Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сгорели десятки домов. Местные жители показали последствия мощного пожара, который бушевал под Екатеринбургом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
4 мая 2022 в 23:20

фига себе коротнуло

Гость
4 мая 2022 в 23:27

Да я в шоке, как же так, очень жаль людей которые пострадали. Есть поговорка, вор оставляет стены, пожар не оставляет ничего.

И где тут дома?😐

Гость
5 мая 2022 в 00:53

А почему коротнула проводка-то?
Много приборов включили? Не правильно были провода проведены в дом? Или что? Так размыто причина описана.
Хоть бы по подробнее написали, может люди проверять начнут свои проводки в домах.

Фото пользователя
5 мая 2022 в 00:18

На Сортяге опять люто торфяниками воняет!

Гость
5 мая 2022 в 00:20

Искренне сочувствую всем пострадавшим. Потерять дачу в эти дни... Держитесь, пожалуйста. Главное, конечно, что живы все.

Гость
5 мая 2022 в 02:20

С.Маклыгин, чтобы быть хорошим фотографом, надо быть хоть каким-нибудь психологом. И что Вы нам показали своими снимками? Нет связи с текстом, с темой. Где перелища,где хоть одна картинка, от которой мы, зрители, посочувствовали бы погорельцам и захотели помочь. Я вижу пожар в лесу, вдали деревянные строения, м.б. сараи...

Фото пользователя
4 мая 2022 в 23:55

Живы? Не напалмом сожгли?

Гость
4 мая 2022 в 23:44

Давно пора произвести реформу и увеличить дачные участки до 10 соток минимум.
Из-за плотного строения на 4-6 сотках больше шансов что згорят множество домов.
Также у нас очень много дачников ЛЕНТЯЕВ которые не косят траву (сухостой) и не убирают по весне сухие листья деревьев.
Стоит кому кинуть не потушенную сигарету и всё.
За заброшенные заросшие сухостоем участки нужно давать штрафы по 30 тысячь вплоть до конфискации земли с дальнейшей продажей на благоустройство садового товарищества.

8 мая 2022 в 09:16

Вот так совпадение, везде, где нужна земля и предполагается стройка, неожиданно происходят замыкания, как и во всех предыдущих случаях…

Гость
4 мая 2022 в 23:37

В России электрика делается один раз в жизни дома.

Гость
5 мая 2022 в 00:59

Лес горит между садами, и Уралочка по новой разгорелась, опять все сначала ((

Сопротивление нагрузки было меньше внутреннего сопротивления источника питания.

Фото пользователя
5 мая 2022 в 10:28

Замыкание-то было коротким.

Гость
5 мая 2022 в 00:12

Из за этого пожара дышать не чем в екб?

Гость
5 мая 2022 в 01:52

Жалко...

Марьяна
5 мая 2022 в 06:55

Эти домишки горят,как спички.

Вкусовые сосочки
5 мая 2022 в 15:35

А зелёный забор не сгорел. Делайте дома из зелёных заборов !

5 мая 2022 в 23:14

Всем Добрый вечер! Выражаю своё искреннее сочувствие и соболезнования всем кто пострадал и погиб в этом пожаре. У меня у Родителей участок в 2-х домах от места пожара и сам провёл в саду Уралочка все своё детство. Предлагаю организовать субботник 14-15 мая, всем кто сможет принять участие, лопаты тележки и прочий инвентарь думаю соберём, а перед правлением сада предлагаю поставить вопрос. О возможности зачесть Часы проведённые на субботнике каждому из желающих, как отработку часов 1:3, думаю это будет наш посильный вклад в общее дело.

Гость
5 мая 2022 в 02:56

Надеюсь, кого-то побьют соседи. Мало того, что не следил за своей проводкой. Так еще и хранил рядом большое количество топлива и масел.

Фото пользователя
4 мая 2022 в 23:22

сочувствую, не повезло, вы знали о рисках, но как то все забили на них, вот этот момент и настал, в следующий раз будете сплоченнее.

Гость
4 мая 2022 в 23:21

Сэкономили на электрооборудование из недружественных стран и на простых электриках.Печаль/тоска.😢

Новости РЎРњР?2