E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия «Неожиданно всем сотрудникам клиники стало плохо»: в Екатеринбурге накрыли подпольную стоматологию

«Неожиданно всем сотрудникам клиники стало плохо»: в Екатеринбурге накрыли подпольную стоматологию

Показываем, как там было всё устроено

Стоматология работает на втором этаже этого здания

На Эльмаше в промзоне накрыли стоматологию, которая работала без лицензии. Стоматологический кабинет работал на втором этаже здания по адресу Промышленный проезд, 8.

— В момент визита сотрудников УЭБиПК ГУ МВД России по Свердловской области и общественников клиника вела свою деятельность. В кресле сидела девушка, которой вставляли пломбу. Никаких документов на ведение деятельности нет, как и лицензии, — рассказал E1.RU координатор «Народного контроля» Дмитрий Чукреев.

Пошли бы сюда лечить зубы?

Заступаться за работников стоматологии приехала адвокат, которая запретила всем давать хоть какие-то показания, ссылаясь на 51-ю статью Конституции. В полиции E1.RU также подтвердили информацию о том, что прямо сейчас ведутся оперативные действия.

— Сообщение о возможных нарушениях при оказании медицинских услуг поступило сегодня в отдел полиции № 14. В настоящее время по указанному адресу работают сотрудники территориального ОВД. Полиция истребует необходимые документы. По результатам разбирательства будет принято обоснованное решение, — прокомментировали в УМВД по Екатеринбургу.

При этом в итоге в стоматологию пришлось вызывать и врачей, потому что все сотрудники стали жаловаться на самочувствие.

— Неожиданно всем сотрудникам клиники стало плохо, пришлось вызвать скорую помощь. Таким образом они пытаются не давать показания и избежать последствий, — добавил Дмитрий Чукреев.

Показываем, как выглядит подпольная стоматология.

Обстановка, мягко говоря, не выглядит стерильной и подходящей для медицинских процедур
Все инструменты и чистящие средства стоят на виду

Доверять лечение зубов сомнительным специалистам и пытаться проводить манипуляции самому очень опасно. Прочитайте, к чему, например, может привести домашнее отбеливание зубов.

Ранее активисты «Народного контроля» накрыли гараж, в котором из технического спирта готовили подделки элитных и дорогих сортов алкоголя. Прочитайте также переписку бутлегеров — они в ней пытаются бороться с проверяющими.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления