Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сказали что-то не по-русски и схватили стул». В Екатеринбурге южане напали на врача»

Вернуться к публикации
Все комментарии255
1 июня 2022 в 14:34

"решила присесть, чтобы оформить необходимые для госпитализации документы, родственники пациента резко выхватили из-под нее стул"

дикари, таким место в зоопарке, с другой стороны клетки.

1 июня 2022 в 14:46

Врачу скорейшего выздоровления!!!

1 июня 2022 в 15:05

Может все таки их уже домой начать отправлять. Постепенно, семья за семьёй. Глядишь оставшиеся и потише и поадекватнее станут

1 июня 2022 в 14:44

Дичь! Если такие умные, пусть сами себя лечат...

1 июня 2022 в 15:04

Южан на юг стройными рядами 🐓🦤🦤

1 июня 2022 в 14:54

Ох уж эти восточные традиции. По родине видать ребятки соскучились. Думается миграционной службе нужно помочь им или их родственникам, (если копать то точно кто-нить с нарушениями найдётся) поскорее вернуться на родину.

1 июня 2022 в 14:55

Так воспитывают их,на родине женщина не та что у нас и отношение к ней совсем другое,наши дамы для них все НАТАШИ

1 июня 2022 в 14:44

При регистрации вызова уточнять национальность. Если южане, пусть сами лечатся!

Масяня ©
1 июня 2022 в 14:32

После каждого случая негатива с их стороны нужно устраивать тотальный шмон по всей сортяге, и вывозить на родину тех кто без доков или еще на стадии оформления. И выборочно по остальным, с доками. Просто домой. По итогу будут вести себя как шелковые.

Джонсон
1 июня 2022 в 14:33

К этим еще и скорая ездит? Полис то у них есть вообще?

1 июня 2022 в 14:36

Они нам все равно нужны скажут власти.😎

Гостья
1 июня 2022 в 14:50

Налоги не платят, плодятся как не в себя, и всем бесплатную мед помощь, места в дет садах и школах, а воспитания и уважения к русским 0.
Гоу хом!

сколько можно терпеть
1 июня 2022 в 14:32

южане? ну и отправьте их к себе на юга, может, там и болеть не будут и вести себя будут прилично...

джонси
1 июня 2022 в 14:37

Нужно как то уменьшать количество всех южан. Просто в последнее время не хорошо себя ведут.

1 июня 2022 в 23:25

Не пойму, а почему к ним приехал врач, который людей лечит? Разве не ветеринарный должен к ним приходить?

1 июня 2022 в 15:14

Пусть тогда платных врачей вызывают,раз такое неуважение и ещё и лечи бесплатно! Таких между прочим в наших больницах лежит больше,чем русских,сама видела,в столовую страшно ходить было!

Не танцую ЛГБТ танец (западло)
1 июня 2022 в 14:59

Губер тот где? Он 3 дня давал разобраться с беспределом, а ВОЗ и ныне там

1 июня 2022 в 14:32

Согласно данных переписи, численность населения выросла на 2 миллиона человек за счет миграции из Украины и стран Средней Азии.

1 июня 2022 в 23:14

граждане с юга начали явно перегибать уже, не так ли г-н губернатор и г-н мэр?
пора принимать меры, или рано?

Гость
1 июня 2022 в 14:36

Доктор, Вам поддержка, сочувствие, уважение.

Кто
1 июня 2022 в 14:56

Да балдеют они , надо их наказывать , то цыгани то южани.
Где ответка? Законы же есть , пусть материальный ущерб платят

Гость
1 июня 2022 в 15:04

Такое должно наказываться серьезно. Неуважение к местному врачу, который приехал лечить твоего родственника, просто верх неуважения. Выпинывать из страны с запретом въезда лет на 50.

Гость
1 июня 2022 в 14:37

а что будет дальше? сначала приезжают ниже травы, а потом хозяевами жизни себя чувствуют

1 июня 2022 в 15:21

Так русских надо защищать везде кроме России.Продолжаем терпеть,сделать все равно ничего нельзя.

Гость
1 июня 2022 в 14:47

Налоги не платят а за наш счёт лечатся и детей учат. Нахрен они нам нужны?

1 июня 2022 в 17:41

Мало нам их,давайте везите ещё пачками. Чего все ждут? Чуда?

Можно на сортяге построить саркофаг как в Припяти?

Есьмъ
1 июня 2022 в 14:39

опять южане... почему им бесплатно предоставляют мед.услуги? Они что, оплачивают взносы и налоги платят?

Алекс2
1 июня 2022 в 14:59

оборзели совсем уже, куда смотрят власти? такое ощущение, что у них больше прав, чем у русских! На родину всех

1 июня 2022 в 14:48

Южан депортировать,границы Украины в составе РФ,Крым и так наш ..

Гость
1 июня 2022 в 15:04

Аууууу, депутаты областной думы, депутаты Государственной Думы, Куйвашев, Орлов, Якушев ...Бастрыкин - ПОДКЛЮЧИТЕСЬ к решению проблемы! Проблемы с мигрантами доведут местных жителей, мало не покажется!!!

Гость
1 июня 2022 в 15:00

Приезжают аулом, живут аулом, лечатся на деньги налогоплательщиков... Уже в голове не укладывается их воспитание, кем были их мамы и папы?!?

читатель
1 июня 2022 в 14:49

ничего не будет...дело не возбудят, а замнут, отпишутся наши органы..все как обычно.

Гость
1 июня 2022 в 15:04

👏 меру и губернатору. Справляетесь… Видимо соловьёву надо об этом сказать, чтобы хоть один глаз в сторону людей повернули.

Гость
1 июня 2022 в 15:06

Да все просто. Случилось такое - без разговоров хватаете 50 с временной регистрацией и на родину. Абсолютно любых

1 июня 2022 в 22:14

опять южане?

Док
1 июня 2022 в 15:03

Ну что губернатор за ЛГБТ защищается, а за врача Слабо. Или когда опять эпидемия будет, начнут врачей любить и уважать

Алекс43
1 июня 2022 в 15:47

Пожизненная депортация!!!

1 июня 2022 в 21:25

е1 а что правда про председателя правительства Свердловской области глаза колет?

1 июня 2022 в 20:13

Ну как там дела на Украине наводите порядок?

Свердловчанин
1 июня 2022 в 14:28

Интересно чем на это ответит губернатор Куйвашев?...

Гость
1 июня 2022 в 14:40

Не обслуживайте их вообще, они не нужны тут.

1 июня 2022 в 22:31

Только товарищь Сталин, мог устроить каникулы южанам , в степях Казахстана

1 июня 2022 в 18:31

всмысле доставила пациента в отделение????
тоесть встала с пола. собрала кардиограф и повезла пациента в больницу???

Мое имя
1 июня 2022 в 16:11

Где этот закон- что за любое правонарушение мигранта высылают на родину? Где этот закон?

Иван
1 июня 2022 в 15:20

Власть должна показать приезжим что здесь вам не там.

Гость
1 июня 2022 в 16:24

Да когда уже этих "не русских" успокоят, это уже в край задолбало и нифига не смешно становится.

Женя
1 июня 2022 в 15:02

Не нужно их лечить, пусть их лечит Аллах

Гость
1 июня 2022 в 15:10

У соседки вернулся сожитель-мигрант, сейчас её номер телефона, оформленный на неё, принадлежит этому мигранту, ему, видимо официально нельзя, на работу ходит только по ночам закоулками... Это о чем говорит?

ННН
1 июня 2022 в 15:37

Создать черный список буйных пациентов и не выезжать к ним, а пусть сами как хотят доставляют своих больных в больницу.

Житель города
1 июня 2022 в 15:55

А что на это скажет губернатор????

1 июня 2022 в 18:04

бамбармия кигуду

1 июня 2022 в 14:31

А губернатор скажет - это они пошутили так. И вообще вы все в танцах не разбираетесь!

Гость
1 июня 2022 в 15:24

Полиция уже задержала врача за оскорбление южан? А то ведь врачи за защиту не платят.

1 июня 2022 в 19:20

Врачу - выздоровления. Куйвашева - в отставку! не может навести порядок с южанами! Одни слова на ветер!

Гость
1 июня 2022 в 15:38

Копии заявления отправьте в Москву в МВД и в Следком. Пускай там знают, как эти, не понять кто, ведут себя тут.

1 июня 2022 в 14:36

Предлагать гражданство России взамен участия в спецоперации на Украине

Гость
1 июня 2022 в 16:43

предоставить им выбор
либо на родину либо на спецоперацию
думаю все сразу уедут к себе

Гость
1 июня 2022 в 19:27

Давайте патрули организовывать, будем ходить толпой и воспитывать южан. Кто может создайте группы в вацап, в телеграме для сбора. На власть нет надежды.

1 июня 2022 в 15:23

а губер только на словах может разбираться с южанами, а за ЛГБТ готов аж с соловьем закуситься

Северянин
1 июня 2022 в 14:51

Скорую фиг дождёшься, теперь понятно почему...

ХоХо
1 июня 2022 в 15:22

Интересно, что у этих инопланетян в голове? Как у них мозг работает?

Гость
1 июня 2022 в 16:18

одичали совсем.... Вроде и права нам конституцией гарантированы, ветвей власти немерено. И заработная плата у власти впечатляет, судя по их декларациям. А вопрос с южанами никак не решается... Никакой управы на них нет, что "хочу, то и ворочу"

Елена
1 июня 2022 в 17:48

Ну вот очередная новость с участием опять южан... Господин Куйвашев, Евгений Владимирович, а вы долго будете отмалчиваться по поводу происходящего в нашем городе? Как Соловьеву ответить так вы тут как тут, а здесь колечат и убивают южане людей, а вам дела нет.

Когда уже вернут вышку? Мораторий ведь теперь бессмысленен!

Гость
1 июня 2022 в 15:42

не выезжать к этим этническим группам вообще! пока не извинятся!!!

Доктор
1 июня 2022 в 15:12

Вас же геи, мучают.. танцами... Вот где беда то оказалась на самом деле, что екатеринбуржцев регулярно избивают южане.

Гость
1 июня 2022 в 16:09

Такие действия сразу же бы присекали выездом с чемоданами и плюс штраф, то думаю меньше бы было выёживаний со стороны таких персонажей.

Гость
1 июня 2022 в 17:48

Опять эти тараканы, повсюду уже. Плодятся не по дням, а по часам. Весь город будет чёрный 🤭

Ангел
1 июня 2022 в 21:57

Название района уже многое говорит Сортировка!!! Надо плотно работать по этому направлению!!!! Не договариваться а Сортировать!!! Чем лучше тем чище!

Гость
1 июня 2022 в 18:22

там уже походу законы гор одни инопланетяне ой нам аукнется все это засилье инопланетянами

Гость
1 июня 2022 в 19:49

Запретить скорые к ним. Кошмар какой-то

Волжанин
1 июня 2022 в 20:09

В Екатеринбурге портал из ада что ли открылся: то 3 трупа в машине ,то на врачей нападают , то трупы после зимы из под снега появились в массовых количествах,

Гостьстарика
1 июня 2022 в 20:17

Росгвардия что в это время делала? Это нападение! Бригада нуждалась в защите.

Гость
1 июня 2022 в 21:28

пусть губер к ним на вызовы ездит. раз не хочет решать проблемы с ними.

Миха
1 июня 2022 в 22:15

У "южан" есть национальность? Это что за шакалы такие, что руки распускают в чужом доме?

Гость
2 июня 2022 в 00:20

Я врач. Может уже прировняем нападение на врача, как на сотрудника росгвардии? И такого больше не повториться? Где власть? Страшно с ними общаться!

Компот
1 июня 2022 в 14:33

Я конечно оспоносцев не защищаю, но заголовок не соответствует содержанию...

Любовь
1 июня 2022 в 15:41

Что,опять сама спровоцировала?

Гость
1 июня 2022 в 16:03

Куйвашев ждет что скажет Соловьев

всё просто
1 июня 2022 в 17:17

Чемодан. Вокзал. Родина.

Гость
1 июня 2022 в 18:28

Посмотрим сколько терпения у нашим местных пацанов! Сортяга давно уже южнотаун! Дальше в центр попрут! И как тут оставить семьи в случае мобилизации?

Гость
1 июня 2022 в 19:52

Любопытненько очень даже получается.Куйбышев впрягается в такие не столь значимые события города.А вот ,как только, речь идёт о нарушениях жизни граждан тише воды, ниже травы.

Гость
1 июня 2022 в 19:55

Южан много и в Академе, ходят толпами и явно заглядываются на молодых девушек. Знаю,что так же ведут себя по хамски,но ни кто не пишет плохо про Академ

Гостья
1 июня 2022 в 21:27

Искренне жаль женщину. Надеюсь, она добьется наказания для этих "людей".
Вообще, по моему опыту, в скорой помощи работают самые адекватные медики.

Гость
1 июня 2022 в 21:41

А чего, нормально устроились, плодятся как кролики ради выплат из бюджета и полиция их защищает

Гость
1 июня 2022 в 23:12

В вагоны их всех на восстановление Донбасса, лопатами пусть машут.

Гость
1 июня 2022 в 23:34

Что не новость то южане , что за обострение? Или вам что плохо живётся ? Совести нет , русские живут если в др странах уважают и местных жителей и их законы и их правительство .

1 июня 2022 в 21:51

Они на нужны. На спецоперацию этих южан надо отправить

1 июня 2022 в 17:03

АААА ИШИЛЬ БЕ-МАХЕЛЬБЕ ЗА НАЧАЛЬНИКЕ СКАЗАЛИ ОНИ И НАКИНУЛИСЬ НА БЕДНУЮ ДЕВОЧКУ. ПАСПОРТА ЗАЮРАТЬ ЕСЛИ ЕСТЬ И ДЕПОРТИРОВАТЬ НА РОДИНУ НА ВСЕГДА С ЗАПРЕТОМ НА ВЬЕЗД.

Гость
1 июня 2022 в 15:12

"На указанный адрес выехал наряд." - через сколько часов после обращения?

Гость
1 июня 2022 в 19:21

Да когда же вышвырнут их из нашей страны?!!!Сколько уже можно терпеть !?

возмущенный водитель
1 июня 2022 в 22:19

может их тогда на родину отправлять лечиться или только платные вызовы оформлять

Гость
1 июня 2022 в 22:48

При этом при всем, у себя там на родине они врачу поклон будут в пол бить, что приехал , совсем уже охренели… нужно уже за правило взять отличился-Вали на подину

Гость
1 июня 2022 в 23:08

А какого к ним вообще скорая ездит, не много ли благ для них создали. Пора прекращать. У нас где работа губернатора. Какие действия. Одна показуха.

Гость
1 июня 2022 в 23:42

Смысл их садить. Они сидят там как на курорте ни чего не делают. Моются, обогреваются, кормятся за наш счёт, за наши налоги. Их тянет сюда как магнитом. Их если даже депортировать, то они меняют фамилию и едут обратно. Надо менять ситуацию кардинально. Но у нас толерантность. Русские и то на зоне работают а их заставить не могут.

Козьма Прутков
2 июня 2022 в 00:33

Что еще должно произойти,что бы власти и полиции дошло ,что этих домой пора гнать поганой метлой,режут,бьют,насилуют,а нашим правителям областным все мало.

гость
2 июня 2022 в 00:38

М.б. русским пора уже самим себя защищать и собирать группы зачистки от "южан": Сортировка, химмаш, вторчермет, центр.
Главное губернатор спокоен, что ему срок продлили, ходит и улыбается вместо со всем мвдэшным начальством.

Gvb
2 июня 2022 в 01:07

Хорош молчать, или вы ссыкуны, надо что о решать, так не должно дальше продолжаться

Грдтнп
2 июня 2022 в 01:24

А зачем ехать на вызов к "южанам"? Поставтье в очередь. Пусть ждут пару дней.

Новости РЎРњР?2