Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вырубили одним ударом». На Вторчермете подростки избили мужчину, который приставал к женщине с детьми»

Вернуться к публикации
Все комментарии110
15 мая 2022 в 08:26

Я понимаю, что модерация здесь профеминистическая, но я действительно уже устал от двойной морали и двойных стандартов. Но всё же интересует один вопрос.
Когда ссорятся мужчина и женщина, избивать и запинывать толпой можно только исключительно мужчин? Это сейчас нормально и уже даже благородно?

15 мая 2022 в 17:09

Я с соседом порамсил, слов не понимает совсем, ну дал ему в нос разок, тот упал, бить дальше и в мыслях не было. Через 15 минут менты приехали по мою душу. Поехали объяснительные писать. Тот стонал и плакал. В итоге со словами «я не прощу тебе это» поехал побои снимать. Жду продолжения разбирательств. Что дальше будет- не знаю. Надо как то уметь сдерживаться, но когда крепко достанут- крайне сложно.

15 мая 2022 в 03:10

Самое забавное, что из новости не ясно как приставал и приставали вообще.

15 мая 2022 в 09:06

Воспитание однако! Вокруг одна злость и ненависть!

15 мая 2022 в 02:46

"Вырубили одним ударом и несколько раз пнули, когда он уже лежал. Почти сразу разошлись."

А поговорить пробовали? Хотя нет, это не по весеннему.

15 мая 2022 в 12:37

ну как бы не одобряю любое рукоприкладство, но пьянь иногда иначе не угомонить, так что парни молодцы

На месте этих муравейников при тов. Брежневе огромный гаражный массив был, хотя вокруг одни хрущевки. Заботился фронтовик о парковочных местах для авто советского народа.

15 мая 2022 в 03:16

Сейчас ещё и получат за хорошее дело. А вот если бы мимо прошли, тогда бы все орали "почему никто не заступился". Парни молодцы))

15 мая 2022 в 15:33

Каждая женщина, которую бьёт и обижает муж, мечтает чтоб кто-то подошёл и вдарил ему самому. Так что молодцы, только аккуратнее надо чтоб самим не пострадать потом от нашей системы правосудия

ВТЧМ сила)

Робингудам нужен был повод. Потому что не понятно насколько в помощи нуждалась женщина, пострадала ли она?

15 мая 2022 в 03:33

Ждём следующую серию. В этой конкретики мало.

16 мая 2022 в 09:10

В соседней теме мужик тоже драку разнял. И присел на шесть лет....

Гость
15 мая 2022 в 02:27

Вчера, почти уже сегодня, шёл с работы - одни вышибалы малолетние на улице - иду и оглядываюсь... надо бы заводить газовый хотя бы🤔 для этих ночных отпрысков

Узнаю мой старый добрый Вторчик.

15 мая 2022 в 04:44

Молодцы!уважуха

Гость
15 мая 2022 в 21:10

Жизнь сложной стала. Не вмешаешься - говном себя чувствуешь, вмешаешься - можешь присесть как чихнуть.😎

15 мая 2022 в 01:55

Если реально заступились, то молодцы

Гостья
15 мая 2022 в 02:12

Молодцы, что заступились за женщину с детьми! Сейчас, как на Сортировке, женщин избивают, а все мимо проходят, делают вид, что незамечают. Конечно, зря они его так сильно оттделали, но мужик в следующий раз подумает прежде чем того, кто слабее обижать.
Не пойму, за что ругают подростков. Они должны были в сторонке смотреть, как мужик обижает женщину С ДЕТЬМИ?!

Гость
15 мая 2022 в 01:45

тимуровцы, всем помогают

Марфушенька душенька
15 мая 2022 в 08:34

Смелые с пьяными воевать, то есть теми кто сдачи дать не может.

Потом ещё кого-то изобьют.

Они не драгись, они ругались.
Почувствуйте разницу.

Гость
15 мая 2022 в 10:17

Дурачки

Гость
15 мая 2022 в 13:18

Если с первого удара мужик вырубился, в чем прикол его запинывать? Испугались лежачего?

нуину!
15 мая 2022 в 18:49

А ВЕДЬ мог мужик и не встать! Ну стукнули раз и хватит, а женщине сказать надо было: Сваливай быстро, пока трамваи ходят! После пинков он мог и окочуриться. И тогда пацаны на зону шаагом маршш!

Гость
15 мая 2022 в 22:54

А лучше было бы, чтобы они как терпилы с сортировки стояли и наблюдали ? Когда женщин на пехотинцев били южане все прошли!

15 мая 2022 в 13:30

На фото он не выглядет вырубленным. Даже какую-то бумажонку держит в руке

Гость
15 мая 2022 в 02:37

Вот ситуация - разговариваете со своей избранной на повышенных тонах, подходят рандомные молодцы и тут же отоваривают вас по щам. Это норма? Я думаю нет. Хотя подробностей данной ситуации мы незнаем.

15 мая 2022 в 10:05

Может папаша семейства, отдыхает ? Выходные отмечал)😁

Лазарь
15 мая 2022 в 02:07

с одной стороны молодцы! с другой... не нужно лезть в семейный конфликт.... бабы разные бывают...

Гость
15 мая 2022 в 01:54

Почему сразу бить? Малолетки звереют, их так тронь они сразу плачут и бегут заяву катать , толпой только че та могут по одному сыкуны, сроят из себя бойцов толпой

Гость
15 мая 2022 в 03:05

Это не подростки а рослые жлобы. Пинать уже не представляющего опасность это уголовка. Поедут в колонию для несовершеннолетних преступников.

Гость
15 мая 2022 в 05:36

А он просто хотел спросить как пройти в библиотеку.

Андрей
15 мая 2022 в 08:55

В военкомат всех, хотя окажется, что больные, а если нет, то обосрутся от счастья через пару недель

15 мая 2022 в 07:36

либерда и всёпропальщики минусуют

Гость
15 мая 2022 в 09:23

Следующая статься об этом будет - подростки толпой жестоко избили мужа, разговаривающего со своей женой, да? ))

Гость
15 мая 2022 в 09:38

Хорошо бы и в армию толпой пошли

Гость
15 мая 2022 в 11:18

Спасибо их мамам что воспитали хороших людей

Гость
15 мая 2022 в 12:02

Гуляя с дочкой по бульвару Культуры , увидел такую картину пьяный мужик бегает за детворой , проходя мимо предположил отец, дед, дядя или может сосед, пройдя дальше услышал детский крик в то есть мужик схватил девочку лет шести и держит она кричит и плачет на весь бульвар со стороны мимо проходящих и сидящих на лавочке людей реакции ноль, я побежал разнимать , в итоге треснул ему тот пал и лежит сам чуть чуть перепугался от такого, в итоге эти же проходящие и сидящие на лавке меня обозвали меня убийцей, больше никогда и ни за что не лезу подобные ситуации

Из 90-х
15 мая 2022 в 13:19

Хоть у кого-то смелости хватило реально заступиться, а не снимать телефоном!

гость
15 мая 2022 в 13:51

подрастающие быдло подростки, которые сразу руки распускают! пятеро на одного !

Гость
15 мая 2022 в 01:43

Это не люди а звери.

Джонни
15 мая 2022 в 01:59

Аленята чтоли какие то

30 мая 2022 в 16:39

Лыцари непрошенные! Баборабы!😐 У меня так согрупник по Универу когда-то попал. Заступился за незнакомую бабу вечером в парке! Шел он вечером по парку и видит: вроде как какой-то мужик кричит и хватает женщину на лавочке, ну он и бросился на защиту, Лыцарь Непрошенный. Пока он мужика оттаскивал из темноты ему прилетело ножиком в спину (похоже от кого-то из корешей того мужика, которого он не видел). Мужик тот с бабой ТУТ ЖЕ РАСТВОРИЛИСЬ ВО ТЬМЕ. Лыцарь же остался в парке истекать кровью. Скорую вызвали случайный прохожий. Парень потерял много крови, но в реанимации спасли. В итоге парень из здорового молодца превратился в доходягу. Ни той ЖЕНЩИНЫ ни того мужика, ни его дружков так и не нашли. Было мнение, что этот мужик был её хахалем и они просто в парке выясняли отношения. Отсюда МОРАЛЬ: НИКОГДА не заступайся за незнакомую, чужую женщину! Никогда! Бабы сами, зачастую, провоцируют конфликты, а страдают из-за них - мужчины! Сколько из-за женского пола парней отправилось на погост, на зону или стало инвалидами - не счесть! Сейчас век феминизма, равноправия и женской эмансипации - женщин вокруг много и они совершенно самостоятельны, а ты у себя - один!😎

Гость
15 мая 2022 в 02:07

если бы не вырубили, нарисали бы, что безралично наблюдали.

Москаль менi не земляк!
15 мая 2022 в 01:46

Геккон? С тобой всё в порядке?

15 мая 2022 в 08:55

так ору с зацензуренных щщей

15 мая 2022 в 08:54

избиение группой.....какая статья корячится?

Гость
15 мая 2022 в 02:23

Молодцы, пацаны!
Пускай дома ругаются - а на улице мужик (БЫДЛО) не имеет право поднимать руку на женщину! Как и дома конечно...
Ребята МОЛОДЦЫ!👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Семеро одним ударом
15 мая 2022 в 03:15

Дрычуном слывут недаром!

Гость
15 мая 2022 в 10:21

Нацисты точно в Украине ?

Гость
15 мая 2022 в 10:31

Тоже живу на Дорожной и тоже недавно ко мне с ребёнком навязывалось пьяное животное, по другому не сказать. Муж в магазине был, а мы на улице ждали. Пришлось тоже в магазин зайти. Так этот алкаш потом за нами до подъезда плелся, а когда мы уже заходили, начал что-то нам орать. Еле мужа удержала и в подъезд затолкала. Вполне возможно, что это тот же персонаж, а местные ребята его уже знают, вот и вломили, не разбираясь, т.к. все с ним понятно.

гость
15 мая 2022 в 13:49

а сначала поговорить уже невозможно? сразу руки распускать ? четверо на одного подловато как то!

Гость
15 мая 2022 в 13:51

Ну не знаю, впрягаться вот так вот без особо видимых причин, такое себе. Парни похоже просто кулаки почесать захотели, ну а женщина с детьми вряд-ли чтооо подтвердит в ментовке

Бывший областник
16 мая 2022 в 10:29

Выполнили должностные обязанности полиции

Гость
17 мая 2022 в 11:11

Пока не будет пересмотрен закон о допустимой самообороне, пока не будет облегчена процедура приобретения огнестрельного оружия, СТРОШНО И ЗАСТУПИТЬСЯ ЗА КОГО-ТО, И САМОМУ БАШКУ НАПАДАВШИМ ПООТБИВАТЬ, И В СТОРОНЕ ПРОСТО СТОЯТЬ!!!!!!!

15 мая 2022 в 08:14

очередной либерал не?

Держу зонт крепко
15 мая 2022 в 04:05

На вторчике всегда мужики воспитывались а не ботаны с мажорами,по зубам либерате есть кому заехать

15 мая 2022 в 02:42

Я бы так же сделал. Так как ВТЧМ всегда росли на началах( бей кто тронул честь женского рода) не все конечно, но большинство. Зачем унижать женщину, девушку, девочку если имеешь преимущество !!!! Осождай тех кто не видит что женский род слабее мужского!!!

Гость
15 мая 2022 в 09:17

Теперь пАлицаи должны найти этих парней и наказать. Так ведь у нас делается. Добрые дела у нас под запретом.

Гость
15 мая 2022 в 23:38

синька зло.В гостях у нас семейная пара была,друг с другом поругались.Мой муж начал намикать другу,мол пора домой вам ребята,идите домой ругаться.Дама начала на моего мужа кидаться прямо и унижать у нас дома.Мне пришлось дать ей пощечину,чтоб она успокоилась.Но та не унималась,начала все крушить в нашей квартире.Она внимание перенесла вновь на своего спутника,оскорблять его.Он ей надавал люлей.Эта выдра по всему подъезду он своего мужа бегала,в итоге вызвала полицию и скорую.Сняла "побои",:и написала заявление на моего мужа,который её пальцем не тронул.В итоге,нас таскали по полиции,дача показаний.Следователь не дурак,сразу понял что дама не адекватная.Своему мужу,который ничего не помнил,сказала что мой муж ее избил)))и подговаривала его поиметь с нас денег))После конструктивного диалога ее муж понял,что дама у него больная на всю башку!В итоге у них развод,а друзья мужики (20 лет дружат) вместе.А она малолетка 24 года,пыталась развести мужиков 35 летних на бабки.Так что блин,будьте аккуратнее.

Гвост
15 мая 2022 в 01:49

Из за газировки поругались ….

Жмых
15 мая 2022 в 01:47

Пориджи вырубили бумера. 😐

Гость
15 мая 2022 в 17:45

Пацанам респект🤝🤝🤝!!!! Молодцы!!!

Новости РЎРњР?2