E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия «Что ищешь? Гашиш!» Екатеринбурженка сняла на видео вежливого парня, пытавшегося найти «закладку»

«Что ищешь? Гашиш!» Екатеринбурженка сняла на видео вежливого парня, пытавшегося найти «закладку»

Поиски наркотиков проходили в паре метров от детской площадки

Полиция не успела поймать молодого человека. А он, кажется, ничего в итоге и не нашел

В Екатеринбурге во дворе дома на Ленинградской, 34/1 орудует «закладчик». Одна из местных жительниц сняла на видео, как мужчина честно признался, что подбирает за кем-то «план» и гашиш. Он даже извинился и пообещал закончить всё буквально через секундочку. Девушка сразу же вызвала полицию, но поймать юношу не успели. Он уже ушел.

— Вот он сидел, я вызывала полицию. Если бы они сразу отреагировали, они бы его уже взяли. В двух шагах отсюда находится детская площадка, это ужасно, рядом дети маленькие. В итоге приехали сотрудники ППС, поулыбались и уехали. Возле мусорки всё перерыто. Оказывается, вчера они прямо на площадке нашли «закладку», — рассказала читательница E1.RU.

Накануне мы писали, как на Химмаше кто-то регулярно копается в клумбах и разрушает благоустройство. Местные винят в этом искателей «закладок». Вскоре сразу несколько читателей E1.RU пожаловались на налеты «закладчиков»: они ходят по подъездам, подкидывая пакетики в почтовые ящики, и даже зарывают наркотики в горшки с цветами. Посмотрите также видео с подростками, атакующими подъезды в Верх-Исетском районе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления