Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лучше бы судили за грабеж». Врача реанимации отправили в тюрьму из-за слов школьниц о том, что он делал в кустах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ585
30 июн 2022 в 08:42

модератор не пропустил мой комментарий, суть которого в том, что все женщины, дочерям которых НЕ БУДЕТ оказана помощь в сложных ситуациях, должны вспоминать фитнес-тренера, тренера по настольному теннису, слепого массажиста, врача-реаниматолога, убитого мужчину из В-Пышмы

30 июн 2022 в 07:42

Очень обидно и жалко, что по надуманным поводам сидят невинные люди, а по-настоящему виновные - действительно педофилы уходят от ответа потому, что хорошо знают правоохранительную систему или вообще работают в ней. 🙁

Фото пользователя
30 июн 2022 в 08:25

Сколько ещё будет сломано жизней из-за таких вот рассказов...

30 июн 2022 в 07:53

Что за нелепость вообще? Доказухи никакой, кому то, что то показалось и мужика посадили. Бред полный.

30 июн 2022 в 10:55

То есть, если я выйду на улицу и на меня посмотрят девочки или мальчики, я уже педофил?! Хоть на улицу не выходи.

30 июн 2022 в 07:49

какой то соплячке что то показалось.....следак руки утёр ....суду по фигу

30 июн 2022 в 07:58

Ну такими темпами скоро никто из воачей-мужчин и педиатрами не станет работать! А то мало ли что кому покажется!
Итак врачей грамотных мало осталось, так давайте их садить по надуманным статьям!
Мужчину жалко! Ладно бы хоть по пьяни нужду справлял, а то ведь в силу болезни, которую и заработал поди из-за сумасшедшей работы!

30 июн 2022 в 07:57

Губернатор, мерзлякова много странных персонажей в деле уже, жаль мужика, если так пойдёт придётся бутылочку в машине возить, хотя и это могут увидеть фантазёры и «умный» следователь разавьет дело! Удачи врачу!

30 июн 2022 в 07:51

один на скамейке рядом сидел, другой необходимую нужду справил...

30 июн 2022 в 08:40

модератор не пропустил мой комментарий, суть которого в том, что все мужчины должны проходить МИМО девочек, попавших в неприятную ситуацию! Мимо! Никакой помощи не оказывать

30 июн 2022 в 09:45

боже мой, чтож за звери эти дети со своими родителями?!!!!!!!

30 июн 2022 в 15:41

а в Сысерти такая система, уже не одного мужика посадили, по таким надуманным фантазиям

30 июн 2022 в 08:35

Капец какой-то. Во-первых, почему дети пялятся, когда человек нужду справляет? Любой нормальный человек с малолетства приучен уходить и не акцентировать внимание, коли наткнулся на такую ситуацию.
Во-вторых, когда уже родители начнут адекватно преподносить половые темы детям?
Да, в опасное время живем? Но нужно же донести ребенку, когда мужик просто нужду справляет, а когда …. непотребно и опасно ведет себя.
Но мы же блин скрепные. Детям? О сексе? О половых органах и темах? Мы ни ф какой та там гейропе!

В итоге дитятки черпают инфа из сомнительных источников! И в итоге имеем вот это.

1 июл 2022 в 18:48

Почему баб не судят за открытое декольте???
Пошёл на пляж, почесал яйца ---в тюрьму.

Иногда ощущение, что в каком то зазеркалье живёшь.
Неужели трешь становится нормой....

30 июн 2022 в 10:00

Не разобравшись , состряпали дело . Пойти на попятную для полиции и признать свою ошибку- это нееет, заденет самолюбие, их гонор, и типа "честь". Пофиг , что ломают жизнь мужика и его семьи . Статистика и гонор важнее . Позор такой системе!!! Чтоб вас такие же врачи лечили ( бессовестные , ленивые , алчные и не профессионалы !!!), как вы людей сажаете , из пальца выдув .

30 июн 2022 в 08:10

И это ведь далеко не первый случай, что мужчин сажают за то что приспичило в туалет. В Питере мужчину приспичило, в арке отливать стал мимо соплячки проходили стали над ним ржать, он их послал, они обиделись накатали заявление, мужчина сидит.
Я каждый день прохожу мимо автобусной конечной станции, где постоянно справляют нужду кондукторши буквально в 3 метрах от пешеходной дорожки, где тоже ходят дети. Почему ни одну не посадили за это?
Почему голая женщина на капоте машины проехала через весь Адлер, ее видели десятки детей, не сидит?
Почему за одно и то же сажают по половой принадлежности исключительно мужчин?
Общество настолько больно мизандрией, что мужчин уже массово сажают, причем по голословным обвинениям одной стороны, в то время как женщин легко амнистируют за жестокое убийство даже не одного, а двух детей!

Гость
30 июн 2022 в 08:29

Надо 15ку давать родителям детей за клевету по этой статье, тогда мигом перестанут оговаривать нормальных людей!!

30 июн 2022 в 13:11

уже не страшно умереть, страшно жить...больно.. горько...наверно, скоро тюрьмы у нас самые лучшие станут, столько там учителей, врачей, тренеров...зашибись...неужели, народ так прогнил, что засадить человека на 5-15 лет по "показалось" раз плюнуть? и при этом спать спокойно и не думать о бумеранге и карме?

30 июн 2022 в 10:14

Не надо шутить с врачами. Болеют все: работники полиции и прокуратуры. Работники судов. Судьи и их родственники. А с диагнозом заболевания можно и ошибиться. Время протянуть, назначая обследования, травами лечить, а морг подчиняется больнице. Отомстят и не подкопаешься.

30 июн 2022 в 08:11

Помнится, в обсуждении смертной казни было много призывов расстреливать по этой статье.
Что же сейчас их не видно?

30 июн 2022 в 12:41

Помнится лет 20 назад приспичило в центре, около театра эстрады. Пришлось в кусты бежать, а сзади менты подошли)) Протокол тогда выписали, сейчас бы уехал лет на 15 😳

30 июн 2022 в 13:04

Следак просто палку срубил,так сказать выслужился!

А кто не отливал в кустах? У нас что на каждом шагу общественные туалеты? Иногда так приспичит, что глаза на лоб лезут. Насчёт того, что это все чистый Кафка, это в точку. Причем постепенно вся наша жизнь превращается в чистого Кафку

Гость
30 июн 2022 в 09:18

Когда эти девочки окажутся на столе операционном и рядом не окажется грамотного врача................. Все возвращается!

Гость
30 июн 2022 в 08:42

На девочек и их родителей тоже бы не плохо было бы собрать характеризующий материал, проверить их на склонность к фантазированию, да можно было , в конце концов и провести осмотр этого дерева, да грязно и неприятно, но биологию собрать

30 июн 2022 в 19:56

Жесть какая... Врача жаль 😞

Гость
30 июн 2022 в 08:20

Вот так бы дотошно занимались бы притонами малинами бандитскими гнездами которые терроризируют мирных жителей а у нас у правоохранителей мода преследовать специалистов или просто обычных людей завелась уже и поговорка появилась "Сосед ты куда?, да в магазин за обоями, нут смотри что б не пристрелили"(😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Ольга
30 июн 2022 в 09:49

Искренне верю, что обжалование пройдёт успешно. Абсолютно адекватное объяснение врача и абсолютно непонятное поведение «пострадавшей» стороны. Насильственных действий не было и это подтверждено следствием, что за желание так серьезно испортить жизнь, обвинение на уровне бреда. Лучше бы столько усилий было направлено со стороны органов на поиску реальных эксгибиционистов, бегающих голыми по паркам. Желаю Владимиру и его семье скорейшего решения вопроса в его пользу!

Гость
30 июн 2022 в 09:29

Убожеская, гнилая, поганая система правосудия, которая работает по принципу: на любого человека всегда пришьем статью! Будь прокляты эти судьи-следователи, которые исполняют подобное, ради выполнения своего гнилого плана! И держите своих детей уже в ежовых руковицах! Уже идя по улице, можно стать героем СМИ и фигурантом штопанного дела!

Гость
30 июн 2022 в 07:59

у нас во дворе Титова постоянно ссут у гаража и детей килограмм гуляет
и никто не поднимает шухер

30 июн 2022 в 08:08

Как-то это всё смахивает на заказуху!!!

Гость
30 июн 2022 в 08:30

Смехдержава и её Великое и Непостижимое Правосудие, классика. С такой доказательной базой можно любого садить, попросить девочку за килограмм конфеток сказать, что вон тот дядя ей писю показывал.

Angry Citizen
30 июн 2022 в 07:53

Статья популярная, засудят мужика :((( Ведь сказали ДЕТИ, а они врать не умеют. Я сам после инсульта с такой же проблемой, иногда идешь и вот уже прихватило. Времени от силы пару минут. И что делать? Туалетов на улицах что-то не заметно.

Гость
30 июн 2022 в 08:58

у нас наркоманы все газоны перерыли, на крышу уже лезут, но, к сожалению, они в штанах, видимо поэтому до них дела нет полиции. В следующий раз скажем, что без трусов бегали

Фото пользователя
30 июн 2022 в 08:47

Совершил пару ошибок: надо было заехать или зайти в гаражи; имея такое заболевание, надо в машине возить 5л бутылку, зря пошел к следователям.

30 июн 2022 в 13:50

Да когда уже у нас эта педоистерия закончится уже? голые дети на пляже - нормально. Дети ссут на каждом углу - нормально. Зашел в кусты поссать - извращенец! В тюрьму на 5 лет. анекдот про вижу вижу - на смотри уже не кажется таким смешным. А другой марш на свою полку и до самой Москвы не ссать! приобретает новые краски.

1 июл 2022 в 00:17

вот она- система правосудия...тренер тоже сидит за то, что сидел на одном диване с девочкой

Фото пользователя
30 июн 2022 в 08:49

Загуглите "Судья маслиникова видео" вам всё станет понятно.

hjvf
30 июн 2022 в 08:06

выходит даже если какому то ребенку плохо или он потерялся, я хрен к нему подойду, посадят, а у меня самого дети малые! чертовщина в судах творится!!!!

Гость
30 июн 2022 в 08:46

Где факты? Все строится на предположениях и фантазиях девочек, он их трогал вообще????? Меня тогда тоже посадить надо я ребенка идя с работы поднял девочку она упала мать ее мне спасибо сказала но ведь я ее тронул а если бы ее мать на меня заявление написала мне точно было бы сидеть а что ребенка трогал в платьице трогал за попу прикасался да я ж ее поднял на ручки бережно ну все педофил и ребенок тоже скажет что дядя меня за всякие места трогал- этак пол страны можно пересадить а детям похоже по приколу фантазировать не понимая что судьбы нормальных людей ломают а вечером гоп стоп с девушкой приключиться может или банальное изнасилование потому что садят социально здоровых людей а отбросы воры насильники они по улицам ходят как короли на остановках стоят в автобус заходишь озираешься как бы телефон или деньги не украли- потому что не тех садят спасибо за напряг , на работу и с работы как на передовую народ ходит спасибо вам дорогие наши правоохранители не даром полицией вы стали😁👍

Фото пользователя
30 июн 2022 в 12:34

Не скажешь что ему 50, молодо выглядит. Надеюсь дело пересмотрят справедливо и скоро отпустят, а то в тюрьме он перестанет хорошо выглядеть, вряд ли и здоровья прибавится(

Сам с Дона
30 июн 2022 в 08:44

ЧтО у вас, на Урале, происходит???Фототограф, фитнес-тренер, учитель, врач... Кто следующий???🤔

Страна где так вольно дышет человек

30 июн 2022 в 14:36

За фотографию с надписью Миру-Мир в наше время можно и штраф получить за дискредитацию ВС РФ

Интересно, сколько получит "полковник", трясший своим пипидастром в академе после дтп. Наверное на пж уедет.
ПС. Он, вроде, тоже врачом подрабатывал. 😁😁

30 июн 2022 в 12:19

Возникает вопрос откуда девочки в столь нежном возрасте 7 и 9 лет так описывают в подробностях( что некоторые взрослые так не придумают) то, что делал мужчина? Капец раздули на ровном месте, а если б женщина в кустики зашла, что б они придумали.

LOL
30 июн 2022 в 07:41

Т.е. баба-разведенка выместила свою злость на бывшего мужа на незнакомом мужчине... Типичная история.

30 июн 2022 в 13:03

за пи-пи в тюрьму? у нас тюрьмы резиновые?

30 июн 2022 в 10:06

Дай Бог, чтоб всем участникам процесса, засадившим врача, никогда не понадобилась его помощь!

