Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации «Три с половиной часа труп удерживали»: пес пассажирки самолета Челябинск — Москва умер в багажном отсеке«Три с половиной часа труп удерживали»: пес пассажирки самолета Челябинск — Москва умер в багажном отсеке

13 мая 2022 в 18:11

Жалко животинку.

а разве в переноске животных нельзя перевозить в салоне? дичь какая то

13 мая 2022 в 18:00

Брахицефалы очень проблематичны в перевозке. У них возможно проблемы с дыханием и сердцем во время полета.Был же период,что даже сделали запрет на перелет брахицефалов Надо было на автомобиле или в поезде .

Собаку жалко, но по внешнему виду это какой-то искусственно выведенный мутант, его экстерьер несовместим с нормальной жизнедеятельностью. Зачем разводить таких мутантов?

14 мая 2022 в 09:19

Собаку жалко, неважно от чего он умер.

13 мая 2022 в 20:05

Не за океан летела. Почему на поезде не поехать? Как можно пса в багаж сдавать!!!

Гостья
13 мая 2022 в 18:25

Вот поэтому я своего ушастика не беру с собой в поездки на самолете, хотя очень хочется путешествовать вместе. Грустно, очень жаль собаку...

Гость
13 мая 2022 в 18:16

"И у них трагедия за трагедией" и в этом весь аэрофлот. Безмозглые утырки, притворяются профессионалами. Только вот профессионализм и аэрофлот это абсолютно разные вещи.

14 мая 2022 в 00:06

Раз он такой ценный нельзя ли было ему оплатить место в салоне? То что в грузовом отсеке не отапливают это даже ежу понятно..... На что надеялась хозяйка?

Гость
13 мая 2022 в 21:46

Собаку повезли РАБОТАТЬ в переноске, в которой вздохнуть нельзя. Живодёры. Бизнес, деньги и ничего больше

13 мая 2022 в 19:16

Животных в салон?
А что делать людям с аллергией? Задыхаться весь рейс?

14 мая 2022 в 22:42

Я понял, что статья про несчастную собаку. А на фотографиях то что за чудовище?

14 мая 2022 в 22:41

"...мы же добились уже почти от всех авиакомпаний, чтобы они более крупных животных стали пускать в салоны вместе с владельцами..."

В смысле?!😳 А людей в багажный отсек вместо них?

Гость
13 мая 2022 в 17:56

Да не ужели вы не знаете,что в багажниках самолетов всегда холодно,да сколько уже животных там погибло.Замерзают в багажниках все,а люди все равно сдают туда животных......

14 мая 2022 в 13:15

Этой зимой в Канаде была история с собакой такой породы. Держала ее китайская семья, соседи собаку сильно боялись и написали куда следует. Ветеринарная служба собаку изъяла. Китайская семья подняла шум, типа собака очень любит детей, мухи не обидит, от разлуки все страдают, хотя собаку можно было навещать. Поднялась пресса и зоозащитники, типа этой породы нет в списках особо опасных пород - значит собаку нужно отдать хозяевам. Отдали под аплодисменты. На следующий день хозяин пошел к своему другу, который ведет школу ушу , с собакой прямо в зал. Один из мальчиков очень боялся собаки, тогда хозяин школы потребовал от ребенка подойти к собаке. Мальчик подошел к собаке, собака прыгнула и вцепилась мальчику в лицо, от лица мало что осталось(((. Пресса и зоозащитники как воды в рот набрали. Больше о судьбе собаки и мальчика ничего не писали. А до этого две недели просто не замолкали. Вот я бы не хотела жить с такой собакой рядом.

13 мая 2022 в 18:35

Вряд ли адекватный человек будет держать рядом с собой ЭТО!!

13 мая 2022 в 18:02

Вспоминается фильм "Московские каникулы", где дама сдала в багаж мёртвую собаку, а получила живую.

Гость
13 мая 2022 в 18:12

Собака дорогая и редкая для нашей страны .У таких пород, как и у питта, стаффов, мопсов - часты проблемы с дыханием, и они плохо переносят низкие температуры.Таскатт такую собаку самолетами- верх безумия Да и совместное владение- в результате за животное никто не отвечае, взяли на разведение...Жаль собаку, но при такое отношении даже из уравновешенной и адекватной породы( это про булли) можно вырастить неадекватного пса.

13 мая 2022 в 17:58

Страх божий!!!!

Гость
13 мая 2022 в 19:03

Какой милый пёсик, был.Намучился, несчастный.

Моня
13 мая 2022 в 20:09

А мужа на двоих что для разведения потомства не взяли?)
Люди делают бизнес на животных, подвергают их опасности и относятся как к бизнесу! Вот что ужасно и бесчеловечно. Хотите денег, делайте из себя инкубатор! В мире куча бездомных животных. Принципиально не куплю, возьму из приюта.

Гость
14 мая 2022 в 00:59

Такие две "хозяйки", слов нет. Сразу понятно что пëсу завели ради наживы. Угробили животное. Самих бы в переноску посадить и подержать в багажном отделении, и также часто, как они мучили животное перелëтами.

13 мая 2022 в 19:50

Очень жаль собаку. Надеюсь отсудят с Аэрофлота, порода дорогая.
А кто считает их монстрами, почитайте сначала про них, ознакомьтесь.

14 мая 2022 в 10:32

вообще сколько там один щщенок стоит, ему такси можно было комфорт плюс блин до масквы этой заказать

Гость
13 мая 2022 в 17:48

пес по цене однушки на Птицефабрике

Гость
13 мая 2022 в 18:13

Ужасно.. я бы не рискнула с такой собакой в самолёт

Стас
13 мая 2022 в 19:24

Если собака в переноске,то почему её не в салоне везли а в багажном отсеке?

13 мая 2022 в 19:21

Брахицефалы (плоскомордые) часто в самолётах умирают, хоть в багаже хоть в салоне. Особенность дыхательного аппарата и сердечно сосудистой системы. Тут нужно прежде всего хозяев винить.
Кстати многие авиакомпании вообще запрещают их перевозку как раз для исключения последующих разбирательств

Областниг
13 мая 2022 в 19:22

А самого главного в комментариях не сказали - ущербы из аэрофлота заставляют сдавать животных в багаж, где те регулярно погибают...

14 мая 2022 в 08:40

С сайта Аэрофлота раздел про перевозку брахицефалов.

При выборе контейнера/переноски для перевозки питомца обратите внимание на то, что для транспортировки животного с укороченной мордой используются контейнеры/переноски большего размера, чем для перевозки животных других пород: в контейнере должно быть достаточное количество воздуха для дыхания, обеспечен интенсивный воздухообмен, основной поток воздуха должен проходить через решетки верхней части контейнера. Размер контейнера для перевозки должен обеспечивать расстояние не менее 10 см между стоящим животным, стенками и верхней частью контейнера.

В микроволновке погреть надо было...

Лари
13 мая 2022 в 18:23

..Какой УЖАС!!!!..............😎😎😎

13 мая 2022 в 17:50

Монстр какой-то.

13 мая 2022 в 20:05

Ну чего тут такого сдохла собака , может болела

Гость
13 мая 2022 в 18:29

"Я однозначно этим буду заниматься, мы же добились уже почти от всех авиакомпаний, чтобы они более крупных животных стали пускать в салоны вместе с владельцами, — сказал Владимир Бурматов. — Остался только «Аэрофлот», и у них трагедия за трагедией. Сейчас будем реагировать и инициировать проверки в отношении них, в очередной раз поднимем вопрос о либерализации правил перевозки животных." Я не хочу в скотовозе летать со всякой вонючей псиной и полоумной зоошизой. Делайте для этих утырков отдельные рейсы.

Труп - у человека, у собаки - тушка

Вася Корепанов
13 мая 2022 в 19:26

«Лилия повезла его ко мне, чтобы он жил и работал в Москве, — рассказала 74.RU Мария»

-жаль пса, на вязку поди повезли…. интересно, налоги они платят с подобной работы?

Гость
13 мая 2022 в 22:22

Дебилы, работают, самих загрузить и везти голожопыми в багажном отсеке. Очень жалко собаку, 🤬. Дай бог вам выиграть все иски против них.

Гость
13 мая 2022 в 18:28

Если бы в багажных отсеках было действительно холодно, то замерзало бы все что в багаж сдается, и его выдавали бы после полета весь в инее.

Локалити
13 мая 2022 в 19:57

В салон собак нельзя - потому что у пассажира с астмой / аллергией может случиться приступ. Для всех кто жалеет песика.
Если хозяйка занимается собаками - должна знать и особенности этой породы. Мне вот своего вывозить - поедет наземным. Дорого, долго, а что делать.

Хан
13 мая 2022 в 18:32

Хозяин должен быть один, дом машина квратира животина тогда будет порядок .остальное бред .

Owl
15 мая 2022 в 03:30

Не вижу искренних слез по питомцу, я бы рыдала до потери сознания, а виду только безответственное отношение к животному, потому что переноска для него впритык, ни пошевелиться, ни вздохнуть и огорчение хозяйки от потерянной прибыли.

Гость
16 мая 2022 в 13:36

Авиакомпания не должна брать животное в полет, если багажный отсек не отапливается... Аэрофлот - это клоака.. местные бортпроводники даже чай от кофе отличить не могут... что уж говорить про животное..

13 мая 2022 в 20:09

Даже паучара посимпатичнее.

Гость
14 янв 2023 в 09:52

У меня аллергия исключительно на людей !!!! И что мне делать ???

Гость
14 мая 2022 в 01:05

Хозяйка даже проорала,типа на кого ты нас покинул!Трагикомедия какая-то!

Гость
13 мая 2022 в 20:01

Дак можно нового пса пойти и купить, что переживать то)

Гость
13 мая 2022 в 17:51

На привозят монстров, потом статьи: "Загрыз человека"..... Зачем такие???

Гость
13 мая 2022 в 17:48

"депутат от Челябинской области Владимир Бурматов сообщил 74.RU, что подключится к выяснению обстоятельств этой трагедии"
Совсем уже что-ли.....

Гость
13 мая 2022 в 18:13

Пора запретить разводить этих уродцев-мутантов. Они как правило полностью больные.

Новости РЎРњР?2