E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия «У него осталась маленькая дочь». На Урале нашли мертвым пропавшего мужчину

«У него осталась маленькая дочь». На Урале нашли мертвым пропавшего мужчину

Он ушел с другом на рыбалку 17 июня и не вернулся

Артем и раньше пропадал, но друзья всегда находили его и возвращали домой

В селе Южаково под Нижним Тагилом пропал Артем Тетерин. Поиски 33-летнего мужчины начались 18 июня, а накануне, 26 числа, закончились. Мужчину нашли мертвым.

В день пропажи Артем уехал на рыбалку и перестал выходить на связь. Об этом сообщила мама мужчины корреспонденту «КП-Екатеринбург».

— Сначала Артем поехал к дочке в район Красный Камень, — сообщила Анастасия Кукшина, мама пропавшего. — Потом вечером поехал на рыбалку с другом. В 21:30 я звонила Артему, но его телефон был недоступен. Друг Артема нам ничего не рассказывает.

Поисками мужчины занялись нижнетагильская полиция и волонтеры «ЛизыАлерт». 26 июня ориентировка с пропавшим обновилась. Сообщение гласило: «Найден. Погиб».

— Тело моего сына Артема нашли в лесу поселка Южаково. Он покончил с собой. Нам очень тяжело. Артем ни с кем не ссорился. У него осталась маленькая дочка, — поделилась Анастасия Кушкина.

Недавно в Заречном пропал 17-летний парень. Через десять дней неустанных поисков тело мальчика нашли. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

Прочитайте инструкцию E1.RU о том, что делать, если пропал близкий человек, и о том, как уберечь своего ребенка от похищения. Особенно важно правильно научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления