E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как +1

4 м/c,

ю-в.

726мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Происшествия подробности В Екатеринбурге полицейские со спецназовцами пришли в кафе и на рынки

В Екатеринбурге полицейские со спецназовцами пришли в кафе и на рынки

Рассказываем, кого они искали

В Екатеринбурге провели очередной масштабный рейд по поиску нелегальных мигрантов

В полиции Екатеринбурга рассказали, чем закончилась масштабная облава на мигрантов, которую устроили вечером 29 июня. В операции под названием «Нелегал-2022» приняли участие сотрудники ППС, участковые, специалисты по вопросам миграции, кинологи. Силовую поддержку обеспечили бойцы спецподразделения «ГРОМ».

Силовики проверили больше сотни иностранцев

Рейд провели в Железнодорожном и Орджоникидзевском районах города. Проверяли в первую очередь рынки, киоски, кафе и другие места возможного нахождения мигрантов.

— Было проверено порядка 100 иностранцев. Около 20 человек доставили в отделы полиции. На них составили протоколы о нарушении миграционного законодательства, — сообщили в УМВД по Екатеринбургу.

В полиции обещали продолжить профилактические рейды в Екатеринбурге. Кстати, подобные операции проводят и на дорогах, попутно проверяя автобусы.

Минувшей весной к проблеме мигрантов в Екатеринбурге было приковано всеобщее внимание. На всю страну прогремел скандал, связанный с избиением педагога и ее дочери на автобусном кольце на Пехотинцев. Зачинщиками конфликта оказались подростки-южане. В настоящее время они находятся под следствием.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления