перейти к публикации
255 комментариев к публикации

«Сказали что-то не по-русски и схватили стул». В Екатеринбурге южане напали на врача

1 июня 2022, 14:27
Гость
266322912

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2022, 00:33
да вы ничего не поняли, стул просто был грязный и немного сломан, южане не хотели, что бы врач испачкалась или не дай Бог упала с него...
Гость
2 июня 2022, 13:08
Вопрос к Куйбышеву и Орлову вы будите что-то предпринимать практически каждую неделю происходят конфликты с южанами
Гость
2 июня 2022, 13:06
Когда появились из Тюмени до них не было этого беспредела со стороны южан
274818621

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2022, 10:45
Здоровья врачу и поменьше таких...
Гость
2 июня 2022, 10:23
Вот ведь живут они локально при строительстве дачных поселков,и заказчик за них отвечает,и охрана знает где и кто работает.Что мешает так же и в городе сделать?
Гость
2 июня 2022, 10:20
Это же не по настоящему,это розыгрыш,да?Как с танцами выпускников?
Гость
2 июня 2022, 09:35
доколе... просто бездействие властей и отсутствие наказаний может привести к тому, что улицы начнут патрулировать лысые парни в берцах, как это уже было в начале 00х. А это уже путь к анархии
Гость
2 июня 2022, 08:46
Ветеринаров в следующий раз пусть присылают
Гость
2 июня 2022, 08:45
Адрес ведь известен или опять не приедут за ними?!
Гость
2 июня 2022, 08:14
Кто-нибудь знает, чем закончилась история с избиением 2-х женщин теми же южанами на сортировке? Или опять заволокитили дело? Пока не будем жёстко припекать, это будет не просто повторяться, а будет нарастать, как снежный ком!
Гость
2 июня 2022, 03:34
А может для таких умников свою скорую завести? Пусть только к ним и выезжает. А они её оплачивают из своего кормана, а не нашими налоги. Какого они издеваются над врачами? Или пусть домой отправляются. Там, видимо медицина лучше. Пусть наслаждаются.
Гость
2 июня 2022, 02:22
Упала,кардиограф упал мне на лицо это как? Кардиограф зачем держать в руках если садилась оформлять српроводительную документацию?
Гость
2 июня 2022, 02:08
А почему сразу на место полицию не вызвала? Поехала в 23 со своими замутила все бумаги, потом написала заявление. Я не оправдываю этого не людя, который так сделал. Я более чем уверен просто так никто так себя не ведёт. Иной раз сами медики не контролируют как общаются с людьми.
Гость
2 июня 2022, 01:26
Без азова не справляются...
Гость
2 июня 2022, 01:24
А зачем ехать на вызов к "южанам"? Поставтье в очередь. Пусть ждут пару дней.
Гость
2 июня 2022, 01:23
Выпускайте азовцев - они быстро разберутся и с соловьёвым и с "южанами"! ))
Гость
2 июня 2022, 01:07
Хорош молчать, или вы ссыкуны, надо что о решать, так не должно дальше продолжаться
Гость
2 июня 2022, 00:38
М.б. русским пора уже самим себя защищать и собирать группы зачистки от "южан": Сортировка, химмаш, вторчермет, центр. Главное губернатор спокоен, что ему срок продлили, ходит и улыбается вместо со всем мвдэшным начальством.
Гость
2 июня 2022, 00:33
Что еще должно произойти,что бы власти и полиции дошло ,что этих домой пора гнать поганой метлой,режут,бьют,насилуют,а нашим правителям областным все мало.
Гость
2 июня 2022, 00:31
Зачем в 23 травмы фиксировать, что за бездарь этот фельдшер. Судмедэксперты фиксируют побои!!!
Гость
2 июня 2022, 00:27
Мой комент удалили,жаль. Видимо слово про особых говорить нельзя. Я врач, и мне есть что сказать!
Гость
2 июня 2022, 00:20
Я врач. Может уже прировняем нападение на врача, как на сотрудника росгвардии? И такого больше не повториться? Где власть? Страшно с ними общаться!
Гость
2 июня 2022, 00:17
Отправляйте их ДОМОЙ))) еще и скорые к ним на вызова приезжают))) интересно этот "больной " и спмейство законно здесь проживают , налоги исправно платят?)
Гость
2 июня 2022, 00:11
Ваши друзья. Молчите дальше
Гость
1 июня 2022, 23:52
Соловьев наверняка не знает,что у нас что ни день то из ряда вон происходят такие ужасное случае Может Соловьев на него повлияет
Гость
1 июня 2022, 23:50
Вот на мой взгляд, они заняли не самый плохой район. Есть трамвай, рядом и вокзал и до центра быстро можно доехать. И такой район просто в говнище превратили.
Гость
1 июня 2022, 23:42
Смысл их садить. Они сидят там как на курорте ни чего не делают. Моются, обогреваются, кормятся за наш счёт, за наши налоги. Их тянет сюда как магнитом. Их если даже депортировать, то они меняют фамилию и едут обратно. Надо менять ситуацию кардинально. Но у нас толерантность. Русские и то на зоне работают а их заставить не могут.
Гость
1 июня 2022, 23:34
Что не новость то южане , что за обострение? Или вам что плохо живётся ? Совести нет , русские живут если в др странах уважают и местных жителей и их законы и их правительство .
Гость
1 июня 2022, 23:34
Скоро вся скорая походу бросит эту неблагодарную работу
Гость
1 июня 2022, 23:26
Опять южане! Да сколько можно!! 😠😠😠😠
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня 2022, 23:25
Не пойму, а почему к ним приехал врач, который людей лечит? Разве не ветеринарный должен к ним приходить?
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 июня 2022, 23:14
граждане с юга начали явно перегибать уже, не так ли г-н губернатор и г-н мэр? пора принимать меры, или рано?
Гость
1 июня 2022, 23:12
В вагоны их всех на восстановление Донбасса, лопатами пусть машут.
Гость
1 июня 2022, 23:08
А какого к ним вообще скорая ездит, не много ли благ для них создали. Пора прекращать. У нас где работа губернатора. Какие действия. Одна показуха.
260830111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2022, 23:02
Врачам, которые приезжают на вызов и видят южан, просто разворачиваться и уезжать! Они налоги не платят, пусть лечатся как хотят
Аристарх Иванович Костромской

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2022, 22:59
Можно на сортяге построить саркофаг как в Припяти?
Гость
1 июня 2022, 22:56
Зато русские всех жалеют а их никто
Гость
1 июня 2022, 22:54
В цивизованных странах скорая едет с полицией на вызов или пожарными
Гость
1 июня 2022, 22:52
У вас в екб столько южан, че там жара?
Гость
1 июня 2022, 22:50
Адрес пишите
Гость
1 июня 2022, 22:49
Адрес? С пышмы подьедут на чай
Гость
1 июня 2022, 22:48
При этом при всем, у себя там на родине они врачу поклон будут в пол бить, что приехал , совсем уже охренели… нужно уже за правило взять отличился-Вали на подину
Гость
1 июня 2022, 22:47
В другой стране было бы дорого
21401948

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня 2022, 22:31
Только товарищь Сталин, мог устроить каникулы южанам , в степях Казахстана
Гость
1 июня 2022, 22:19
может их тогда на родину отправлять лечиться или только платные вызовы оформлять
Гость
1 июня 2022, 22:15
У "южан" есть национальность? Это что за шакалы такие, что руки распускают в чужом доме?
motor-jaks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2022, 22:14
опять южане?
Гость
1 июня 2022, 22:13
Это был не стул! Это был стол! Они на нём едят🤭 А садиться на стол нельзя, конечно. Может быть такое? Не оправдываю безобразный поступок. Но должна же быть логика в поведении людей (?)
Гость
1 июня 2022, 21:57
Название района уже многое говорит Сортировка!!! Надо плотно работать по этому направлению!!!! Не договариваться а Сортировать!!! Чем лучше тем чище!
Бутылка кефира

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2022, 21:51
Они на нужны. На спецоперацию этих южан надо отправить
Гость