30 июн 2022 в 08:29

Не надо было ехать...рассчитывал разобраться с мусорами..ага

Гость
30 июн 2022 в 08:33

Анализ проб грунта с места подтвердил бы наличие следов мочи. Этого достаточно как и заболевания.

Яяч
30 июн 2022 в 08:53

У нас в соседнем доме живет мужичек уже лет 30 трясет причиндалами в парке, иногда на балконе своем. Все знают, что он умственно отсталый и родители от него избавились просто, купили квартиру отдельную. При этом у него есть ребенок, дочь. И никто в моем детстве никуда не бежал жаловаться на это. А здесь -за убийство всего 10ка, а за невнятные кусты 5ка.. Странные законы.

30 июн 2022 в 07:44

Просто даже если ребенок будет тонуть не подходите, а то сядете за домогательства )

Шайтан
30 июн 2022 в 08:35

Да обидно конечно мужик прилип просто так

Гость
30 июн 2022 в 08:29

Так можно всех стоящих у дороги около машин писающих привлечь по данной статье... И даже тех что стоят с камерами для штрафов водителей - по-любому в кустики ходят. А что с детьми в кустики родители ходят, тоже по статье привлекать? Дети забыли, как их в кустики в туалет водили, когда до дому далеко было...? Совсем маразм.

Маша
30 июн 2022 в 08:49

Просто страшно становится. Появилась мода на ловлю педофилов. И дети это чувствуют. Какое внимание к девочкам было! А ведь ответ ребенка часто зависит от того, как был задан вопрос. В таком возрасте они и додумать могут, понимая, чего от них ждут. При этом система явно нацелена на осуждение всех, кого можно привлечь по этой статье.
Если все, что написано правда, как будут дальше жить мама и бдительная бабушка? Судьи, следовали, прокуроры, забудут, это для них рутина, поток, ничего личного. Они свою работу делали. А мама и бабушка не могут не понимать, что натворили. И девочки поймут,они ведь вырастут. Будут воспоминать, никуда от себя не деться. Самые близкие люди оказали им медвежью услугу. Не заострили бы внимание на дяденьке в кустах, не сломали бы жизнь целой семьи.
Правильно пишут в комментариях. Опасно стало находиться рядом с чужим ребенком.

30 июн 2022 в 10:26

Если допустим дети, найдут в туалете дырочку и подсмотрят за мужчиной, а потом нажалуются родителям, что там дядя делал. То что ему будет?

30 июн 2022 в 08:23

Урок всем, кто любит ссать в неположенных местах.

Гость
30 июн 2022 в 07:55

Это что за правосудие такое!!! Да кто угодно мог на чёрной машине заехать и сходить в кусты, не на дороге же это делать! У девочек видимо фантазия бьет ручьём! Бастрыкину пишите! Так на любого можно пальцем ткнуть и посадить! Одно понятно, если едешь отдыхать на Озеро с палатками, то лучше где дети не вставать! А то захочешь в туалет а потом закроют!

6 авг 2022 в 23:55

Про Линчевание мужика в Пышме все помнят? Там девчата решили пошутить, а в итоге во что вылилось?!

Николай
30 июн 2022 в 08:17

если будут грабить ребенка - не подойду.... а то фантазия сработает что у меня ширинка расстегнута была и не докажешь

ДЯДЯ Леша
30 июн 2022 в 08:07

Что то малышки очень грамотно излагают обстоятельства дела,история очень запутанная, видимо кто-то очень хочет получить награды.

Гость
30 июн 2022 в 08:42

это ужасно, толпы пьяных людей справляют нужду где попало, не прикрываясь и просто даже не отходя от тропинок и детских площадок, а вот тут сразу в тюрьму..

гость
30 июн 2022 в 07:40

да уж сходил в кустики облегчиться.

Фото пользователя
30 июн 2022 в 08:13

в орджо ссут на каждом углу , по пятницам особо

Элл
30 июн 2022 в 09:20

мамашкам вредно смотреть телевизор. они потом дочкам внушают то чего не было и чего сами боятся по своей детской памяти.
И что за статья "Насильственные действия"???? Какое в данном случае было насилие действием?

Гость
30 июн 2022 в 08:33

А не доказавшему и посадившему следователю и всем руководителям по сколько лет дадут? Тоже посадить нужно показательно! Чтобы когда свои палки делают и о людях тоже думали!

Педо-истерия в следственном комите зашкаливает. Только на Урале такое.

Гость
30 июн 2022 в 08:28

Ребенок тонет? Ребенок горит? Да и фиг с ним, лучше обойти подальше. Спасешь, а он скажет, что его трогали за причинные места и всё, поехал да 10 лет.

Фото пользователя
30 июн 2022 в 09:42

пописати в лесу уже нельзя.сразу педофил

ЛЛВ
30 июн 2022 в 09:32

Хочу написать в поддержку Громова! Без весомых доказательств осудили не виновного человека!

Фото пользователя
30 июн 2022 в 14:06

Вот вот, к этому и прикатимся. Когда я был маленький, лет 7-8, упал на улице и сильно разбил колено, кровищи был полный ботинок, молодая пара подошли ко мне и отвели домой, промыли и перевязали как смогли а потом отвели в приемный покой. Люди реально хотели помогать друг другу, тем более ребенку. А сейчас убивать будут и ни кто не подойдет, потому что потом вот такие яжмать и яжбабка затаскают, проще сказать что не видел чем потом пытаться отмазаться от ложных обвинений.

Фото пользователя
30 июн 2022 в 15:05

Почему так не сажают эксбиционистов,что по паркам бегают?!
"Он рвался пройти проверку на полиграфе — ему отказали." - это вообще законно?!
Посадить надо было тех,кто на него клевету гнал,отправить в десткую колонию за такую фантазию!, а не врача ,который жизни спасал.
Второй тренер прямо...

Просто прохожий
30 июн 2022 в 08:57

Кто-то решил заработать себе лишнюю звёздочку и продвинуться по службе. Одним словом полицаи.
Из-за таких вот дел если ребёнок попросится помощи все будут шарахаться от него как от "прокажённого".
И никто не поможет в трудную минуту.
А от этого может зависеть его жизнь...
Мужчины обходите детей стороной и смотрите по сторонам.
В 1984 году я сталкивался с такой проблемой но потерпевшими были работники милиция. Здравый смысл у милиции у работников
Прокуратуры преобладал и дело закрыли. Тогда в те года было непросто в суде доказать что ты не специально опорожнился. Адвокату нужны были справки что у меня нарушено мочеполовая система и так далее..
Но этого ничего не было так как я был молод и здоров.
И тоже многие адвокаты не хотели браться за дело. Но слава богу дело до суда даже не дошло. Повторюсь:Здравый смысл преобладал. А сейчас его нет от слова вообще.
Очень надеюсь что его оправдают и он вернётся к семье и к работе!

1 июл 2022 в 10:41

Считаю, что проблема не столько в девочках и их мамашах, сколько в карательном уклоне наших органов. Педофильские дела не требуют сложной работы с доказательствами, дела стряпаются лейтенантами на коленке. Это такой аналог 58 статьи при совке (измена Родине).
В итоге все в силовой цепочке в профите: следователь за раскрытое дело, прокурор за защиту прав детей, для судьи это просто рутина.
Пока в стране есть безнаказанность органов, мы увидим еще не один десяток таких приговоров.

Кроме неприязни к детям и нашей правовой системе такие новости ни чего другого не вызывают. В край ополоумели, лишь бы кого-то посадить и дело закрыть.
Пи-пи теперь только в штаны, даже в глухом лесу. Лучше обгадиться, чем вот так вот...

Гость
30 июн 2022 в 09:24

девочки ведь могут однажды оказаться на операционном столе у этого врача,,, жизнь она такая

30 июн 2022 в 10:54

Ну как же е1 без Якобы то! Обязательно Якобы надо. Якобы, якобы , потому что якобы был якобы...Якобы.

30 июн 2022 в 13:59

С такой судебно правовой системой нашей стране не нужен внешний враг.

Гость
30 июн 2022 в 09:09

самый гуманный..... 😞 следаки быстро сляпали дело и сбросили от себя подальше. Надеюсь его оправдают и отпустят, такие врачи нам нужны...

