим без представителей власти

Молоток и даже напильник есть. А мужык- то её где? Новость не раскрыта. РСП, похоже.

29 апр 2022 в 21:03

паника на ровном месте! Стоят решетки. Каким молотком она отбивается. Сказки в пользу бедных.
Это даже не южане, неужели нельзя было вынести чипсов/газировки, сказать "ой я так испугалась, а оказалось тут такие милые ребятки, не хотите чипсов, держите, только у меня кошка ссытся из-за шума, не могли бы вы быть потише"
Так нельзя было??????????

мололцы полиционеры...работайте братва

Фото пользователя
29 апр 2022 в 15:36

Почему именно к этой жунщине лезли через решётки пОдростки.
Зачем не через дверь.

Новости РЎРњР?2