E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Нижнем Тагиле пьяная женщина без прав сбила двоих детей, которые ехали на велосипеде

В Нижнем Тагиле пьяная женщина без прав сбила двоих детей, которые ехали на велосипеде

Ее ВАЗ резко вылетел на обочину

В Нижнем Тагиле машина сбила двух мальчиков на велосипеде

В Нижнем Тагиле женщина на одиннадцатом ВАЗе сбила двух мальчиков, которые ехали по обочине на велосипеде. Старший брат вез младшего на багажнике. Дети заметили на дороге автомобиль, который петлял по проезжей части, а затем резко свернул на обочину.

— Пятнадцатилетний подросток попытался уйти от столкновения, ускорившись, но не смог, — рассказали в УГИБДД по Свердловской области. — Установлено, что автомобилем управляла 52-летняя женщина, которую в 2018 году лишили прав за вождение в состоянии опьянения. Срок наказания истек, однако экзамены для получения прав после лишения женщина не сдавала и водительское удостоверение ей не возвращалось.

Сильнее пострадал ребенок, который ехал на багажнике велосипеда

Женщина рассказала инспекторам, что возвращалась на машине с отдыха. Пройти медосвидетельствование она отказалась. В этот раз ей грозит крупный штраф и лишение прав на два года.

— Госавтоинспекция напоминает водителям, что в случае отказа от прохождения процедуры освидетельствования на состояние опьянения водитель несет такую же ответственность, как за управление транспортным средством в нетрезвом виде, — пояснили в областном УГИБДД.

Женщину уже лишали прав за пьяную езду

Десятилетнего мальчика, который ехал на багажнике велосипеда, медики госпитализировали с тупой травмой живота. У его старшего брата остались ссадины на спине. Его отпустили домой.

Посмотрите инструкцию о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, а также как реанимировать человека. Также мы рассказывали, как правильно эвакуировать пострадавшего из машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления