Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что ищешь? Гашиш!» Екатеринбурженка сняла на видео вежливого парня, пытавшегося найти «закладку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ96
27 мая 2022 в 16:53

"- Я не оставляю, я подбираю.
- Какая разница?!"

Действительно, разницы никакой😁

27 мая 2022 в 17:01

"Вежливость - лучшее оружие вора"😁 (Трошкин Евгений Иваныч)

27 мая 2022 в 20:58

Господи, какое жалкое зрелище - рыться возле заплеванной урны для мусора в поисках наркоты!

27 мая 2022 в 18:21

"приехали сотрудники ППС, поулыбались и уехали"

видимо уже накуренные ))))

Да что же это такое. Почему журналистам можно писать жаргоном всё, что угодно. А коммент со словом торчок выпиливают?

27 мая 2022 в 16:59

Тоже, наверное, офицер полиции. Как и в Нижнем Тагиле😁

27 мая 2022 в 18:49

"Возле мусорки всё перерыто. Оказывается, вчера они прямо на площадке нашли «закладку»"

Мусора в мусорке - это, что то новенькое 😂😂😂😂

Гость
27 мая 2022 в 16:45

С вежливым человеком всегда приятно общаться.

Фото пользователя
28 мая 2022 в 00:56

"Девушка сразу же вызвала полицию"
По голосу этой девушке лет так 40..

27 мая 2022 в 17:14

Он же как раз убирает, что дети не нашли! Чем она недовольна?))))

Фото пользователя
27 мая 2022 в 16:54

Он не вежливый, а вежливее.

джонси
27 мая 2022 в 16:50

Их как в анекдоте огород пахать заставить. Сказать, кило закопал и не помню где, дать по лопате и пусть копают.

Гость
27 мая 2022 в 16:57

"В итоге приехали сотрудники ППС, поулыбались и уехали. Возле мусорки всё перерыто."

Да это нормально видимо для ментов. В Нижнем Тагиле менты сами закладки собирают для личного употребления.

Ольга
27 мая 2022 в 17:43

Это я снимала. И пришли другие

Гость
27 мая 2022 в 21:02

У меня 10 соток надо перекопать. Надо закладчикам сказать адрес участка. Бесплатно как культиватором всё перероют и траву повыдёргивают.

Фото пользователя
27 мая 2022 в 18:29

Судя по голосу снимавшей, в этом видео отсутствует начало😆

Гость
27 мая 2022 в 16:46

а ведь мог бы и по башке дать

Гость
27 мая 2022 в 16:58

У нас на детской площадке эти вурдалаки всю песочницу перерыли...
Мамочки боятся этих упырей.
А наркоманы средь бела дня закладки поднимают - ни чего не боятся...
Полиция ни как не реагирует!

Фото пользователя
27 мая 2022 в 17:06

Интеллигент.

27 мая 2022 в 18:21

оставляют в пустых тарелках в макдачке

хаюшки
27 мая 2022 в 16:51

по вечерам когда хожу гулять с собакой, периодически ходят разные личности светят фонариками по кустам, наверное ключи потеряли. На мое предложение помочь найти т.к. собака ( немец) обучена поиску, они странным образом быстро покидают зону поисков периодически оглядываясь в нашу сторону.

Фото пользователя
27 мая 2022 в 18:15

Девушка приключение на задницу ищет.

Гость
27 мая 2022 в 16:49

И даже крапива его не жалит.
Вон орудует возле нее и даже руку не одергивает.
А вообще так странно, что полиция даже не заинтересовалась им...

Матильда
27 мая 2022 в 16:44

Какой вежливый наркоман, а девушка бесстрашная

алеша
27 мая 2022 в 20:16

Эка вы такие добренький тут все :)

Фото пользователя
27 мая 2022 в 22:24

Вообще кошмар, ищут и рыщут везде, сама видела 3 раза только за май, роют и ручонками своими копошаться, на площадках, подъездах, в ограждения и тупо в траве прошлогодней, бррр не приятно

Гость
27 мая 2022 в 16:47

Похоже на постанову, она начала снимать когда он шёл из далека. Откуда она узнала, что надо начинать съёмку и что он идёт искать закладку?

27 мая 2022 в 19:26

Видос постановочный, муж и жена пробуют себя в кино только вот сценарий не написали сюжет в целом не плохой на 4+ текст предумовали по ходу съёмки , пойдёт 😃

27 мая 2022 в 16:58

Нашел в итоге или нет?

Шаманы из Мытищ
27 мая 2022 в 16:55

так уронишь ключи у подъезда в темноте и ищи их с риском для жизни..

Гость
27 мая 2022 в 16:53

а если он искал не то, что сказал? Смешно ему от таких вот "бдительных соседей", у которых времени свободного сильного много и памяти в телефоне))) Займитесь воспитанием своих детей и не приставайте в людям и будем вам счастье и спокойствие.

Сам с Дона
27 мая 2022 в 19:01

Нормальненько!!! Скоро барыги через СМИ на распродажи приглашать будут, скидки-акции рекламировать!😁😁😁😁

Нана
27 мая 2022 в 21:59

Парень на стиле ))) дайте его инсту)))

Гость
27 мая 2022 в 18:27

Рвёт все шаблоны))

Викторчик
28 мая 2022 в 02:45

Ну и правильно , пусть забирает . Лучше он заберёт, чем дети найдут потом.

27 мая 2022 в 16:53

Это нам западные партнёры демократы присылают

Гость
27 мая 2022 в 17:09

че сразу закладчик, садовод- любитель, обронил план рекультивации территории вот ищет теперь, а аборигенка с пропитым голосом ему мешает

Гость
27 мая 2022 в 17:56

В голове у дамы схемы по фазам не сходятся. Если он не подберёт, значит наркотик останется там, а дети рядом ведь... Поэтому подымай побыстрее, дружище, и наматывай оттуда.

ветеран труда
27 мая 2022 в 21:22

говорите за это "спасибо" губернатору. это же он приложил нечеловеческие усилия для разгрома "Города без наркотиков" вот и результат. Подсадлил какого -то хмыря от которого только офис с вывеской вместо дел остался и казачишки рассосались неведомо где

Гость
27 мая 2022 в 22:47

Да тетка раньше нашла а теперь просто хайпит его

Гость
27 мая 2022 в 16:44

постанова

Владимир
28 мая 2022 в 01:48

В Екатеринбурге на Вишневой, 28 тоже такие лазают между гаражей.

Сергей
28 мая 2022 в 10:14

Он плохо что ли кому то делает? Найдет что ему надо и уйдёт, в отличии от алкашей, которые хорошо если не ссут в эти урны и бутылки битые рядом не кидают , парень выглядит нормально, разговаривает вежливо, че докопались до него

Гость
29 мая 2022 в 20:10

Судя по комментариям большинство жителей города поддерживают товарища кладоискателя. Вот по этому никто не ловит ни кладменов, ни нарков.

Гость
13 июн 2022 в 09:50

Сегодня сфотографировала заладчицу и ее машину. Девушка накинула капюшон, когда я ее окликнула, это была моя ошибка. Куда перекинуть фото девушки и ее машины?

Ой все
27 мая 2022 в 17:39

Кому какая разница кто как себя губит. Кто -то бухает, кто -то ссыт на улице, собаки какают на тротуары. А если ваши дети подбирают все подряд из клумб , то это уже относится как вы его воспитали.

Гость
27 мая 2022 в 17:18

Докапываются до людей. Найдёт и уйдёт, вот прицепилась. Я в лесопарках регулярно вижу. Ну ищут и ищут. Друг друга не трогаем, они своими делами занимаются, я же на веле катаюсь. Кому что

Гость
15 авг 2022 в 10:04

там уже взорвано было

Что за театр?

ани
28 мая 2022 в 02:38

такая смелая к ним подходит, могут и пырнуть ножом если отмороженный

Фото пользователя
14 авг 2022 в 19:55

"Девушка сразу же вызвала полицию"- стучать не хорошо, парня потом могут на всю жизнь упрятать, сперва на 3 года, потом на 10, а уже в хате попросят столько грехов набрать, что он никогда не выйдет.

Новости РЎРњР?2