30 июн 2022 в 10:33

А пусть эти девочки по одиночке перед психологами и сотрудниками МВД без присутствия родителей, покажут, что именно такого делал подозреваемый.... И наверняка их показания между собой будут разниться....

30 июн 2022 в 12:25

В самой богатой стране мира (наша страна) нет общественных туалетов! Ребята их просто тупо нет! Мужика жалко - теперь будет работать санитаром во ФСИН. И наша судебная система снова и снова нас удивляет. Не да Бог - как говориться...

Гость
30 июн 2022 в 09:05

а потом эти типа пострадавшие денег начнут высуживать за моральный ущерб

Марина
30 июн 2022 в 11:23

Владимир спас жизнь моему мужу...не верю этим малолеткам..

Гость
30 июн 2022 в 07:56

Раз ссут на полиграфе проверить, значит обосрались...

30 июн 2022 в 12:17

Народ - не ведитесь на провокации. 😉
Идёт "травля" населения под "анти педофильскими" лозунгами.
А е1 всячески этому содействует.

Возможность (!) любого (!) мужика объявить "педофилом" - это просто прекрасный способ кошмарить население.
Пусть и потенциальной угрозой.

Вас просто "травят" этой "красной тряпкой", рассказывая истории про "страшных преступников", которые преступниками ВООБЩЕ не являются.

Не ведитесь - будьте благоразумны.
Но ОСОЗНАВАЙТЕ - в какой стране мы сейчас живём.

Гость
30 июн 2022 в 12:21

Вчера статья была про санаторий. Убил 2х в дтп- 1 год санатория. Поссал в кустах- просили 14!!!! Лет.

Фото пользователя
2 июл 2022 в 10:16

Надеюсь, что врачи-коллеги будут принимать эту женщину и ее детей в местных поликлиниках и больницах должным образом☝️

А король-то голый
30 июн 2022 в 09:00

С этой педоистерией все с ума посходили. А особо одаренные ещё смертную казнь требуют...

Гостья
30 июн 2022 в 13:51

девочка то какого фига стояла и смотрела?
нормальные девочки, увидим мужика в кустах - сразу бы свалили и не стали бы рассматривать че он там делает
и что делала одна в 7 лет без присмотра? если девочка до этого говорила что рядом ходит мужик и показывает, то мать как отпускает девочку то одну гулять???

ХойЦой
30 июн 2022 в 07:48

Тесак одного настоящего педофила при чинах поймал и нету Больше Максимки, а педофил также при должностях. А тут, смотри-ка, сработали чётко и оперативно. Как по учебнику...

30 июн 2022 в 11:33

тот случай когда пустая литровая бутылка и личный автомобиль спасли бы от тюрьмы

Гость
30 июн 2022 в 09:16

Дай Бог, чтоб людям, которые "топят" этого парня, никогда не понадобилась его помощь!

Гость
30 июн 2022 в 08:01

беспредел

Гость
30 июн 2022 в 09:05

дети в возрасте 7 -8 лет великолепно придумывают, и фантазируют. говорят то, чего не было! надо искать психолога детского, который сможет правильно интерпретировать рассказ девочки.

Андрей
30 июн 2022 в 10:00

Надеюсь, что все стороны отдают себе отчёт в том, что лишь простое отстранение врача такого уровня от работы может и будет иметь своими последствиями нанесение вреда здоровью, а то и гибель пациентов. Бывают и незаменимые специалисты, уход которых тяжело сказывается на системе здравоохранения. Сколь бы наши чиновники, в т.ч. в здравоохранении, не говорили: незаменимых не бывает, - есть незаменимые. Это дело есть следствие развившейся в последние годы педоистерии, и наносит огромный ущерб системе здравоохранения.

...
30 июн 2022 в 09:56

Почему такое творится? Как наша страна дошла до такого?
...и эти люди еще Сталина ругают...

Гость
30 июн 2022 в 09:20

А теперь вопрос, что делал 7-летний ребенок один на улице без сопровождения взрослых?
Детей много чего может подстерегать на улице. Так почему ребенок был один, вон он испугался дядю. Может родителей тоже привлекать к ответственности, за то, что они не следят за своими отпрысками???

30 июн 2022 в 08:35

Надо зарплату ему поднять , а не свободы лишать! екатирбуржицы вставайте на защиту, этого святого человека!!!

Новости РЎРњР?2