перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Многодетная мать, обвинившая уральского бизнесмена в домогательствах к дочери, попросила помощи у Бастрыкина

27 мая 2022, 07:30
Гость
Гость
30 мая 2022, 10:03
Денег захотелось на рожала много
Гость
28 мая 2022, 11:30
Я бы тоже не заводила дело на месте полиции. Старшая дочь может оговорить из мести. Если нет ничего кроме её слов. Все помним о том, как тренера посадили за то, что сидел на диване рядом с девочкой. К сожалению, после развода супруги начинают мстить друг другу. Никому верить из них поэтому нельзя. Пока идут эмоции, всё что угодно наговорят.
Гость
27 мая 2022, 16:58
Бастрыкин только против Кавказцев уголовные дела возбуждает,при чем оперативно и сразу,а против своих русских не хочет можно дело и замять.Как ему сказали так и работает
Гость
27 мая 2022, 16:32
Один раз отца оговорила потом отчима. дочь то у нее секс бомба. правильно решение НЕ ОТДАВАТЬ ТАКОЙ МАТЕРИ ДЕТЕЙ а то она оговорит отца мальчиков что он к сыновьям пристает!!!
ШураМура

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2022, 14:07
Что ни день,тот новость о насилии над несовершеннолетними... не зачастили ли? Может это чистой воды вымогательство денег...
Гость
27 мая 2022, 12:00
Настоящая Санта Барбара. Надоели эти мамочки всех обвинять в педофилии. Как разводятся, так сразу муж педофил. Мало имущества отсудила? Правильно, богатый, есть что с него взять. Ещё бы судили за ложь, не повадно бы было. А то пока с ним жила, всё хорошо было, всё устраивало? Бабская корысть, одним словом.
Гость
27 мая 2022, 10:44
пусть пишет в спортлото СК некогда. они "заняты" расследованием сноса памятников в Польше.
Гость
27 мая 2022, 10:12
Деньжат решили срубить,по лёгкому. Их самих проверить стоит
Гость
27 мая 2022, 10:06
МУЖИК ! ПОМНИ ! РСП -это ЗЛО!
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая 2022, 09:04
Бизнесмен делиться не хочет видимо, вот и решила тетя с другой стороны зайти...
Гость
27 мая 2022, 08:43
Бизнесмен совсем не умный что ли? Его бывшая жена обвиняет в педофилии, а он идёт и женится на бабе, которая по этой же статье посадила своего мужа-математика. Он не боится стать ей «неугодным», и тогда она проторённой дорожкой обвинит и его?
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2022, 08:35
Бастрыкин такое любит. Сейчас быстренько за лупу схватится....
Gus-Gus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2022, 08:25
Читаем заголовок - «Многодетная мать…», сразу чувствуется что тут речь о матери героине - несчастной жертве бизнесмена.
Гость
27 мая 2022, 08:22
пятнашку дали не за что! позорище! 🤬 доколе?
Гость
27 мая 2022, 08:08
Че за …..?! Такого не бывает. Тётку срочно необходимо проверить. Она так всех мужиков пересадит.
Гость
27 мая 2022, 08:44
Это две разные тётки! И даа разных мужика. Просто в этих двух семьях произошла рокировочка мужей.
Гость
27 мая 2022, 10:34
Есть бизнесмен. Он сейчас женат на тётке, у которой бывший муж-математик. Она этого математика посадила. Но у бизнесмена есть своя бывшая жена. И она тоже хочет посадить его. В общем, в бизнесе он может быть и шарит. Но тёток выбирать так и не научилсо.
Гость
27 мая 2022, 08:06
Доказать такое нереально, прошло несколько лет и у следствия нет ничего кроме слов девушки.
Gus-Gus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2022, 08:23
Гость, в сегодняшних реалиях этого достаточно, достаточно закрутить маховик дела по педотеме.
Гость
27 мая 2022, 08:31
Ни хрена себе девушка ,с пятью детьми .
20710868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2022, 10:51
Это не главное. Главное что у нас законодательство и правоприменительная практика мизандрическое. Мужчину можно легко посадить на огромный срок просто по одним словам, что якобы приставал к ребенку. Женщину легко амнистируют при жестоком убийстве двух детей. Это реалии нашего мизандрического общества и государства.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

27 мая 2022, 08:01
Страшнее бапы зверя нет.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая 2022, 07:57
все по старой схеме! ничего нового.
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2022, 07:55
Когда за клевету будут сажать так же, как за педофилию?
Гость
27 мая 2022, 07:53
Очень модно вспомнить "ужосы сыксуальных дамогательстф" задним числом, когда тупо хочется денег.
Гость
27 мая 2022, 07:38
А никто не задумался, что же за история такая, что оба мужчины матери насилуют ее дочь??? И все происходит по одной схеме - пока живут вместе все хорошо, как только мужик уходит, то сразу насильником оказывается. Следующему бы задуматься, что бы третьим не стать.
26660268

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2022, 07:42
Похоже, менты и задумались сразу... Раз дело не возбудили
Гость
27 мая 2022, 08:41
Вы читайте внимательно. Бизнесмен женат на бывшей жене математика, которая его посадила.
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая 2022, 07:34
Страшнее обиженных женщин, только обиженный мужчина!😂
Гость