перейти к публикации
71 комментарий к публикации

На Урале мужчина открыл стрельбу из ружья и целился в людей. Всё из-за стройки

3 июля 2022, 11:17
Гость
Гость
4 июля 2022, 15:36
Нас тоже соседи достали, сначала шумную теплицу в метре от дома построили, теперь туда же баню строят. Тоже задумываюсь о ружье.
Гость
4 июля 2022, 16:54
Задумайся лучше о последствиях
000436578

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2022, 07:22
У вас там много таких "солёных" ?
anatolij2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2022, 23:56
Строительство очередного объекта надо бы согласовывать с жителями тех районов, где эти "объекты", включая "муравейники", администрация района собирается возводить. Людей уже никто не слушает и не слышит. Лепят всё, что ни попадя, лишь бы деньги урвать себе через всевозможные строительства, после котороых неоднократно перекапывают в городе тепло-водо трассы. Задолбали уже этими раскопками в одних и тех же местах всех жителей города. Не для людей всё это дерьмо возводят, а для личной выгоды чиновников. За это надо сразу отстранять чиновников и пр. "архитекторов" от управления городом, которые не думают о людях, которые давно живут в районах, где начинают строить "свечки", подобные району "академа" и в пр. в местах, где и не пахнет наличием наследственных мастеровых людей. Зачем городу селяне, которым город чужд, но им не нашлось применения у себя на селе? Мы не против селян, мы против дури в градостоительстве нашего города. Ему (городу), всё же, скоро будет 300 лет! И мы не хотим, чтобы город стал эпицентром сборища жадных чиновников и пр.халявщиков - "юристов", а не центром сосредоточения мастеровых людей. От селян России будет больше пользы от проживания в сельской местности, чем в городе, и наоборот. Горожанам, вообще, сложно освоить то, что умеют селяне. Пусть пироги печёт пирожник, а сапоги тачать - сапожник.
Гость
4 июля 2022, 00:44
Это и так поселок, алло.
Гость
4 июля 2022, 08:33
Там нет многоэтажек, это поселок, каждый строит на своем участке
Гость
3 июля 2022, 23:36
ничего не понял, зачем полицию и Росгвардию отвлекли от работы??? а если кто-то с плакатом бы вышел!?
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июля 2022, 23:28
А почему вместо какой-то невнятной лабуды не написать, по какой причине мужчина был недоволен стройкой? Может строительство шло на место детской площадки, или инсоляцию существующего дома нарушало строительство или ещё какая-нибудь уважительная причина была? Нет, в самом деле, в стране территорий как грязи, но почему в таком случае новый дом у человека вызвал неприятие? Может всё же была какая-то причина на это?
Гость
4 июля 2022, 00:47
Это поселок, привет. Там коттеджами застраиваются.
Гость
4 июля 2022, 08:40
Гость
4 июля 2022, 00:47
Это поселок, привет. Там коттеджами застраиваются.
Потому что человек был пьян. И ему показалось, что на него кто-то посмотрел со стройки из соседнего двора
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июля 2022, 22:54
Гость
4 июля 2022, 00:47
Это поселок, привет. Там коттеджами застраиваются.
А что строительство посёлка исключает возможный вариант нарушения прав жителя близлежащего дома на пространство, детскую площадку и тп?
Гость
3 июля 2022, 21:14
Куда делся геккон? Важно его мнение.
Гость
3 июля 2022, 20:41
Очередной аутло, которому закон не писан.😎
Гость
3 июля 2022, 19:16
Как-то мало информации. Опять "свой"?
Гость
3 июля 2022, 17:05
Мне тоже не нравится когда в выходные дни некоторые индивидуумы с 6-7 часов утра начинают бензо-электро инструментом работать. Как с ними не разговаривай, бесполезно. Нихрена не понимают.
Гость
3 июля 2022, 18:22
Так они просыпаются в пять. Им не понятно, как в девять утра можно спать. Обедать уже пора ведь.
Гость
4 июля 2022, 01:14
Потому и стреляют, что по другому люди не понимают
Гость
4 июля 2022, 08:57
Там шума не было, там человеку показалось что на него смотрят
Баpмалeй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2022, 16:41
Не из-за стройки, а из-за прехавшей крыши! Летом мозг у людей плавится, зимой - замерзает, осенью депрессия, весной гармоны. Вот так круглый год и живём, ранимые все стали, нервные.
Гость
3 июля 2022, 16:32
Приезжали полиция и росгвардии? В ворде хоть ошибки проверяйте, читать тошно
Гость
3 июля 2022, 15:34
А вам не кажется, что девяностые это цветочки по сравнению с тем, что каждый день происходит сейчас?
Гость
3 июля 2022, 16:00
Не только 90е Вся наша жизнь - плохой концентрат 20го века. И 1939, и 1937 тоже в наличии. Когда уже 1917й? Да даже хотя бы 1953й
Гость
3 июля 2022, 20:44
Нет не кажется, Дольчи и Габана
Гость
3 июля 2022, 15:03
Дак это же который ряженый Вова Давыдов-который пропагандируется патриотическое воспитание Каменского молодежи😂🤭
Гость
3 июля 2022, 14:53
Могу предположить, что стрелявший был доведён шумом, которым стройка не даёт ему спокойно жить. В каком-то городе мужчина застрелил девушку, рекламировавшую продукцию компании, в которой работала, с использованием мегафона. Бедную девушку жаль, но ведь и жители страдают от всех этих шумов. Серьёзно столкнулась сама: под окнами квартиры - молочный ларёк, в жару его холодильник начинает работать с такими страшными вибрациями, что покоя нет ни днём, ни ночью. Переговоры с хозяевами ларька с прошлого лета так ни к чему и не привели. Собираемся в роспотребнадзор. Хорошо, что у меня нет ружья...
Гость
3 июля 2022, 16:09
Каким шумом? У него музыка в ограде орала с самого утра
Гость
3 июля 2022, 14:41
Все эти стройки - беззаконие.
Гость
3 июля 2022, 16:58
С каких это пор людям нельзя строить себе дома?
Гость
3 июля 2022, 14:41
Дурацкая стройка и застройщики довели человека.
Гость
3 июля 2022, 16:12
Какие застройщики? Это частный сектор. Он себе дом построил, соседи вокруг тоже строятся. Новый поселок
Гость
3 июля 2022, 14:25
Денег нет, вот народ и расслабляется пенным. Не удивительно, скоро это обычное дело будет.
Гость
3 июля 2022, 19:21
С пенного крыша не едет. Его столько физически не выпить, чтоб до такой кондиции дойти.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2022, 13:58
Покушение на частную собственность?
Gus-Gus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2022, 13:48
Мужчина стрелял в воздух и направлял оружие на людей. Обои не крал. Политические заявления не делал. Поэтому полиция и РСГВ ограничились опросом.
Гость
3 июля 2022, 20:42
Лет 10 обои помнить будешь?
amirovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2022, 20:56
Гость
3 июля 2022, 20:42
Лет 10 обои помнить будешь?
Не советую забывать обои! Это беспредел наших полицейских! К которым Вы побежите за помощью, а они могут подумать иначе. И расстрелять, как на ЖБИ. Нет человека - нет проблем! Так и после ЖБИ все остались невиновными в убийстве.
Гость
4 июля 2022, 01:29
Гость
3 июля 2022, 20:42
Лет 10 обои помнить будешь?
Такое надо помнить всегда
Гость
3 июля 2022, 13:44
В последние времена творится что-то не что, мы как на "гранате сидим", то там, то там стреляют.. Страшно жить стало, народ с ума посходил что-ли.
Гость
3 июля 2022, 13:26
как некрасиво воровать новости у коллега и выдавать за свои!
Гость
3 июля 2022, 13:16
Отправить на бомбас судя по всему вояка
Гость
3 июля 2022, 20:48
Остряк ?!
Гость
4 июля 2022, 00:45
Зачем психов отправлять воевать, мы ведь не хотим военных преступлений?
Тасманский_дьявол

