перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Нижнем Тагиле пьяная женщина без прав сбила двоих детей, которые ехали на велосипеде

20 июня 2022, 10:33
Гость
Гость
21 июня 2022, 18:43
Опять лишение прав ? Так у неё их и нет , уже лишена ! Почему не суд и зона ?!?
-мимишка-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2022, 16:34
может 2 года хотя бы условно ?
Гость
20 июня 2022, 15:47
Если бы вы знали женскую тоску по сильному плечу!!!
Гость
20 июня 2022, 15:41
какой странный квадратик на фото. ЗАПРЕТИТЬ ВСЕМ БАПАМ ПРАВА
Гость
20 июня 2022, 15:38
Когда уже за повторную пьянку за рулем авто конфисковывать будут? Сейчас вон дефицит автодеталей наметился. На разборку бы прекрасно машинка пошла.
schew4enko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2022, 14:40
Онажеженщина??? Мужчину за просто посидеть на одной скамейке с малолеткой - 8 лет строгача, а пьяную, бесправную бабу-рецедивистку, сбившую двух детей - лишение прав, которых у неё и так НЕТ и смешной штраф! Это прямо РАВНОПРАВИЕ, за которое так топят феминистки!😉 А если серьезно, то в нашем матриархальном ското-могильнике уже просто принадлежать к мужскому полу - ОПАСНО!😞
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2022, 14:24
Ехали медведи на велосипеде.
Гость
20 июня 2022, 13:40
за диван садят на восемь лет, вы уже решите вопрос, о том, что пьяный за рулём преступник, а если кого покалечил,это покушение на убийство, давайте реальные сроки, что бы другим было не повадно. хотя все мы понимаем, истребляем себя, улучшаем задачу им..
Гость
20 июня 2022, 12:58
В Тагиле это нормальная практика , опять сядети поедет.
Гость
20 июня 2022, 12:37
Почему под Н Тагилом, скорее больше и ближе под Екатеренбургом. ЭТА ЮЖАКОВО 100 с лишком км от Тагила.
Гость
20 июня 2022, 12:10
Сам заголовок звучит зловеще. В Нижнем Тагиле! Пьяная женщина! Без прав! Это просто роял-флеш
paul16

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2022, 12:10
запретите алкашку и за самогон давайте как за соль
Гость
20 июня 2022, 12:01
Второй раз пьяная да ещё без прав. Однозначно посадить ее нужно, чтоб мозги отрезвели если конечно они есть. Лишить ее прав лет на десять и возмещение морального ущерба!!!!!
56151388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июня 2022, 11:47
"В этот раз ей грозит крупный штраф и лишение прав на два года." прав нет, но ей грозит лишение прав 😂😂😂😂😂 это только в путинской россии может быть
VKuser97497773

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2022, 12:49
Срок действия предыдущего лишения прав закончился. Теперь ещё на 2 года будет лишена возможности вернуть права. Все правильно.
56151388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июня 2022, 14:48
20 июня 2022, 12:49
Срок действия предыдущего лишения прав закончился. Теперь ещё на 2 года будет лишена возможности вернуть права. Все правильно.
она и так без прав ездила, а сейчас и во все поймет, что права не нужны. да будет штраф ну и что? как ездила без бумажки так ездить и будет дальше
Гость
20 июня 2022, 11:42
Баба...пьяная...за рулём...в Тагиле... вот это сошлись звёзды.
Гость
20 июня 2022, 11:40
хм ну так в тогиле трезвых вообще не бывает никаво
Гость
20 июня 2022, 11:34
За пьянку повторную штраф миллион должен быть
-=R=-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июня 2022, 11:34
Пьяная на автомобиле - должно равняться к применению огнестрельного оружия...
20683448

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 июня 2022, 11:50
машина и есть средство повышенной опасности, то есть это как пьяный с гранотометом
Гость
20 июня 2022, 11:33
Бабе ничего не будет. Такое правосудие
Гость
20 июня 2022, 18:40
Да, Меладзе и Якубовичу ничего не было, потому что они бабы
264898491

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2022, 11:24
Посадить
Гость
20 июня 2022, 11:12
а посадить ее уже не пора?????? какой штраф?!
Гость
20 июня 2022, 11:10
Пока не видно под этой новостью экспертов по повреждениям и оправдываниям бухих водил, сбивших велосипедистов, радует.
Александр H.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июня 2022, 11:07
За повторное нарушение пдд, в состоянии алкогольного опьянения, предполагается уголовное наказание, разве нет? Или она, каждый раз, будет откупаться за свое безрассудство, пока не убьет кого-то?
schew4enko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2022, 14:42
Онажеженщина! Как всегда, пожалеют Бедняжку и найдут уйму смягчающих обстоятельств!
Гость
20 июня 2022, 11:02
Машину на торги бабу на поселения
Гость
20 июня 2022, 11:00
пьянь достала уже. совершил дтп в пьяном виде - 5 лет колонии сразу должно быть, с пострадавшими - 15.
Гость
20 июня 2022, 10:57
И снова акцент в заголовке на пол. Е1.. у вас проблемы?)))
7KJIЮ4™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2022, 11:17
А, что так вас взрывает?
Гость
20 июня 2022, 16:21
20 июня 2022, 11:17
А, что так вас взрывает?
Когда в таких ситуациях мужчины в заголовках пол не пишут.
Гость
20 июня 2022, 18:43
Еще какие. Вон, верхним каментом номерной вечный женоненавистник со своим обычным текстом во всех темах - и его каменты ни разу! не удалялись.
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2022, 10:53
Лисапедистам на лексусы пора пересаживаться.
Гость
20 июня 2022, 10:52
У нас очень низкая система штрафов. 1 раз оштрафовать такого персонажа на 1 м.р. больше не сядет! Если не будет выплачивать, на принудительную работу.
downishka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июня 2022, 11:02
Предлагалось изымать автомобиль. А штрафы можно и не платить, по мнению таких
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июня 2022, 10:49
В Тагиле пьяная женщина без прав... В Тагиле нормальные есть? Когда про них напишите?
Гость
20 июня 2022, 10:56
есть, они в екб в эскорте👍
Гость
20 июня 2022, 12:50
там отдельное государство. менты там не подчиняются требованиям закона, чего хотеть от простых обывателей?
Pperc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июня 2022, 10:47
"Тая спешила к мужу на работу, чтобы рассказать..." Продолжение будет?)
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2022, 10:45
Прикольно. Повторно села за руль пьяной, без прав, чуть не убила двух детей и ей грозит только лишение прав со штрафом? А уголовка???? Или снова привилегированная половая принадлежность повлияла?
АЛЕ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июня 2022, 11:22
да хотя бы исправительные работы дали лет на 5 в обязаловку, а то штраф и поехала дальше, причем платить она вряд ли будет, а брать с нее нечего окажется..
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2022, 11:40
20 июня 2022, 11:22
да хотя бы исправительные работы дали лет на 5 в обязаловку, а то штраф и поехала дальше, причем платить она вряд ли будет, а брать с нее нечего окажется..
Да даже исправительные работы слишком мягко. Учитывая что двух детей чуть не убила и рецидив пьяной езды. Если еще соотносить с наказаниями что мужчин сажают на 15 лет только лишь если выйдут из ванной голыми и 8 лет если посидят на одной скамейке с девочкой. Причем по голословным обвинениям. Т.е. мир настолько сошел с ума с этой мизандрией, что реальную угрозу жизни двух детей считает гораздо менее опасной, чем призрачную угрозу психике...
Гость
20 июня 2022, 15:12
Имеется ввиду за управление пьяной штраф и лишение. По ДТП совсм другая статья.
Гость
20 июня 2022, 10:40
в екб пианые бабы на самокатах наровят сбить, в тогиле на ведрах
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

20 июня 2022, 10:37
Все беды от бап. От пьяных бап- беды в квадрате.
^-^

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2022, 10:48
в кубе
Гость