Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нас долго не эвакуировали». Екатеринбуржец рассказал, что происходило в горящем «Баден-Бадене»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Гостья
11 мая 2022 в 08:11

Сам то тоже в очереди стоял за талончиком? Самостоятельно нельзя была выйти? Не знал, где выход? Плакса очередной.

11 мая 2022 в 01:23

Молодцы, не хотят пожарников по пустякам отвлекать, тем сейчас есть чем заняться

Введите имя
11 мая 2022 в 01:29

Работал раньше на обслуживании пожарных систем, сказать что дела у нас в России, с этим делом очень печально, ничего не сказать...
Хочу обратится к собственникам любых помещений, обеспетче минимум и содержите, потом поздно будет

Гость
11 мая 2022 в 02:27

О, сразу видно, человек головой не думает. Есть люди, которые бегут с огнетушителями, есть люди, которые сообщают куда надо. А если голову отрубить, то, к примеру, птица курица носится еще два часа с воплями про то, что никто никого не вызвал.

Владимир
11 мая 2022 в 08:07

Это что за без толковый мужик описывает происшествие? Вместо того чтобы самому по тихому выйти из комплекса ждёт когда его вынесут?(эвакуируют). Ну случилось. И что?

11 мая 2022 в 08:10

Бабки важнее, чем человеческие жизни. Пока не заплатишь, не выпустят😅😕Задумайтесь над этим, прежде чем снова туда идти.

11 мая 2022 в 06:54

экономия на пожарной сигнализации и системе пожаротушения не такая уж и экономная получается.

Гость
11 мая 2022 в 10:50

Почему это посетитель сам пожарным не позвонил? Лишним не было бы.

Гость
11 мая 2022 в 12:15

люди стадо.. видят пожар и чувствуют запах.. но продолжаю в воде бултыхаться и улыбаться...

Анастасия
11 мая 2022 в 13:09

Да наоборот здесь нужно сказать спасибо персоналу, всех спокойно вывели, без паники. В другом случае, началась да паника и давка.

йцу
11 мая 2022 в 01:13

сразу ясно что тут забегаловка

Из за рубежа
11 мая 2022 в 01:47

Горит душевно. Может работники хотели этим насладиться? Процессом?

Гость
11 мая 2022 в 11:32

сплошные нарушения...у них горит...а они молчат и людей не эвакуируют...а там дети! - закрыть такую контору навсегда и под суд руководство!

11 мая 2022 в 20:03

Хотите прикол? Я там была и всё видела 🥲

Гость
11 мая 2022 в 01:30

Горит баня на отшибе провинциального городка - это главная новость... А то, что нет ни одной новости про торговые центры в Одессе, никого не волнует?

Устала я что-то 🤦‍♀️
11 мая 2022 в 09:23

В Челябинском бадене на улице у бассейна раньше бани были, после того как второй раз сгорели их больше не восстанавливают....

Гость
11 мая 2022 в 10:57

Там уже пол Уктуса перекрыто заборами - не пройти ,не проехать. Лес вырубают только щепки летят.
Аболютно не жалко наглецов.

Гость
11 мая 2022 в 10:56

Пару недель назад были в тц в Екатеринбурге свидетелями разговора между представителем тц и специалистом, обслуживающим пожарную сигнализацию, речь шла о том, что в тц не работает вся пожарная сигнализации.
К слову сказать тц в этот день свою работу свою не прекратил, кто же откажется от выручки за один ведь в угоду жизни и здоровью посетителей.
Поэтому новость не удивила.

Гость
11 мая 2022 в 10:55

Откуда он знает, звонили или не звонили пожарным, а люди в бассейне сидят и не торопятся выходить, им нормально

Гость
11 мая 2022 в 14:50

Ну скоро на Шарташе БаденБанку построят - вот ещё пожара в Шарташском лесопарке не хватало...

гость
11 мая 2022 в 17:54

Была команда не кошмарить бизнес, вот и ответка!
Хотя кроме пряника нужна и дубина))
Проверять может и не стоит и дать бизнесу работать, но если случишь чего...то надо налагать такие штрафы на собственников бизнеса, чтобы было не повадно... То есть работаешь до залета спокойно, но если залет, то и мало не покажется, вплоть до отжатия в пользу государства = вот тогда всё будет надежно работать!

сосед
11 мая 2022 в 17:53

хозяин видимо хочет окружить город своими банями и сжечь его. Не пускать его на шарташ.

VeronikCha
11 мая 2022 в 19:59

А я там была..В бадене. 😨

Гость
11 мая 2022 в 08:12

один бизнес на уме у владельцев.
капитализм убивает.

Новости РЎРњР?2