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2022, 12:59
Видимо кто из бывших своих.
Гость
3 июля 2022, 22:33
тоже так думается, по реакции полиционеров, кто-то с погонами ,но ничего и никого не компроментирует, обоями не угрожает
Гость
3 июля 2022, 12:51
Просто строят дом, а соседа не спрашивают.......
Вперёд Россия!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2022, 12:08
Перепил скотского...???😐😐😐
Гость
3 июля 2022, 14:42
Не оскорбляй человека.
Гость
3 июля 2022, 14:42
Просто довели.
Гость
3 июля 2022, 16:57
Гость
3 июля 2022, 14:42
Просто довели.
Каким образом довели? Там новый посёлок, кругом все строятся
Гость
3 июля 2022, 11:57
Опять Каменск-Уральский....Скоро при рубрике криминал город можно будет не смотреть. У вас там что полная деградация произошла?
Гость
3 июля 2022, 11:52
Это Каменск. Там не шутят☝️
Гость
3 июля 2022, 11:39
Радио России в новостях от 11 часов передало в Белгороде случились хлопки, есть погибшие. От хлопков гибнем, радует что не от счелчков.
Гость
3 июля 2022, 20:40
Ты рискуешь погибнуть от шлепков, сладенький.
Гость
4 июля 2022, 00:43
Гость
3 июля 2022, 20:40
Ты рискуешь погибнуть от шлепков, сладенький.
Мы с партнерами пользуемся стоп-словом, так что нет.
if

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июля 2022, 11:33
немного жары и кукухи полетели
Гость
3 июля 2022, 11:42
if, жары и самогонки.
Гость
3 июля 2022, 14:47
Гость
3 июля 2022, 11:42
if, жары и самогонки.
Задолбали со своими оскорблениями и пошлыми предположениями. Да даже если и пьяный - он имеет право на покой в выходной.
Гость
3 июля 2022, 16:19
Гость
3 июля 2022, 14:47
Задолбали со своими оскорблениями и пошлыми предположениями. Да даже если и пьяный - он имеет право на покой в выходной.
Стены из блоков кладут руками, никакого шума не было. Только музыка у него играла
mertizager

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2022, 11:32
А зачем полиция опрашивала соседей? нужно конкретное лицо опрашивать,как минимум доставлять в ДЧ.
Гость
3 июля 2022, 12:15
Приехавшим полицейским никто дверь не открыл, на контакт не вышел. Во дворе весь день играла Музыка, супруга с детьми прятались внутри дома (их было видно в окна)-на приглашения полицейских выйти не реагировали
Гость
3 июля 2022, 23:38
Гость
3 июля 2022, 12:15
Приехавшим полицейским никто дверь не открыл, на контакт не вышел. Во дворе весь день играла Музыка, супруга с детьми прятались внутри дома (их было видно в окна)-на приглашения полицейских выйти не реагировали
Iya, )))))))))))))))))))))))
Гость
4 июля 2022, 01:29
Это лицо - кого надо лицо!
Гость